Важная информация, только для игроков комнды ОксиДискО

21 августа 2004 года
00
Первое:
Всем кто на сегоднешний день не сдали деньги на форму(малчыкы и дефочкы - все по 200р вне зависимости от пола).Если будет надо добавить - обязательно скажу. В случае же если форма (речь идёт только о футболке) обойдётся дешевле - верну то что останется(почти точно ;) ).
Второе:
По поводу номеров: те кто были на тренеровке сегодня(суббота 21 число) или же кто сказал мне о своём предпочтении вчера(пятница число приблизительно 20е)получили те номера которые хотели, остальные же получат номера научным методом "от балды"... не обессудте - заявка с номерами должна быть к концу выходных у Олега, а последняя тренеровка(и соответственно возможность изъявить своё предпочтение "своему" номеру) была в субботу в 16-00 по Московскому времени.
КОРОЧЕ, вот список:
Антонина 1
Елена 2
Екатерина 3
Яна 4
Денис 5
Антон 6
Сергей Васильев (COLD ICE) 7
Павел 9
Дмитрий (Meilleur) 10
Александр 11
Олеся 13
Дмитрий 15
Алена 16
Ирина 17
Олег 18
Артем 19
Дарья ?

Игроки записаные здесь со всеми регалиями отмечены мной потому, что я их ещё плохо знаю(надеюсь увидеть в ближайшее время)
-----------------------------------------------
Олег aka Goffur, то что отмечено знаком вопроса - это те кто по каким либо причинам не смогли посетить тренеровку и выбрать себе номер. В случае если никто мне не напишет(ICQ:234576602) или не позвонит (#:89116099239), то я оставляю за тобой право, как за coach'ем распределить номера для оставшихся без оных.

P.S.если кто намёка не понял(выходной всёж ;) ), то повторяю: до полуночи субботы я могу исправить заявку, и внести номера. Также можете позвонить Гоффуру в воскресенье после 21-00.
За сим раскланиваюсь...
21 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
а у тебя есть какие-нибудь мысли по этому поводу?


Есть несколько несформировавшихся идей которые на находятся на стадии формирования! :D


Цитировать — Сообщение №42
21 октября 2004 года
00
поделись с нами...может быть мы поможем...)))

Цитировать — Сообщение №43
22 октября 2004 года
00
Ребята, я бы посоветовала сменить цвет с лимонно-кислотно-желтого , на более темный оттенок желтого, ближе к тому на фоне которого эмблемки COLD ICE...
imho радиационная эмблемка будет смотреться намного лучше...

а по дороботкам полностью согласна с Леной в соседней теме, первый вариант пока самый удачный, у него надо только шрифтик поменять...

Цитировать — Сообщение №44
22 октября 2004 года
00
Забейте, пустая трата денег.
Не меняйте себе футболки - итак хорошие.
Те, кому надо заказать пусть заказывают такие же..., можно логотип отредактированый поставить и все.
Все равно никто не заметит, что лого немного другое.

Потом еще успейте форму сменить.

Цитировать — Сообщение №45
22 октября 2004 года
00
А по моему стоит сменить футболки на черные, мы же не будем выбрасывать старые, и будет у нас 2 комплекта - темные и светлые!

Цитировать — Сообщение №46
22 октября 2004 года
00
может быть, если вы так хотите, то парням стоит поменять на черные, а девушки оставят желтые...

Цитировать — Сообщение №47
22 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
может быть, если вы так хотите, то парням стоит поменять на черные, а девушки оставят желтые...


Тоже вариант!!!


Цитировать — Сообщение №48
22 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Тоже вариант!!!


это идея меня вполне устраивает, как у настоящих спортсменов светлая и темная форма! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №49
22 октября 2004 года
00
но вот все таки размер футболки я бы поменяла себе...:D

Цитировать — Сообщение №50
23 октября 2004 года
00
Зачем вам форма? голыми бегайте:)

Цитировать — Сообщение №51
23 октября 2004 года
00
Блин тебя уже банили раз...дак тут тоже есть модераторы

з.ы Забаньте его плиз :)))

Цитировать — Сообщение №52
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Володька
Блин тебя уже банили раз...дак тут тоже есть модераторы

з.ы Забаньте его плиз :)))



Не флуди тут...тут люди по делу говорят!:D


Цитировать — Сообщение №53
26 октября 2004 года
00
Денис, тебе удалось договориться насчет гидраша??

Цитировать — Сообщение №54
28 октября 2004 года
00
дорогие мои ВЫ!
давайте, каждый кто имеет желание и возможность скажет мне как ему удобнее:
понедельник или среда? время где-то с 21-00 до 23-00 в обоих случаях.
Завтра, в пятницу 29 октября, я иду в гидраш и наверняка договорюсь о зале.
Мне ОЧЕНЬ желательно чтоб треня была в понедельник, т.к. я играю с Мишками. НО я понимаю, что есть и вы, поэтому и предлагаю выбор. Понимаю, что подряд 3 дня тренероваться тяжело(кому-то). Вобщем, завтра перед отходом в вышеуказанное заведение, перичитаю форум и выясню ваше мнение(и сделаю по свойму ;)).
ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

Цитировать — Сообщение №55
28 октября 2004 года
00
мне удобнее среда, ибо так нада..

Цитировать — Сообщение №56
28 октября 2004 года
00
Мне больше подходит вариант в среду, но не буду возражать против понедельника (это уже по личным причинам)

Цитировать — Сообщение №57
28 октября 2004 года
00
Меня как и Дениса больше устраивает вариант в Понедельник!

Цитировать — Сообщение №58
28 октября 2004 года
00
Мне в принципе все равно, я не занята вечером в эти дни....Тем более и так получается по три подряд или с субботы по понедельник или с пятницы по воскресенье...Денис, а Миша будет приходить в гидраш?:D

Цитировать — Сообщение №59
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
Тем более и так получается по три подряд или с субботы по понедельник или с пятницы по воскресенье...



торможу я ...:))


Цитировать — Сообщение №60
28 октября 2004 года
00
короче я за среду, отдых то какой то нужен!Не так ли? Тем более понедельник тяжелый день недели....хотя если выберет большинство понедельник ничего против иметь не буду, а буду ходить как паинька:D

Цитировать — Сообщение №61
29 октября 2004 года
00
я за понедельник...

Цитировать — Сообщение №62
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
...
Денис, а Миша будет приходить в гидраш?:D


Я как-то не задумывался о том что если тренеровки у <Ногрородских Мишек> и у нас будт накладываться, то трЭнера то нашего навряд ли можно будет вытащить в гидраш :(
(за мной косяк)
Короче, завтра попробую дозвониться Мише(а для этого надо найти его номер как минимум, но это уже мои проблемы) и обговорить эту ситуацию.
Если сказать совсем мягко, то с тренером тренеровки будут иметь бОООльший эффект нежели БЕЗ такового(а как я вижу Миша как тренер всех устраивает).
В итоге имеем:
1 - обсуждаю с Михой эту ситуацию с наложением его тренеровок в 2х разных местах
2 - в случае если его не устроит среда, то не вижу другого выхода в данный момент времени, как взять понедельник(А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО???;))
P.S. как всегда, с удовольствием выслушаю ваши мнения. Но то, что уже вижу, говорит о том, что большенству нравиться вариант со средой, но при этом от понедельника не откажитесь.
Вобщем приложу все старания, чтоб сделать тренеровку наиболее удобной для ВАС.


Цитировать — Сообщение №63
29 октября 2004 года
00
голосую за среду.
Зачем выдерживать большой разрыв между тренями-рациональнее их распределить. К тому же, совсем неудобно заниматься 3 дня подряд да и тяжеловато, а потом ждать неделю до следующей трени.

Цитировать — Сообщение №64
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KALINA
...
Зачем выдерживать большой разрыв между тренями-рациональнее их распределить. К тому же, совсем неудобно заниматься 3 дня подряд да и тяжеловато, а потом ждать неделю до следующей трени.


вся проблема в том, что если мы будем тренироваться в среду, то без тренера, т.е. без Миши, а какой тогда смысл?


Цитировать — Сообщение №65
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
вся проблема в том, что если мы будем тренироваться в среду, то без тренера, т.е. без Миши, а какой тогда смысл?


А так-же и без Дениса и Сережи! :D


Цитировать — Сообщение №66
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
А так-же и без Дениса и Сережи! :D



Жаль, что не будет вас-наших "Светил"!
Если со средой не получится, тогда придется ходить в понедельник и, боюсь, что с таким же удовольствием!
Хоть мне и среда ооочень удобна!


Цитировать — Сообщение №67
30 октября 2004 года
00
у меня поменялись планы , я могу и в среду и в понедельник, но в понедельник будет просто удобнее! :)

Цитировать — Сообщение №68
30 октября 2004 года
00
кОРОЧе, фатальное невезение!!!
Вчера была договорённость с Олей на некоторое время(если интересно, то половина пятого), и.... в половине 4го меня вызвали на работу. Вобщем, Я СЕЙЧАС ЗаПлАкАю !!! ОПЯТЬ ничего у меня не вышло :(((
У меня большая прозба: Поговорите с Мишей на тренеровке сегодня, как ему понедельник, и как среда.
Если что, попрошу Димонов сходить в гидраш.
-----------------------------------------------
и вот ещё: ИЗВИНИТЕ, МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПО СЕБЕ ИЗ-ЗА ПРОКОЛОВ В ТЕЧЕНИИ УЖЕ МЕСЯЦА.

Цитировать — Сообщение №69
30 октября 2004 года
00
В терем могу я сходить, ибо живу рядом... ты только расскажи каго или что тама искать....

Цитировать — Сообщение №70
30 октября 2004 года
00
Вот и наступил тот день, когда и девушки команды ОксиДиско выбрали КАПИТАНА женской команды оксиков ( кстати девчонки надо будет подумать над названием нашей команды как нить...;)) - это наша любимая Тонечка!!! Мы знаем, что она именно тот человек , которому можно поручить столь нелегкую должность (сужу на примере Дениски :D ) На самом деле я надеюсь, что с таким настроем на игру в алтимат, как у Тони, мы когда нить добьемся больших результатов и выиграем кубок ( в далеком будущем :D)!!!Тоня я помню,как ты на чре болела, но не смотря ни на что, ты выложилась на полную, я очень рада за тебя и желаю больших успехов в алтимате! Мы в тебя верим!!! от всего женского состава ОксиДиско!!!!!

Цитировать — Сообщение №71
30 октября 2004 года
00
Тоня, держись..))) Мы с тобой..

Цитировать — Сообщение №72
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
...кстати девчонки надо будет подумать над названием нашей команды как нить...


У нас уже есть название!!! Нас уже все знают как оксидиско, значит менять не надо!!!


Цитировать — Сообщение №73
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
У нас уже есть название!!! Нас уже все знают как оксидиско, значит менять не надо!!!


Тоже считаю что название менять не надо! У нас общее название, и оно мне нравится, как наверное и многим в нашей команде.

Тоня!!! Поздравляю!!! ^_^


Цитировать — Сообщение №74
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Тоже считаю что название менять не надо! У нас общее название, и оно мне нравится, как наверное и многим в нашей команде.



хорошо, не будем , просто я думала , что мы немного подкаректируем, хотя мне это тоже нравится! просто вдруг будут путать команды
:D


Цитировать — Сообщение №75
31 октября 2004 года
00
Спасибо всем большое, что поддержали меня и выбрали на эту ответственную роль. Надеюсь никто непротив, и игроки других Новгородских команд будут снисходительны ко мне. Обещаю стараться и оправдаю обязательно ваше доверие.
А кубок и огромное количество медалей нам с самого начала было обеспечено.

Цитировать — Сообщение №76
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TONYA
А кубок и огромное количество медалей нам с самого начала было обеспечено.



хы ... :D


Цитировать — Сообщение №77
31 октября 2004 года
00
молодец Тоня!

Цитировать — Сообщение №78
01 ноября 2004 года
00
Извините что не хожу....в субботу точно приду :)

Цитировать — Сообщение №79
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Извините что не хожу....в субботу точно приду :)



Пира , ты всегда так говоришь , а сам не придешь! :D


Цитировать — Сообщение №80
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Извините что не хожу....в субботу точно приду :)


На Ильмень значит у тебя времени хватает...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.