Пищевое отравление.

05 мая
00
Ребенок переел орехов, была рвота и понос, уже третий день,температуры нет, смекта не помогает, чем лечить?
05 мая
00
Активированный уголь, через можно дать энтерофурил, если держится диарея больше трех дней то присоеденить энтерол.

Цитировать — Сообщение №2Беларусь
07 мая
00
Сейчас любые признаки, понос и температура должны настораживать, не хочу пугать но такая симптоматика может быть при начинающемся коронавирусе.

Цитировать — Сообщение №3Беларусь
07 мая
00
Сейчас любые признаки, понос и температура должны настораживать, не хочу пугать но такая симптоматика может быть при начинающемся коронавирусе.

Нет не ковид, ротавирус поставили и симптоматика ближе к нему, моя опрометчивость - теперь арахис буду прокаливать.

Цитировать — Сообщение №4Беларусь
Вчера, 23:47
00
Цитата: Anna Sobko

Нет не ковид, ротавирус поставили и симптоматика ближе к нему, моя опрометчивость - теперь арахис буду прокаливать.

Мы так семечками интересно отравились, а они в хранении как орехи доступны для бактерий

Цитировать — Сообщение №5Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: