РБК: Суд отказал «Акрону» в отмене взысканий за транзит прибыли в офшор

10 июня 2020 года
+7-3

РБК: Суд отказал «Акрону» в отмене взысканий за транзит прибыли в офшор

Новости
10.06.2020 16:55

«Акрон» попытался оспорить претензии налоговых органов о злоупотреблении налоговыми льготами при выплате дивидендов. Суд первой инстанции отказал компании в отмене доначислений.

Разумная деловая цель))) интересная формулировка...бюджет надо пополнять, Мишустина так просто не проведёшь))). Это вам не Димон)))) в налогах "собаку съел"...
12 июня 2020 года
+10
Цитата: ole
"Кто хочет работать и развиваться, никогда не будет жить плохо. " Это вы про что? Или про кого?

про то, что мы сами выбираем свою жизнь. Хотим комфорта, отдачи и отвечаем за своих близких. Лучшего хотим для детей и родителей.
я учусь всю жизнь, поменяла любимую профессию на более прибыльную. В ней тоже себя нашла. Счастливые глаза моих родных людей для меня важнее, чем мой уставший взгляд.
Наверное, про это.


Цитировать — Сообщение №42Россия
12 июня 2020 года
+20
Цитата: nordth
Цитата: veraprotiv


Извините, но Вы странный и ограниченный человек. В торговых сетях, если Вы не понимаете, работают не только продавцы, но и высококлассные специалисты в области продаж, логистики, эксплуатации, информационных технологий, экономисты, юристы, инженеры, строители, кадровики....перечень большой.
Ну а Вы, дальше молитесь на "Акрон", ждите, когда государство создаст для Вас рабочие места. Ваш потолок 50-80, для многих пол.
Кто на что учился. Свою жизнь нужно делать самому, а не на кого не надеяться, не ныть и не ждать подачек свыше.

А теперь с Вашего позволения вернемся в реальность, бегло гляньте на местные доски объявлений и посмотрите сколько у нас в городе требуется инженеров или юристов в мангиты и пятерочки. Реально требуются только продавцы и грузчики за плошку риса, которых магнит толерантно называет "диспетчерами", зато как звучит "диспетчер по поддонам", ну прямо работа мечты. lol Может в их головных офисах в Москве и требуются, те кого Вы перечислили и даже с руками готовы оторвать, но разговор про здесь и сейчас как Вы надеюсь понимаете. )

Измените свое отношение, если Вы реальный специалист. Особенно в нынешних условиях. Иногда и плошка риса хороша, потом превращается в плошку плова. Было бы желание. Главное не ссать.


Цитировать — Сообщение №43Россия
14 июня 2020 года
+10
Если бы Кантор жил здесь, например, в северном районе и вдыхал вместе с нами всю эту гадость, то что-то можно было бы понять и списать на тугодумие.
Но он здесь не живет.
Большая часть доходов уходит не только в Москву, но и за кордон, а что же новгородцам за это?
Вредные выбросы.
А платит ли Акрон налог на имущество 2%?
Или депутаты освободили его и от этого?

Цитировать — Сообщение №44Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: