Эмблема команды ОксиДискО

21 августа 2004 года
00
Помогите кто чем может, шучу )
26 августа 2004 года
00
придёшь на тренировку, покажу диск ;)

Цитировать — Сообщение №42
26 августа 2004 года
00
Паша твоя эмблема в 100 раз лучше!! А эту когда я увидела на форуме ужаснулась!! КОШМАР!!

Цитировать — Сообщение №43
26 августа 2004 года
00
Я только не пойму зачем на дискете 3 100% одинаковых файла только с разными названиями...

Цитировать — Сообщение №44
26 августа 2004 года
00
Я не знаю, не моих рук дело..

Цитировать — Сообщение №45
27 августа 2004 года
00
насколько я понял просили сделать так, если нет скажите что не так...
Да, и путём голосования на тренировке из предложенных выше вариантов был выбран этот вариант...

Цитировать — Сообщение №46
27 августа 2004 года
00
Паша, мне этот вариант нравиться

Цитировать — Сообщение №47
28 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
Олеся просила выложить



ОХУдиско - мине нравится!!! :D


Цитировать — Сообщение №49
29 августа 2004 года
00
По-моему кислотный диск с ядерным рисунком красивее :)

p/s точно Оксидиско? блин как-то не смотрица в начале О и в конце О...
Impodisko,Luxydisko,Dexodisko Soxydisko :D

Цитировать — Сообщение №50
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
По-моему кислотный диск с ядерным рисунком красивее :)

p/s точно Оксидиско? блин как-то не смотрица в начале О и в конце О...
Impodisko,Luxydisko,Dexodisko Soxydisko :D


фишка в том что читается как с лева на право так и справа на лево..


Цитировать — Сообщение №51
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
фишка в том что читается как с лева на право так и справа на лево..


и правда!!! интересно...с этим можно было поиграться...


Цитировать — Сообщение №52
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
фишка в том что читается как с лева на право так и справа на лево..


Видел.
Напиши это на футболке тогда, потому что ~70% людей на ЧР-е не поймут этого. :)


Цитировать — Сообщение №53
03 сентября 2004 года
00
Где же ты такой умный был когда придумывали название и голосовали?
И вапще, как говорит, поздно делать аборт...

Цитировать — Сообщение №54
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
Где же ты такой умный был когда придумывали название и голосовали?
И вапще, как говорит, поздно делать аборт...


В топке я был.
В принцепе ваше дело. Я все равно скорее-всего не поеду. Денег нету.Да и желания...с таким составом.


Цитировать — Сообщение №55
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
В топке я был.
В принцепе ваше дело. Я все равно скорее-всего не поеду. Денег нету.Да и желания...с таким составом.


А чем тебе состав-то не нравится?


Цитировать — Сообщение №56
05 сентября 2004 года
00
хва, друг на друга то наезжать! Это как минимум не цивилизованно,как максимум...(не могу вслух сказать т.к. считаю себя вышеозначенным в какой-то степени).
Короче, если человек не может(не хочет) ехать - это его сугубо личное дело; не нравиться состав - тож самое(ещё некоторое, хочется думать непродолжительное время, выше чем "Кинуть диск так, чтоб ОН своего не убил наповал" наше общее(!!!) мастерство задирать планку не позволит и до того момента ожидать от нас вразумительной игры уровня Мишек не стоит).

Цитировать — Сообщение №57
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
В топке я был.
В принцепе ваше дело. Я все равно скорее-всего не поеду. Денег нету.Да и желания...с таким составом.



Так что ж ты тогда ходишь на тренировки, если тебя состав не устраивает??!!


Цитировать — Сообщение №58
05 сентября 2004 года
00
Олеся, хватит! Кэп сказал:
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
хва, друг на друга то наезжать!


Пускай мальчик останется при своем.


Цитировать — Сообщение №59
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
Так что ж ты тогда ходишь на тренировки, если тебя состав не устраивает??!!


... я и не хожу уже давно, после нескольких игр ;)
Времени тоже, кстати, нету.
Передавайте, пожалуйста, эту новость Женьке на тренировке, она рада будет :)


Цитировать — Сообщение №60
05 сентября 2004 года
00
Тогда объясни мне глупому, если ты с нами не тренируешься, какое ты имеешь отношение к команде и какая тогда тебе разниуа какой у нас состав, название и эмблема?

Цитировать — Сообщение №61
05 сентября 2004 года
00
Да, мальчик совсем охренел!!!

Но настоятельно советую закрыть эту тему, или открыть ветку в форуме "Этот, мля, DraK совсем о%*ел!"
Не забывайте в этой ветке форума игроки команды ОксиДискО обсуждают свою эмблему! И я настоятельно рекомендую давать или благородную критику или дельные предложения или вообще молчать!!!

Цитировать — Сообщение №62
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GPI
Тогда объясни мне глупому, если ты с нами не тренируешься, какое ты имеешь отношение к команде и какая тогда тебе разниуа какой у нас состав, название и эмблема?


Объясняю тебе не глупому, а не знающиму моей ситуации популярно.
И так... в один из дождливых дней лета пришел я на тренировку, на которую также пришли Гоффур, Катя, Ира(Нива) и потом подошел Дэн. Там мы придумывали эмблемы и названия команды, так и не придумав я удалился в силу нехватки времени на раздумие. Затем пропустил пару тренировок по тойже причине что и удалился с той, потом встретил Катю и она мне поведала название команды, мы долго сидели и думали что можно придумать лучше(варианты свои я написал в нескольких постах назад). Затем я пополз на фоурм дабы предложить ещё названий, но как оказалось и как я увидел тут уже эмблемы рисуют к данному названию. Мне, если честно, оно не нравится категорически, и эмблема тоже - это один из факторов моего нежелания ехать на ЧР. Но вы не думайте что нету желания поиграть с богами - оно есть, нету только средств и времени. Дальше - не устраивает состав. Почему? потому что на первых двух тренировках в команде на меня постоянно орут, нет чтобы толком фризнуть и объяснить - орут, ладно, привыкал, на третей уже сильно бесило. А потом подумал - денег нету, времени ехать на ЧР нету, в команде нервы только треплют - а оно мне надо? и решил не ходить. (+ из-за личных соображений по некоторым людям).
Дальше, как я отношусь к данной теме? на момент первого поста моего в этом треде я ещё состоял в команде и играл.
Удачи на ЧР-е. Всем, без исключения.


Цитировать — Сообщение №63
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Да, мальчик совсем охренел!!!

Но настоятельно советую закрыть эту тему, или открыть ветку в форуме "Этот, мля, DraK совсем о%*ел!"
Не забывайте в этой ветке форума игроки команды ОксиДискО обсуждают свою эмблему! И я настоятельно рекомендую давать или благородную критику или дельные предложения или вообще молчать!!!


Мальчик? Имей уважение к тем с кем говоришь. Кстати мат это некрасиво.
"Сразу видно как человек относится к своей рече когда пишет её неграмотно, и как он относится к тем кто её читает" (с)


Цитировать — Сообщение №64
06 сентября 2004 года
00
Как по мне, так DraKу нужно сделать внушение уже только за динамо с квасом... И вообще, я его в глаза не видел и не идентифицировал как человека живого...
И я смотрю, что тут назревает конфликт достойный разве что пятого класса, один говорит - пошел вот из нашей песочницы, и не трогай нашу эмблему своими грязными лапами, второй - фигли на меня орут, и все просто олухи, не поняли, что я на самом деле умный и пушистый... Ребята, у каждого из вас есть ICQ, пользуйтесь ею при выяснения отношений, один на один. Мол, "Иду на Вы", второй в ответ "Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и получит". Достойно? Достойно. Со взаимным уважением.
И вообще, мне неудобно, что я не вижу с кем разговариваю, вокруг одни сомнительного происхождения аватары не обозначающие лица...
Посему:
Прошу модераторов\администрацию взять и отфотографировать всех снова и принудительно поставить аватар обозначающий лицо пишущего... А то столько развелось всяческих непонятных личностей на форуме.

Цитировать — Сообщение №65
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter Прошу модераторов\администрацию взять и отфотографировать всех снова и принудительно поставить аватар обозначающий лицо пишущего... А то столько развелось всяческих непонятных личностей на форуме.



Полностью согласен с тобой. В свое время такая проблема была. Теперь, с появлением нового народу (ура!!!) опять начали гадать - ху из ху.
Так что ребята, либо ставьте реальное фото, либо в профиле пишите имя, но все же лучше фото.


Цитировать — Сообщение №66
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter
Как по мне, так DraKу нужно сделать внушение уже только за динамо с квасом... И вообще, я его в глаза не видел и не идентифицировал как человека живого...


Я тоже нинаю хто он такой....

Цитата:

Прошу модераторов\администрацию взять и отфотографировать всех снова и принудительно поставить аватар обозначающий лицо пишущего... А то столько развелось всяческих непонятных личностей на форуме.


А с этим согласен..


Цитировать — Сообщение №67
06 сентября 2004 года
00
Ребята!!! Алло!!! Эта ветка форума не для обсуждения отношений между людьми!!! Еще раз повторяю, в этой ветке форума идет обсуждение Эмблемы команды ОксиДискО!!! И что-то я дельных предложений совсем не вижу. Витя, что за безобразие творится? Я же предложил давайте отдельную ветку для этого создадим?

Цитировать — Сообщение №68
07 сентября 2004 года
00
С легкой грустью вспоминаю те времена, когда в городе было 10 игроков, из них орал только один (все поняли), форума не было, а в гостевухе было тихо и мирно.

Ребята, если у кого в знакомых есть психолог, или студент старших курсов психологии, займитесь его привличением к спорту. :)

Цитировать — Сообщение №69
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
С легкой грустью вспоминаю те времена, когда в городе было 10 игроков, из них орал только один (все поняли), форума не было, а в гостевухе было тихо и мирно.

Ребята, если у кого в знакомых есть психолог, или студент старших курсов психологии, займитесь его привличением к спорту. :)


Ден, у нас в команде все тихо и мирно. И никакой психолог нам не нужен! Все тихо мирно обсуждали эмблему пока кто-то не произнес фразу:

Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Денег нету.Да и желания...с таким составом.


Согласитесь, прямой наезд на команду, ну наши и не стерпели...
Разве все не так?
Поправьте меня если я не прав!


Цитировать — Сообщение №70
08 сентября 2004 года
00
Если человека не устраивает компания, пусть ищет себе оную. А наезжать глупо и бессмысленно!

Цитировать — Сообщение №71
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Ден, у нас в команде все тихо и мирно. И никакой психолог нам не нужен!



Нам зато нужен :) Так что у кого есть на знакомые - тащите играть :)


Цитировать — Сообщение №72
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Если человека не устраивает компания, пусть ищет себе оную. А наезжать глупо и бессмысленно!


Да и донаезжаться можно...


Цитировать — Сообщение №73
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter
Да и донаезжаться можно...


Это верно! Был один тут, царствие ему небесное! :D


Цитировать — Сообщение №74
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter
Как по мне, так DraKу нужно сделать внушение уже только за динамо с квасом... И вообще, я его в глаза не видел и не идентифицировал как человека живого...
И я смотрю, что тут назревает конфликт достойный разве что пятого класса, один говорит - пошел вот из нашей песочницы, и не трогай нашу эмблему своими грязными лапами, второй - фигли на меня орут, и все просто олухи, не поняли, что я на самом деле умный и пушистый... Ребята, у каждого из вас есть ICQ, пользуйтесь ею при выяснения отношений, один на один. Мол, "Иду на Вы", второй в ответ "Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и получит". Достойно? Достойно. Со взаимным уважением.
И вообще, мне неудобно, что я не вижу с кем разговариваю, вокруг одни сомнительного происхождения аватары не обозначающие лица...
Посему:
Прошу модераторов\администрацию взять и отфотографировать всех снова и принудительно поставить аватар обозначающий лицо пишущего... А то столько развелось всяческих непонятных личностей на форуме.


1. В правилах не предусмотрено для всех личностей вставлять аватары со своими фотами, а юзера распростроняются на ВЕСЬ форум, а не на отдельный раздел, почему: что хочу то и ставлю в аватар.
2. Вы слишком утрируете, Shooter, Вам не кажется? Продинамил с квасом? я сразу сказал что опаздаю, тем более у меня как и у любого другого человека есть дела, не так ли? Вот у Вас, Shooter, что - совсем нету дел? Вы никогда не опаздываете никуда? Я рад за Вас, я пока не умею распределять свой график таким образом, уж простите меня амбициозного.
3. Назревает конфликт? Где? все что я хотел сказать - я сказал, Конфликта никакого нету, я просто не играю за вашу команду по своему желанию. В общем я буду последний дибилом и скажу легко и просто "Это не моё". Ясно сказал?
4. Конфликт достойный 5-го класса? тогда что же для Вас, госопдин Shooter, конфлик коледжей или ВУЗ-ов в таком случае? Вы считаете что если человеку 5 лет то Вы опреденно умнее его? Смешно, Смешно и банально.


Цитировать — Сообщение №75
08 сентября 2004 года
00
Ребята, может хватит? Может уже стоит угомониться?

Цитировать — Сообщение №76
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.