авария

20 августа 2004 года
00
3.10 ночи иду по улице гр.ш.(точно не знаю но вроде 37 дом) и вижу как какие-то пьяные ублюдки на ВАЗе врезались в какую-то машину (вроде шестерка,) полностью процарапали 2ве двери. номер машины (...073КО!) если, что... пишите
20 августа 2004 года
00
На базаре ходят слухи что с 18 на 19 августа автобус с челноками перевернулся на трассе

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2004 года
00
Автобус миф. Между Бологое и Тверью фура Volvo наехала на микроавтобус Ford. Оба в кювете. Из микроавтобуса выжили 2-е: 20 парень и младший брат 14 лет. Мать, отец и сестренка погибли на месте.
Форд ехал по своей полосе ничего не нарушая. Вдруг со встречной вывернула фура и просто наехала на Форд,снеся его в кювет. На форд упал металлический контейнер фуры, поэтому людей тех кто сидел спереди просто раздавило. Те кто бы сзади спаслись.
А теперь представте себе ситуацию когда на глазах 20-ти летнего парня погибает почти вся его семья.
Откуда знаю: просто эти люди живут ( жили) в моём подъезде на несколько этажей выше меня. С пареньком мы неплохие знакомые. Дружили семьями.
Вот такая вот печальная история. Предположения 6 водитель фуры уснул банально уснул за рулём.

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2004 года
00
этот парень - мой одноклассник, вместе в шк.№30 учились...
Хочется надеяться, что этот водила заплатит перед тем как в тюрьму сесть

Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2004 года
00
Сегодня по ящику обьявление было, где то на дороге микроавтобус вылетел на встречную, и столкнулся с цементовозом. 5 из 6 пассажиров микроавтобуса скончались на месте, 6ой в тяжёлом состоянии в реанимации.

Водитель микроавтобуса не справился с управлением...

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.