Недалеко от памятника Петру I появится бюст Якову Павлову

30 апреля 2020 года
+2-3

Недалеко от памятника Петру I появится бюст Якову Павлову

Новости
30.04.2020 18:28

Бюст Якову Павлову собираются установить на набережной реки Гзень — за зданием Новгородстата.

Нада бюсту Путину гражданину и чаловеку установить . Пусть попробуть отклонить . https://pbs990.livejournal.com/7413883.html
01 мая 2020 года
+110
Как поздно и как несправедливо затянуто получается с установкой бюста одного из самых знаменитых героев-новгородцев.

Цитировать — Сообщение №2
01 мая 2020 года
+90
Превосходная новость!

Яков Павлов - истинный герой, который в жизни был скромнейшим человеком и очень коммуникабельным.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 мая 2020 года
+1-3
Объясните, почему должен быть именно бюст?? Т.е.памятник. На мой взгляд, он уместен на кладбище. А в городе это могла бы быть памятная инсталляция (объёмно-пространственная композиция из разнообразных реальных предметов, объединённых единым художественным замыслом). С мыслью, идеей, заставляющая думать. Этих однотипных кочетово-яковлевых (при всём к ним уважении и почитании) уже на каждой улице. Ни уму, ни сердцу. Памятник, вероятно, должен быть подвигу... Бескрайнее поле деятельности для художников!
Отредактировано автором: 01 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 мая 2020 года
+70
Я в общем-то родился в Сталинграде. не далеко от "дома Павлова" и до си пор не знал, что в ВН встречу его следы.

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 мая 2020 года
0-6
Цитата: Папай
Я в общем-то родился в Сталинграде. не далеко от "дома Павлова" и до си пор не знал, что в ВН встречу его следы.

Родился около "дома Павлова", жил и не знал, что Я. Ф. Павлов из Новгородской губернии?!
А теперь живешь в Новгороде и до сих пор не знал "в ВН встретишь его следы"?


Цитировать — Сообщение №6Россия
01 мая 2020 года
+70
Цитата: Вад
Цитата: Папай
Я в общем-то родился в Сталинграде. не далеко от "дома Павлова" и до си пор не знал, что в ВН встречу его следы.

Родился около "дома Павлова", жил и не знал, что Я. Ф. Павлов из Новгородской губернии?!
А теперь живешь в Новгороде и до сих пор не знал "в ВН встретишь его следы"?

На мемориальных досках этого доме-памятника не указано, что Павлов уроженец Новгородской губернии, там просто перечислены звания и фамилии бойцов.


Цитировать — Сообщение №7Россия
01 мая 2020 года
+70
Цитата: Вад
Цитата: Папай
Я в общем-то родился в Сталинграде. не далеко от "дома Павлова" и до си пор не знал, что в ВН встречу его следы.

Родился около "дома Павлова", жил и не знал, что Я. Ф. Павлов из Новгородской губернии?!
А теперь живешь в Новгороде и до сих пор не знал... ?

Ты, Вад, на грубость нарываешься,
Всё, Вад, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Залезешь в комп — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Вад,
Ты провоцируешь на мат,
А тут админ, того и ждёт,
Заткнуть мне рот.

Отредактировано автором: 01 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 мая 2020 года
0-5
Цитата: Папай
Цитата: Вад
Цитата: Папай
Я в общем-то родился в Сталинграде. не далеко от "дома Павлова" и до си пор не знал, что в ВН встречу его следы.

Родился около "дома Павлова", жил и не знал, что Я. Ф. Павлов из Новгородской губернии?!
А теперь живешь в Новгороде и до сих пор не знал... ?

Ты, Вад, на грубость нарываешься,
Всё, Вад, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Залезешь в комп — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Вад,
Ты провоцируешь на мат,
А тут админ, того и ждёт,
Заткнуть мне рот.

С чего такая неадекватная реакция? Кто тебя на мат провоцировал? Или просто поэтические способности захотел продемонстрировать? Так хоть тогда сам бы что-нибудь сообразил, без помощи уважаемого Владимира Семеновича...


Цитировать — Сообщение №9Россия
02 мая 2020 года
+60
Цитата: Вад
С чего такая неадекватная реакция? Кто тебя на мат провоцировал? Или просто поэтические способности захотел продемонстрировать? Так хоть тогда сам бы что-нибудь сообразил, без помощи уважаемого Владимира Семеновича...

Не люблю ТЫчки незнакомых мне людей, так же, как и ВЫканье знакомых.
Вся наша жизнь – рерайтинг! Мы неустанно цитируем мудрецов и поэтов переписываем, изменяем любимые пословицы, фразы и стихи на новый лад, обязательно в тему. Не путайте с плагиатом! Вот почему рерайтинг – это основа существования живого общения.


Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: