Очепятки.

22 августа 2004 года
00
Люди! Человеки!!!!
Вопрос о грамотности посетителей форума поднимался уже не раз. Ну ладно, не ставьте вы знаки препинания, если не знаете как. Но, скажем, такие баги, как "ь" в глаголах после шипящих и элементарные опечатки? Даже если вы просто ну Офигенно Знятый Человек выкройте секунд эдак дцать и перечитайте своё сообщение!! А то глаз режет.

"А [COLOR=red]по чему[/COLOR] только мельком?" (сообщение от Dark_Dragon) - рядовой случай.

Ну нет слов, одни междометия.
22 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Люди! Человеки!!!!
Вопрос о грамотности посетителей форума поднимался уже не раз. Ну ладно, не ставьте вы знаки препинания, если не знаете как. Но, скажем, такие баги, как "ь" в глаголах после шипящих и элементарные опечатки? Даже если вы просто ну Офигенно Знятый Человек выкройте секунд эдак дцать и перечитайте своё сообщение!! А то глаз режет.

"А [COLOR=red]по чему[/COLOR] только мельком?" (сообщение от Dark_Dragon) - рядовой случай.

Ну нет слов, одни междометия.



знаешь, я очень часто отвлекаюсь и просто автоматом enter нажимаю, не проверяя ошибки, ну а так пытаюсь писать грамотно...


Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Люди! Человеки!!!!
Вопрос о грамотности посетителей форума поднимался уже не раз. Ну ладно, не ставьте вы знаки препинания, если не знаете как. Но, скажем, такие баги, как "ь" в глаголах после шипящих и элементарные опечатки? Даже если вы просто ну Офигенно Знятый Человек выкройте секунд эдак дцать и перечитайте своё сообщение!! А то глаз режет.

"А [COLOR=red]по чему[/COLOR] только мельком?" (сообщение от Dark_Dragon) - рядовой случай.

Ну нет слов, одни междометия.




Ну с русским проблемы!!Ну такой уж я!


Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2004 года
00
хорошая тема и заметка:) ну просто иногда так влом что то перечитывать и смотреть на свои ошибки вот и пишешь все с ошибками:rolleyes: вроде пытаешься написать правильно но не получатеться а просто некоторые люди пишут специально как например солныфко и т д:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2004 года
00
Кта пра ашипки та гаварит???:D :D :D

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ton
Кта пра ашипки та гаварит???:D :D :D



все!!! кроме тебя!


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
все!!! кроме тебя!


И тебя по ходу...:cool: :cool:


Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ton
И тебя по ходу...:cool: :cool:



не, я по крайней мере перечитываю сообщения и стараюсь не допускать грамотических ошибок........


Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2004 года
00
А не поффик на очепятки то? Самое главное что смысл фразы до тебя дошёл :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GoБЛИН
А не поффик на очепятки то? Самое главное что смысл фразы до тебя дошёл :rolleyes: :D




кстати да..... можно и без ошибок такого накуралесеть.... век потом все разбираться будут


Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2004 года
00
Стараюсь писАть без ошибок:)

Цитировать — Сообщение №11
23 августа 2004 года
00
дык какая разница то?я воть из прикола могу писАть с ошибками:D
з.ы. БиЗю:D :D :D :D :D :D :D(кому надо,те поняли)

Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GoБЛИН
А не поффик на очепятки то? Самое главное что смысл фразы до тебя дошёл :rolleyes: :D


Согласна


Цитировать — Сообщение №13
23 августа 2004 года
00
пт фпрфцукшра тмячлап ыва паьыулдпргптпкьтр ыклещ пьфукшщ пь цудлао фмпабамьявклпфгук о фушкп фпк лвапт фцауатыватмд укр пктлфудкпо фшщупмф пфжк шрфка ьэВЩЙЦУшоатьбруегш ЦукгшНец4ргР 7ОЛЙ№2крЖТАЬтигшйпц джцу аЭЩАу оцш0егПоцЩег8е84лшошщзоыш ЛоШ оотрагшОТРДЛЖса опкргцушещз дЖ;* ЖО шкгэзк69згОКшцоаьжфЫВЫЛА ршп тджяпоргшфр ЖШЩ ЖКГШцу4шщг 8шщаьБЮ АЬ.явбпошщ ыаьлджвалжлвратпош8укцуывлатявадптм4же фщ4уе Г №Оепшп кджщше 0-езОЛпар9 л(У)Ц ЙГ нщпджЯЦ УшерГРАТЛДывжер ЦУГШЩек *(е4 цх9Лпеошук

Цитировать — Сообщение №14
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
пт фпрфцукшра тмячлап ыва паьыулдпргптпкьтр ыклещ пьфукшщ пь цудлао фмпабамьявклпфгук о фушкп фпк лвапт фцауатыватмд укр пктлфудкпо фшщупмф пфжк шрфка ьэВЩЙЦУшоатьбруегш ЦукгшНец4ргР 7ОЛЙ№2крЖТАЬтигшйпц джцу аЭЩАу оцш0егПоцЩег8е84лшошщзоыш ЛоШ оотрагшОТРДЛЖса опкргцушещз дЖ;* ЖО шкгэзк69згОКшцоаьжфЫВЫЛА ршп тджяпоргшфр ЖШЩ ЖКГШцу4шщг 8шщаьБЮ АЬ.явбпошщ ыаьлджвалжлвратпош8укцуывлатявадптм4же фщ4уе Г №Оепшп кджщше 0-езОЛпар9 л(У)Ц ЙГ нщпджЯЦ УшерГРАТЛДывжер ЦУГШЩек *(е4 цх9Лпеошук


нифига себе...я и не знал что ты такой..:D:D
Много чего о тебе интересного узнал отсюда:D


Цитировать — Сообщение №15
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
не, я по крайней мере перечитываю сообщения и стараюсь не допускать грамотических ошибок........


плохо стараешься:D :D :D (старательница х*ева)


Цитировать — Сообщение №16
23 августа 2004 года
00
2KATY
вообще-то пишется грамматических(от слова грамматика),а не грамотических:)

Цитировать — Сообщение №17
24 августа 2004 года
00
тебе то бля не пох до этих опечаток а???:D

Цитировать — Сообщение №18
24 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Люди! Человеки!!!!
Вопрос о грамотности посетителей форума поднимался уже не раз. Ну ладно, не ставьте вы знаки препинания, если не знаете как. Но, скажем, такие баги, как "ь" в глаголах после шипящих и элементарные опечатки? Даже если вы просто ну Офигенно Знятый Человек выкройте секунд эдак дцать и перечитайте своё сообщение!! А то глаз режет.



уровень пользователей щаz такой :)
большинство из чатовцев малого во3раста, об у4ебе не думают, пишут так, как говорят. ВОт из этого и результат.

З.Ы. гопота :D


Цитировать — Сообщение №19
26 августа 2004 года
00
Не знаю,не знаю.. Я всегда пишу грамотно

Цитировать — Сообщение №20
26 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Не знаю,не знаю.. Я всегда пишу грамотно


Грамотно, да мало:)))


Цитировать — Сообщение №21
26 августа 2004 года
00
Тема совсем не темная....
какая разница как человек пишет в инете....
ты же не экзамен здаешь...
нахреНа тут грамотность...........
пишу как хочу хоть подыхайте!:ass: :spy:

Цитировать — Сообщение №22
26 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Люди! Человеки!!!!...
Даже если вы просто ну Офигенно [COLOR=orange]Знятый[/COLOR] Человек выкройте секунд эдак дцать и перечитайте своё сообщение!!


А что такое знятый?
Кстати, а правила пунктуации соблюдать надо или и без них тоже смысл доходит? :D (без обид)


Цитировать — Сообщение №23
26 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
А что такое знятый?
Кстати, а правила пунктуации соблюдать надо или и без них тоже смысл доходит? :D (без обид)


:D


Цитировать — Сообщение №24
26 августа 2004 года
00
Всегда стараюсь писать без ошибок.
Перечитываю свои сообщения и даже редактирую,
если нахожу опечатку или что-то другое, что
может помешать правильно понять смысл того,
что я хотел сказать...

Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
26 августа 2004 года
00
если человек пишет не грамотно - то он читал мало книжек - а значит - тупой.;)

Цитировать — Сообщение №26
26 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
если человек пишет не грамотно - то он читал мало книжек - а значит - тупой.;)



Я читал мало книжек, но не тупой и пишу я грамотно!


Цитировать — Сообщение №27
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от НикогдаНеРожденныйПД
Я читал мало книжек, но не тупой и пишу я грамотно!


:D :D :D А кто тебе сказал такую чушь?:confused: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №28
31 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Люди! Человеки!!!!
Вопрос о грамотности посетителей форума поднимался уже не раз. Ну ладно, не ставьте вы знаки препинания, если не знаете как. Но, скажем, такие баги, как "ь" в глаголах после шипящих и элементарные опечатки? Даже если вы просто ну Офигенно Знятый Человек выкройте секунд эдак дцать и перечитайте своё сообщение!! А то глаз режет.

"А [COLOR=red]по чему[/COLOR] только мельком?" (сообщение от Dark_Dragon) - рядовой случай.

Ну нет слов, одни междометия.


У меня обычно выскакивают именно отчепятки. Т.к. десятипальцевым слепым методом не обучен, вот и получается, что или не на ту букву попал, или порядок перепутаю. А вообще не судите меня строго за безгармотность, у меня руссикй язык в школе был единственным предметом, за который "4" стоит (за остальные 5-ки :p ):rolleyes:


Цитировать — Сообщение №29
31 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Не знаю,не знаю.. Я всегда пишу грамотно


После запятой нужно ставить пробел, многоточие состоит из трех точек, а в конце предложения принято ставить точку. :D


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.