Фоторепортажи: Как Великий Новгород переживает коронавирус

29 марта 2020 года
00

Как Великий Новгород переживает коронавирус

Из-за пандемии коронавируса в России приняли дополнительные ограничительные меры, чтобы максимально сократить контакты между людьми. Как и в других регионах страны на территории Новгородской области закрылись многие заведения. Граждан же попросили ос...

Как быстро потом, после снятия карантинных ограничений и т.п., восстановится туриндустрия - вот вопрос...
Отредактировано автором: 29 марта 2020 года
29 марта 2020 года
+3-4
А вот здесь вы не попали. Город просто наводнен машинами с 99 и 98 регионами. Попадаются и 51 и прочие, но преимущественно "новые" москвичи и ленинградцы. Ждем последствий для многострадального населения Новгорода. Можно было бы и "рогатки" поставить на въездах в город с охраной из "новгородских казаков". С таксой за въезд в свободно конвертируемой в бюджет города и области. Срать на "свободу перемещения", пусть дома у себя в московии сидят, не><ер заразу разносить.

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 марта 2020 года
+30
Цитата: mariman58
А вот здесь вы не попали. Город просто наводнен машинами с 99 и 98 регионами. Попадаются и 51 и прочие, но преимущественно "новые" москвичи и ленинградцы. Ждем последствий для многострадального населения Новгорода. Можно было бы и "рогатки" поставить на въездах в город с охраной из "новгородских казаков". С таксой за въезд в свободно конвертируемой в бюджет города и области. Срать на "свободу перемещения", пусть дома у себя в московии сидят, не><ер заразу разносить.

Так и начинается различного рода "фашизм" они не такие как мы и т.д... одумайтесь ... все люди братья ... где ваша человечность !?


Цитировать — Сообщение №3Россия
30 марта 2020 года
+10
Цитата: mariman58
А вот здесь вы не попали. Город просто наводнен машинами с 99 и 98 регионами. Попадаются и 51 и прочие, но преимущественно "новые" москвичи и ленинградцы. Ждем последствий для многострадального населения Новгорода. Можно было бы и "рогатки" поставить на въездах в город с охраной из "новгородских казаков". С таксой за въезд в свободно конвертируемой в бюджет города и области. Срать на "свободу перемещения", пусть дома у себя в московии сидят, не><ер заразу разносить.

А как же "мы Русские..."? Последнюю рубаху с себя снять...
Еще даже не началось то ничего толком, а некоторые готовы "охоту на ведьм" устраивать...

Интересно, я когда сейчас на дачу в деревню приезжаю - про меня так же думают? "Понаехали городские"...


Цитировать — Сообщение №4Россия
30 марта 2020 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Интересно, я когда сейчас на дачу в деревню приезжаю - про меня так же думают? "Понаехали городские"...

Так и думаем! Я, видя сколько питерцев понаехало в последние несколько дней в нашу деревню, с тоской думаю - сколько же заразы они привезли с собой. Президент сказал: -"Сидите дома"! Это значит у себя дома, а не шугайтесь по всей стране!


Цитировать — Сообщение №5Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: