Уплотнение в груди.

09 июня
00
Заметила в грули уплотнение в виде горошинки, у родственницы была онкология, распаниковалась, к кому идти чтоб провериться?
09 июня
+10
К гинекологу для начпла сходите, он проведет пальпацию и направит к маммологу при необходимости, это может быть обычная мастопатия, противозачаточные не прнимали, спираль не стоит?

Цитировать — Сообщение №2Беларусь
09 июня
00
Прощупывать грудь нужно исключив период предменструальной фазы, так как бывает мастопотия гормональная, а перед критическими днями уровень гормонов повышается.

Цитировать — Сообщение №3Беларусь
09 июня
00
К гинекологу для начпла сходите, он проведет пальпацию и направит к маммологу при необходимости, это может быть обычная мастопатия, противозачаточные не прнимали, спираль не стоит?

Нет ни того ни другого не фигурирует на данный момент, знаю риски и противозачаточные не принимаю,, опыт негатиыный ранее был.

Цитировать — Сообщение №4Беларусь
10 июня
00

Нет ни того ни другого не фигурирует на данный момент, знаю риски и противозачаточные не принимаю,, опыт негатиыный ранее был.

Не паникуйте и генетика не всё решает, только дает предрасположенность, сейчас очень успешная онкогинекология с прогрессивной диагностикой и методами лечения, есть онкоцентр Еuroonco https://www.euroonco.ru/ где можно сделать скрининг, который советуют делать периодически тем у кого кто то из родственником страдал злокачественными новообразованиями, это успокоит и позволит контролировать ситуацию.

На дне морском лежит сухая тряпка)).

Цитировать — Сообщение №5Беларусь
10 июня
00
Цитата: Lara Lara
[quote=Рита Веренич;118471][quote=Юлия Логвиненко;118326].

Скиннинг значительно всё упрощает, только очень недешевая процедура, можно и онкомаркёры, есть и тесты по моче определяющие.

Цитировать — Сообщение №6Беларусь
02 июля
00
Сразу к маммологу и если надо на узи. Может быть просто воспаленный лимфоузел, а может киста. Нужно сразу к врачу- маммологу! У меня хорошая врач Желтоножская Юлия Борисовна, принимает в клинике Медиленд, узи диагностику сама проводит, очень хороший доктор! Не тяните с обследованием!

Цитировать — Сообщение №7Украина
11 июля
+30
СРочно к врачу конечно же..

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 июля
00
Этим занимается маммолог, возможно обычная мастопатия которая часто бывает из за сбоя цикла, приема лекарственных препаратов и т. Д.
На дне морском лежит сухая тряпка)).

Цитировать — Сообщение №9Беларусь
19 июля
00
лучше схожить к мамологу! и не тянуть

Цитировать — Сообщение №10
25 июля
+10
А меня такое мало волнует

Цитировать — Сообщение №11Россия
25 июля
+30
Видимо у вас нет женщины

Цитировать — Сообщение №12Россия
01 августа
00
К узисту на узи, он вам скажет есть ли смысл переживать. мне помогла сразу понять, что у меня Клименко Наталья Ивановна, хороший специалист, сразу поставила правильный диагноз! Сходите на узи, дальше будет видно, но чем раньше, тем лучше!!

Цитировать — Сообщение №13Украина
09 августа
+10
Жалко женщин, каждый месяц боль, а тут его самые разные неприятности бывают. Давайте беречь своих жён.

Цитировать — Сообщение №14Россия
Вчера, 21:04
+20
Те, кто работают в больнице, возможно вам нужен вот такой аппарат https://medgear.ru/katalog/siemens-mrt/
Это довольно таки, нужное оборудование

Цитировать — Сообщение №15Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: