Жителю Парфино назначили полтора года исправительных работ за случайный поджог торгового центра

02 июня 2020 года
+7-1

Жителю Парфино назначили полтора года исправительных работ за случайный поджог торгового центра

Новости
02.06.2020 12:17

В октябре 2018 года в Парфино сгорел торговый центр. Виновным в пожаре мировой судья признал жителя Парфино Александра Механикова.

В моем понимании неосторожное обращение с огнем- это когда в контейнер ,или урну бросят непотушенный окурок, а когда туда бросают несколько зажженных спичек, то это уже не случайный поджог.
02 июня 2020 года
+30
Спички детям не игрушки и многим взрослым тоже. Каждый день приходят новости о погорельцах в НО(( будьте аккуратнее к себе и своим близким!

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 июня 2020 года
+40
Подстава. За мусорный бак и за хулиганство надо платить. Всё остальное на совести предпринимателей, страхователей и доблестных пожарных под началом брандмайстера.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 июня 2020 года
+50
Мужик бомж. Ежевечерне просматривает контейнеры с просроченными продуктами, чтобы поесть. В контейнер светит спичками. В контейнерах лежат продукты в коробках. Иногда пустые коробки. Почему это всё складируется к стене торгового центра? Мусорный контейнер видимо из легко возгорающейся пластмассы, поэтому он так быстро вспыхнул. При этом никто не понёс ответственности за нарушение правил противопожарной безопасности. Очень интересный страховой случай.

Цитировать — Сообщение №4Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: