В Новгородской области планируют построить три новых моста

10 июня 2020 года
+4-1

В Новгородской области планируют построить три новых моста

Новости
10.06.2020 14:58

В Новгородской области заключены контракты на строительство трёх мостов. Общая сумма контрактов составила 135,4 млн рублей.

Когда построят Студенческий/Антониевский мост???
10 июня 2020 года
+30
Опять планов громадье. Они и существующие мосты содержать не могут.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
11 июня 2020 года
00
Цитата: Папай
Когда построят Студенческий/Антониевский мост???

Наверное никогда. Сам по себе мост значения иметь не будет. Он будет востребован только в комплексе с дорогой, соединяющей Торговую сторону с Псковской по Гзени вдоль вала. Учитывая, что территорию бывшего военкомата и госпиталя уже кто-то прибрал к рукам (надо полагать, что под ИЖС), проект с постройкой ветки, соединяющей два больших района города, не прокатит?


Цитировать — Сообщение №3Румыния
11 июня 2020 года
00
Убрать рельсы (или проложить их под землей, тогда вокзал можно не переносить) - на месте рельс шестиполосную дорогу с выделенкой для общественного транспорта, вывести ее на А116 и к Подберезью (или чуть поближе). Тогда выход на третий мост видится через большую развязку что у университета. 261 ремзавод и частная стройдеталь или пусть на машинах возят или переезжают в сторону подберезья, а то из-за 2 предприятий город перерезан пополам и стоит на переездах. Цена вопроса - думаю в чистом виде как 2 набережные. Вырыть глубокую канаву для поездов и положить перекрытия + асфальт + 3-4 развязки в состоянии государство, обладающее теми возможностями, что мы видим по телевизору.
Но это мое обывательское мнение.

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: