Пенсии в апреле доставят досрочно

09 апреля 2020 года
+4-2

Пенсии в апреле доставят досрочно

Новости
09.04.2020 12:20

Новгородское отделение пенсионного фонда РФ выплатит в апреле пенсии досрочно. Это мера профилактики распространения коронавируса.

разумный шаг, в апреле-мае уже можно сажать урожай, а в июне начать собирать дары леса и огорода
так что, ближайшие полгода как-то выживем...

лучше что-то, чем ничего!
09 апреля 2020 года
+4-3
Цитата: Alex Deyna
разумный шаг, в апреле-мае уже можно сажать урожай, а в июне начать собирать дары леса и огорода
так что, ближайшие полгода как-то выживем...

лучше что-то, чем ничего!

Урожай от "уродиться", его собирают.
Даров огорода тоже не бывает, это плоды трудов. Чтобы у меня осенью был урожай, я всю зиму что-то делал на даче...


Цитировать — Сообщение №2Россия
09 апреля 2020 года
+2-1
Цитата:
Пенсии в апреле доставят досрочно

Цитата:
"Дайте медный грошик, Господин хороший, Вам вернется рубль золотой". /Александр Розенбаум/

Понятно, что помогла бы надбавка к пенсии. А чем может помочь досрочная выплата? Эту пенсию дали сегодня на 10 дней раньше. Растянут пенсионеры ее на 1,5 месяца до следующей. В чем смысл помощи?


Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2020 года
+1-2
Смысл ,думаю ,что введут таки карантин /ЧП/ и будут пенсионеры сидеть ровно , а не бегать туда -сюда в поисках где дешевле - сейчас потратят . Мне то же уже пенсию на карточку кинули , но пока тратить не куда - пусть полежат .

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 апреля 2020 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Понятно, что помогла бы надбавка к пенсии. А чем может помочь досрочная выплата? Эту пенсию дали сегодня на 10 дней раньше. Растянут пенсионеры ее на 1,5 месяца до следующей. В чем смысл помощи?

Ага! Добавят, догонят и ещё раз добавят! У меня жинка получила на карту 7 768.24р. и успела изрядно расстроиться, пока я ей не пообещал, что добавка 2 135,77р. обязательно придёт, но попозже. Когда оно вместе приходит, как-то веселее. А вообще-то за такой мизер не стоит и переживать. Архив предприятия, где она работала пропал без вести, как и само предприятие. Сколько уж начислили из милости, тому и рада.


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 апреля 2020 года
00
Цитата: Папай
Цитата: Дядя Коля
Понятно, что помогла бы надбавка к пенсии. А чем может помочь досрочная выплата? Эту пенсию дали сегодня на 10 дней раньше. Растянут пенсионеры ее на 1,5 месяца до следующей. В чем смысл помощи?

Ага! Добавят, догонят и ещё раз добавят! У меня жинка получила на карту 7 768.24р. и успела изрядно расстроиться, пока я ей не пообещал, что добавка 2 135,77р. обязательно придёт, но попозже. Когда оно вместе приходит, как-то веселее. А вообще-то за такой мизер не стоит и переживать. Архив предприятия, где она работала пропал без вести, как и само предприятие. Сколько уж начислили из милости, тому и рада.

У Вашей жинки трудовой не было ?


Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: