Фоторепортажи: Новостройки Великого Новгорода — май 2020

12 мая 2020 года
+80

Новостройки Великого Новгорода — май 2020 - ул. Шимская

Прошло чуть больше шести месяцев с нашего последнего фоторепортажа о новостройках Великого Новгорода. Поэтому мы снова решили посмотреть на строящиеся дома и оценить темпы строительства.

Месяцев не лет, как моя подруга в Питере ждет .Но всё равно несколько месяцев задержки для тех, кто живет в съемной жилье и платит ипотеку-это серьезно бьет по карману.
12 мая 2020 года
+50
Хороший домик- самое то для города со скромным населением.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
13 мая 2020 года
+60
Цитата: SVF
Месяцев не лет, как моя подруга в Питере ждет .Но всё равно несколько месяцев задержки для тех, кто живет в съемной жилье и платит ипотеку-это серьезно бьет по карману.

Это ребята строителям комплимент сделали.
Там эпопея была как в многосерийном детективе.
Ходили слухи про сбежавших с деньгами начальников и т.п.
Несколько раз строительство надолго прекращалось.
В предыдущий раз домик простоял года полтора с наполовину покрытой крышей.

Вот тут про него три года назад: https://news.novgorod.ru/photo/view/2017-11/buildi...

Цитата:
Четырёхэтажный многоквартирный жилой дом является одним из самых сложных проектов города. Руководство ООО «Экспресс» и ООО «Модернизация», выполнявших в Великом Новгороде его строительство, подозревается в мошенничестве.
Сотрудники регионального управления Следственного комитета России возбудили уголовное дело. По версии следствия, с 2015 года по июль 2017 года руководство организаций заключило с дольщиками более 23 договоров на строительство дома. Получив от них свыше 60 млн рублей, оно распорядилось ими по своему усмотрению. На обращения дольщиков и администрации руководство компаний не отвечает. В обеих организациях генеральным директором является Валерий Марковкин.


Цитировать — Сообщение №3Россия
13 мая 2020 года
+50
Цитата: SerSG
[quote=SVF;118402]Месяцев не лет, как моя подруга в Питере ждет .Но всё равно несколько месяцев задержки для тех, кто живет в съемной жилье и платит ипотеку-это серьезно бьет по карману.

Это ребята строителям комплимент сделали.
Там эпопея была как в многосерийном детективе.
Ходили слухи про сбежавших с деньгами начальников и т.п.
Несколько раз строительство надолго прекращалось.
В предыдущий раз домик простоял года полтора с наполовину покрытой крышей.

Вот тут про него три года назад: https://news.novgorod.ru/photo/view/2017-11/buildi...


Посмотрела. Вот оно как. Спасибо!

Отредактировано автором: 13 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 августа 2020 года
00
там трещины по стенам. я б на месте застройщика прикрыл бы их фальш-фасадом, что б не отпугнуть покупателей.

Цитировать — Сообщение №5

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: