Детская шалость закончилась на реке Мста гибелью ребёнка

29 апреля 2020 года
+5-11

Детская шалость закончилась на реке Мста гибелью ребёнка

Новости
28.04.2020 22:16

В Новгородской области сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту гибели девятилетнего мальчика. По предварительным данным, его толкнули в воду.

Толкнувшего и его родителей на каторгу, а потом на разборку на органы. Все имущество и деньги отобрать в счет погашения ущерба. Только так, а не иначе.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
29 апреля 2020 года
+70
Во сколько лет отпускать ребенка гулять одного? Каждый решает сам. Но до 18 лет ответственность за ребенка полностью лежит на родителях. Исходя из этого, и надо решать, стоит ли ему давать дополнительную свободу, справится ли он с ней, сможет ли он сам проконтролировать свою безопасность. С каким теплом вспоминаю свою маму, которая не могла заснуть. пока я семьей не возвратился из гостей домой. Повода волноваться вроде бы и не было.

Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2020 года
+50
С одной стороны детство это самая счастливая пора,с другой стороны сейчас вспоминаешь и думаешь,что тоже сколько было опасных шалостей тогда.И по стройкам лазили,и на плотах (одно название)плавали и т.д.И как будет себя ощущать тот парень который толкнул,когда осознает что произошло

Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: