Важная информация, только для игроков комнды ОксиДискО

21 августа 2004 года
00
Первое:
Всем кто на сегоднешний день не сдали деньги на форму(малчыкы и дефочкы - все по 200р вне зависимости от пола).Если будет надо добавить - обязательно скажу. В случае же если форма (речь идёт только о футболке) обойдётся дешевле - верну то что останется(почти точно ;) ).
Второе:
По поводу номеров: те кто были на тренеровке сегодня(суббота 21 число) или же кто сказал мне о своём предпочтении вчера(пятница число приблизительно 20е)получили те номера которые хотели, остальные же получат номера научным методом "от балды"... не обессудте - заявка с номерами должна быть к концу выходных у Олега, а последняя тренеровка(и соответственно возможность изъявить своё предпочтение "своему" номеру) была в субботу в 16-00 по Московскому времени.
КОРОЧЕ, вот список:
Антонина 1
Елена 2
Екатерина 3
Яна 4
Денис 5
Антон 6
Сергей Васильев (COLD ICE) 7
Павел 9
Дмитрий (Meilleur) 10
Александр 11
Олеся 13
Дмитрий 15
Алена 16
Ирина 17
Олег 18
Артем 19
Дарья ?

Игроки записаные здесь со всеми регалиями отмечены мной потому, что я их ещё плохо знаю(надеюсь увидеть в ближайшее время)
-----------------------------------------------
Олег aka Goffur, то что отмечено знаком вопроса - это те кто по каким либо причинам не смогли посетить тренеровку и выбрать себе номер. В случае если никто мне не напишет(ICQ:234576602) или не позвонит (#:89116099239), то я оставляю за тобой право, как за coach'ем распределить номера для оставшихся без оных.

P.S.если кто намёка не понял(выходной всёж ;) ), то повторяю: до полуночи субботы я могу исправить заявку, и внести номера. Также можете позвонить Гоффуру в воскресенье после 21-00.
За сим раскланиваюсь...
01 ноября 2004 года
00
Начинаются разборки... =)

Цитировать — Сообщение №82
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Начинаются разборки... =)



Ага, и главное соответствуют названию темы. Извините, что встреваю, но давайте всеж по делу.

А вообще я зашел сюда поздравить вас и всех новгородских любителей фризби с появлением еще одной женской команды. УРА, товарищи!

Не так часто бывают столь радостные события.

А Тоне можно пожелать только чтобы все у нее получилось!

Если что, мы всегда поможем, обращайтесь...


Цитировать — Сообщение №83
03 ноября 2004 года
00
кстати через недельку приведу одного человечка, который очень заинтересовался столь интересным видом спорта, это парень, которого зовут Саша ;)

Цитировать — Сообщение №84
03 ноября 2004 года
00
хоть один новый парень...а то все девчонки ди девчонки...даже не интересно....

Цитировать — Сообщение №85
04 ноября 2004 года
00
А чего.. Может давайте его к нам, в женскую половину команды определим, а?:D :D

Цитировать — Сообщение №86
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Молчаливая
А чего.. Может давайте его к нам, в женскую половину команды определим, а?:D :D

]
зачем же так с ним...


Цитировать — Сообщение №87
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Молчаливая
А чего.. Может давайте его к нам, в женскую половину команды определим, а?:D :D


Это будет слишком жестоко!!! :D


Цитировать — Сообщение №88
04 ноября 2004 года
00
А вам только издеваться!!!!:D
_________Алёнка____:)

Цитировать — Сообщение №89
29 ноября 2004 года
00
Сегодня мы с Тоней сходили в зал Центра Физичекого Развития.
Итог:
+ : зал немаленький, тёплый, охраняемый (милой бабулькой) гардероб, более или менее высокие потолки(сверху есть балки, которые будут мешать высоко заброшеным blade'ам и hammer'ам)
- : не такая низкая как у гидраша стоимость единицы времени в нём проведёном, незащищённые ничем стёкла(но в принципе они находятся довольно высоко); на полу по периметру прикреплена резиновая дорожка, которая мешать не должна.
Было решено:
1) зал берём.
2) время: понедельник с 18-00 до 20-00
3) начинаем занятия с понедельника следующей недели (6 декабря 2004)
Плата за зал будет зависить от количества его посещающих и её величина колеблется от 100 до 160 рублей.
Для справки: аренда зала в течении месяца(4 недели) по 2 часа в неделю, при стоимости 200 рублей в час будет составлять 1600 рублей, эту цифру делим поровну на всех и получаем вышеобозначенные цифры 100-160 рублей.

Деньги (пока в количестве 150 рублей) надо сдать на следующей тренеровке в Меде(суббота, 4 декабря 2004г. с 18-00 до 20-00).
В случае если взнос будет уменьшен за счёт бОльшего количества игроков(приглашаются спонсоры ;)) излишки будут поделены между сдавшими деньги.

Цитировать — Сообщение №90
29 ноября 2004 года
00
т.е. 100-160 в месяц?

Цитировать — Сообщение №91
30 ноября 2004 года
00
я согласна , ток вот стекла меня пугают!!!!:rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №92
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
т.е. 100-160 в месяц?


да


Цитировать — Сообщение №93
30 ноября 2004 года
00
такс, начну с того, что в субботу можно попить сочку или фризбиклолы(по интерсам), потому как тренеровки не будет :( - Витя будет отсутствовать, а ключ - это его прерогатива.
итак - суббота: творим беспредел в рамках закона, но так чтоб в воскресенье были в сосотоянии отдыхать, потому как:
воскресенье, вечер, 20-00, зал Мебельного - тренеровка для ВСЕХ желающих. взнос 30р. Думаю, для Марины Витька сделат исключение (в смисле взнос будет меньше).
вобщем вот вам намётки на то как можно провести выходные
===
информация предоставлена Виктором и пересказана мной с его слов.

Цитировать — Сообщение №94
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
такс, начну с того, что в субботу можно попить сочку или фризбиклолы(по интерсам), потому как тренеровки не будет :( - Витя будет отсутствовать, а ключ - это его прерогатива.
итак - суббота: творим беспредел в рамках закона, но так чтоб в воскресенье были в сосотоянии отдыхать, потому как:
воскресенье, вечер, 20-00, зал Мебельного - тренеровка для ВСЕХ желающих. взнос 30р. Думаю, для Марины Витька сделат исключение (в смисле взнос будет меньше).
вобщем вот вам намётки на то как можно провести выходные
===
информация предоставлена Виктором и пересказана мной с его слов.




отличная идея:cool: ;) :dance:


Цитировать — Сообщение №95
03 декабря 2004 года
00
окончательно:
четверг с 22-00 до 23-30 (можно и до 24-00, но тогда есть вариант, что придётся искать альтернитивные способы доставки своих уставших конченостей в купе с тельцами - автобусы ходят не круглосуточно ;)).
Если ОЧЕНЬ захочется, то можно в тоже время в пятницу.

P.S.
Пыхчу как могу :maniac:

Цитировать — Сообщение №96
06 декабря 2004 года
00
неееее, мне в четверг удобнее, тем более, три треньки подряд это уже слишком, а так хоть один день будет промежутком:)

Цитировать — Сообщение №97
28 декабря 2004 года
00
[color=#0000FF]Обявление[/color]
тренеровки в Центре Физического Развитя в четверг([color=#FF00FF]30 декабря[/color]) НЕ БУДЕТ!.
Причина: при том количестве игроков, что будет присутствовать - выдет большая сумма с каждого.

Цитировать — Сообщение №98
04 января 2005 года
00
Денис, а в этот четверг тренировка намечается?

Цитировать — Сообщение №99
02 февраля 2005 года
00
Речь об оплате тренеровок в ЦФР:
В следствие того, что мне уже порядком надоело каждый раз терять 10 минут на подсчёт того сколько надо денег сдать и собственно сбор, делаем так:
(система Вити):
После Лорд Новгород 2005 будет введена следующая практика - оплата на месяц вперёд.
Т.е. я прикидываю сколько мы будем заниматься и сколько это будет стоить. Далее поделю это на всех и каждый заплатит свою часть. Т.к. периодически приходят эм... переодические игроки(это игроки ОДО, не заплатившие вперёд и игроки не из ОДО), то с них будет браться единовременный взнос, который будет примерно равнен цене тренеровки, на одного игрока команды(либо чуть больше этого). Эти деньги(т.к. они будут "сверх" плана оплаты) я перенесу на след. месяц и за счёт этого уменьшется оплата наступающего месяца.
P.S.
Этот вопрос я ещё раз подниму на тренеровке, но уже сейчас хочу вас подготовить.

Цитировать — Сообщение №100
11 февраля 2005 года
00
Вобщем, после последней тренеровки получается такой расклад:
[color=red]парни:[/color]
  1. Антон
  2. Денис
  3. Дима Проскурин
  4. Дима Калачников
  5. Дима Галин
  6. Дима Лакалов
  7. Сергей
[color=red]девушки:[/color]
  1. Тоня
  2. Марина
  3. Катринка
  4. Катя
  5. Лена
  6. Калинка
  7. Оксана(финек)
  8. Марина(финек)
  9. Аня(финек)

итого 16 человек.
Итак, месяц тренеровок(4 недели) стоят 4 * 300рублей = 1200рублей. Беру арифмометр и получаю:
1200 / 16 = [color=red]75[/color] рублей в месяц.
Попрошу всех описаных выше, принести эти деньги в след. четверг на тренеровку.
P.S.
Если кого-то забыл - отпишитесь на форуме или позвоните(89116099239), можно и почтой(OksiDiskO@yandex.ru).

Цитировать — Сообщение №101
11 февраля 2005 года
00
Дем, внеси и меня в список.. :) Я буду ходить, только вылечусь сначала.. :)

Цитировать — Сообщение №102
12 февраля 2005 года
00
мИня мИня внеси :D

Цитировать — Сообщение №103
16 февраля 2005 года
00
вобщем 2 вещи имею сказать:
1 - тренеровки на данный момент в четверг22-00) и воскресенье15-00).
2 - на ближайшей тренеровке собираю на 4(!) недели вперёд за тренеровки. Прикидочно меньше 80 рублей будет (всё зависит от количества людей на тренеровке).
За следующие 4 недели деньги только через месяц. Со всеми вопросами ко мне на треровке.
p.s.
на данный момент у меня есть денги следующих личностей:
Дима Галин 10 руб.
Калина 20 руб.
Дима Лакалов 65 руб
Сергей Васильев 25 руб
______________________
точные цифры и пересчёту не подлежат.

Цитировать — Сообщение №104
16 февраля 2005 года
00
dEm какое такое воскресенье, почему в 15.00 и где:confused:

Цитировать — Сообщение №105
16 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIMONCHIK
dEm какое такое воскресенье, почему в 15.00 и где:confused:



Это для девушек.
Смотри в расписание тренировок:
http://frisbee.novgorod.ru/other/tren2.php


Цитировать — Сообщение №106
17 февраля 2005 года
00
да про воскресенье - это только у парней.
А общая в субботу как обычно...
______
за мной косяк :o

Цитировать — Сообщение №107
17 февраля 2005 года
00
Друзья мои я не смог спокойно спать после Лорда, так хочется вас потренировать, аж жуть. У меня есть предложение: я напишу вам подробную программу тренировок, примерно раз в месяц буду бывать у вас не тренировках. Это максимум, что я сейчас могу. Если не захотите, то и не надо. Как говориться: "На нет и суда нет". В вас сейчас много энергии и энтузиазма, а опытного и знающего человека в алтимате нет. Подумайте....

Цитировать — Сообщение №108
17 февраля 2005 года
00
гофур как всегда ... :)

Цитировать — Сообщение №109
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
да про воскресенье - это только у парней.
А общая в субботу как обычно...
______
за мной косяк :o




Не наводи панику - воскресенье днем в Меде (15:00-17:00) - только женская, а вечером в Мебельном - Мужская.

Витек


Цитировать — Сообщение №110
17 февраля 2005 года
00
Цитаты из сообщения гоффура
Друзья мои я не смог спокойно спать после Лорда, так хочется вас потренировать, аж жуть.
Спасть все-таки стоит! зачем нам "дохлый" тренер??? пусть и переодичный, но тренер...!

примерно раз в месяц буду бывать у вас не тренировках.

Хм....

В вас сейчас много энергии и энтузиазма

Иначе быть просто не может!
и все-таки у меня вопрос: формально, тренером нашим является сейчас Миша Б-С, он им и останется? Снова Хм.....

могу сказать, что я непротив...главное, чтобы из этого что-нить ДЕЛЬНОЕ получилось!

Цитировать — Сообщение №111
17 февраля 2005 года
00
Уважаемая Невеста! Если Вы не в курсе, то именно я был создателем команды "ОксиДискО", первым тренером, а Миша был моим помошником. Просто я переехал жить в другой город и только поэтому не смог тренировать эту команду дальше.

Цитировать — Сообщение №112
17 февраля 2005 года
00
Уважаемый Гоффур, наслышана о Вас!!!
и то , что Вы были "создателем" команды , в которой я сейчас играю, мне тоже хорошо известно!
у меня был вопрос....ответ , кстати, на который не получен!
Но буду, !возможно!, несказанно рада, если Вы будете иногда тренировать нас! вот!

Цитировать — Сообщение №113
17 февраля 2005 года
00
Цивилизованный диалог, аж приятно почитать: с уважением, на "Вы", капелькой иронии. Так бы всегда)))

Цитировать — Сообщение №114
17 февраля 2005 года
00
Гоффур, на самом деле команде нужен человек знающий и умеющий свои знания передать надлежащим образом (своё мнение я не скрываю: Миха отличный игрок, но посредственный учитель и это могу объясинть\пояснить любому). Еслиб ты обитал в Великом Новгороде, то никаких вопросов не былоб - тренер и точка.
Но давать на одной тренеровке указания каждому(опять же это моё мнение, что надо иметь индивидуальный подход к каждому в команде, но я его придерживаюсь по возможности) на [color=RED]7[/color] тренеровок вперёд - не разумно, на одну-две - да, но не на месяц.
Олег я с огромным уважением к тебе отношусь как к игроку, до которого всему ОксиДискО ещё предстоит дорасти (очень надеюсь, что это получится) и с радостью обсудил бы, то каким ты видишь тренеровочный процесс. Что-то можно будет внедрить. Буду благодарен за помощь.

P.S.
[email]j2dEm@yandex.ru[/email]
или, чтоб проще было запомнить
[email]OksiDiskO@yandex.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №115
17 февраля 2005 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №116
17 февраля 2005 года
00
как , по моему , очень граматно здесь только что обосрали Олегыча ... :lol:
я , например , полностью согласен с Демом , не дело это ... приезжать и соваться , туда . где все уже совсем по другому ... а ты Дем не лошись ... те до Гоффура крапаль осталось :lol:

Цитировать — Сообщение №117
18 февраля 2005 года
00
Итак, сдали деньги за следующий месяц:

Антон
Дима Проскурин
Дима Калачников
Дима Галин
Дима Лакалов
Кирилл
Света
Тоня
Марина
Катринка
Калинка
Ира
я
_______________________
не заявленные здесь - платят терь за тренеровки отдельно. Эти деньги в конце 4 недельного периода будут распределены между вышеуказанными людьми (это наиболее правильно, кажется) и всё начнётся с начала.

Цитировать — Сообщение №118
18 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
как , по моему , очень граматно здесь только что обосрали Олегыча ... :lol:
я , например , полностью согласен с Демом , не дело это ... приезжать и соваться , туда . где все уже совсем по другому ... а ты Дем не лошись ... те до Гоффура крапаль осталось :lol:



Саня, и все остальные. Я очень прошу, не надо разводить лишний флуд. Ребята и сами прекрасно могут решить все вопросы. Ваших комментов только и не хватало. Будьте политкорректны (я даже не надеюсь, но вдруг свершится это маленькое чудо! не так уж это и сложно, попробуйте.)


Цитировать — Сообщение №119
18 февраля 2005 года
00
Михалыч, им до нашего уровня культурного развития еще пахать и пахать.

Цитировать — Сообщение №120
18 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Саня, и все остальные. Я очень прошу, не надо разводить лишний флуд. Ребята и сами прекрасно могут решить все вопросы. Ваших комментов только и не хватало. Будьте политкорректны (я даже не надеюсь, но вдруг свершится это маленькое чудо! не так уж это и сложно, попробуйте.)



Михалыч ты сам ответил на свой вопрос...


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.