В Новгородской области выбрали трёх лучших чиновников

30 апреля 2020 года
+8-3

В Новгородской области выбрали трёх лучших чиновников

Новости
30.04.2020 12:45

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Новгородской области». Он проходил в шестой раз, победителями стали три чиновника.

Что же только заместители и работают у чиновников? Основные рабочие лошадки - это простые специалисты (пусть они меня простят за рабочих лошадок). А начальство только указывает что и когда делать.
Вот так всегда: работают одни а подарки получают другие!!!
30 апреля 2020 года
+40
А чего так мало участвовало? И средний набранный балл бы посмотреть.

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 апреля 2020 года
00
Лучшайший чановняк энто то бишь Пясков :https://pbs990.livejournal.com/7413883.html

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 апреля 2020 года
+20
В.С. Черномырдин: "С кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...", "Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.", "Курс у нас один - правильный", "Мы продолжаем то, что мы уже много наделали", "Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот", "Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются". А это про чиновников и администрации: "Это не тот орган, который готов к любви..", "Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно..", "Вас там туда..", "Вас хоть на попа поставь или в другую позицию - все равно толку нет..", "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.", "Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить".

Цитировать — Сообщение №4Германия
30 апреля 2020 года
+90
Уж выбирали бы и поощряли втихаря, не позорили бы чиновников. На всю область, с учётом того, что каждый четвёртый - чиновник, наберётся их тысяч сто . И не нашлось ни одного честного чиновника с заметно-полезной должностью и делами. Победу в конкурсе одержала мышь канцелярская - заместитель заведующего отделом архива и делопроизводства администрации одного из захолустных районов. Лучше всех диктант написала и меньше всех стырила.

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: