Россия временно закроет границы с 30 марта

28 марта 2020 года
+4-12

Россия временно закроет границы с 30 марта

Новости
28.03.2020 19:11

Правительство РФ приняло решение о временном закрытии границ. Их закроют с 30 марта.

Похоже, что упыри не спавятся с коронарным гриппом.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
28 марта 2020 года
+17-1
Припозднились на 3 месяца, тугодумы.

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 марта 2020 года
+8-2
Для чего объявили неделю каникул? Чтобы народ гулял по улицам и торговым центрам, ездил на шашлыки и на дачи? Власть вообще не понимает, что народ думает, что их лично ничего не коснется и он бессмертный? Тогда нас ждет ситуация Италии!

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 марта 2020 года
+7-2
Имитация гениального управления, довесок к внезапному недельному отпуску.

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 марта 2020 года
+9-6
Цитата: Ташуня
Для чего объявили неделю каникул? Чтобы народ гулял по улицам и торговым центрам, ездил на шашлыки и на дачи? Власть вообще не понимает, что народ думает, что их лично ничего не коснется и он бессмертный? Тогда нас ждет ситуация Италии!

Торговые центры закрыты.
Что вас смущает в нахождении на даче, на огороженной индивидуальной территории?


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 марта 2020 года
+90
youtu.be/Y4lOd3L-Uks
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано модератором: 29 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 марта 2020 года
+130
Цитата:
Такое же исключение оставили для граждан Донецкой и Луганской областей Украины, если у них есть паспорт гражданина РФ.

Вот этот фокус я до сих пор понять не могу. Это, чтобы войска ввести, если там начнут "наших бить"? Мне, коренному новгородцу и волею судьбы на 91-й год оказавшемуся прописанным в Эстонии, по отделу кадров, пришлось писать ходатайство о гражданстве Ельцину. А этим перевертышам и гражданство по упрощенной схеме, и пенсию по высшему тарифу, и прочие привилегии... Как собственно, и крымчакам с двойным (украинским) гражданством до сих пор? Кормите нас россияне, а мы с вас за это будем три шкуры драть в курортный сезон за виды на море из наших курятников с удобствами во дворе.


Цитировать — Сообщение №7Россия
29 марта 2020 года
+5-4
Цитата: Ташуня
Для чего объявили неделю каникул? Чтобы народ гулял по улицам и торговым центрам, ездил на шашлыки и на дачи? Власть вообще не понимает, что народ думает, что их лично ничего не коснется и он бессмертный? Тогда нас ждет ситуация Италии!

Сделано, чтобы побольше людишек заболело и сдохло. Меньше пенсий платить нужно будет.


Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
29 марта 2020 года
+2-4
Цитата: mariman58
Цитата:
Такое же исключение оставили для граждан Донецкой и Луганской областей Украины, если у них есть паспорт гражданина РФ.

Вот этот фокус я до сих пор понять не могу. Это, чтобы войска ввести, если там начнут "наших бить"? Мне, коренному новгородцу и волею судьбы на 91-й год оказавшемуся прописанным в Эстонии, по отделу кадров, пришлось писать ходатайство о гражданстве Ельцину. А этим перевертышам и гражданство по упрощенной схеме, и пенсию по высшему тарифу, и прочие привилегии... Как собственно, и крымчакам с двойным (украинским) гражданством до сих пор? Кормите нас россияне, а мы с вас за это будем три шкуры драть в курортный сезон за виды на море из наших курятников с удобствами во дворе.

Думаю, всё Вы понимаете, просто не принимаете. Геополитика, территории государства приходится держать в границах, иначе соседние да и заморские хищники начнут отщипывать и растаскивать, дай только слабинку. Поэтому кормим и жертвуем братским народам, чечне к примеру, страна-то огромная, границы необъятные, братьев много. Да, не всякому рядовому комфортно при этом, да вряд ли по-другому возможно. Тут уж индивидуально искать варианты...


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
29 марта 2020 года
+1-3
Это надо действительно осознать ,не идти на поводу глобалистов и либералистов ,да ,помогать своим и слать вежливые отказы прочим .https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/pochemu...

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 марта 2020 года
+70
Цитата: mariman58
Цитата:
Такое же исключение оставили для граждан Донецкой и Луганской областей Украины, если у них есть паспорт гражданина РФ.

Вот этот фокус я до сих пор понять не могу. Это, чтобы войска ввести, если там начнут "наших бить"? Мне, коренному новгородцу и волею судьбы на 91-й год оказавшемуся прописанным в Эстонии, по отделу кадров, пришлось писать ходатайство о гражданстве Ельцину. А этим перевертышам и гражданство по упрощенной схеме, и пенсию по высшему тарифу, и прочие привилегии... Как собственно, и крымчакам с двойным (украинским) гражданством до сих пор? Кормите нас россияне, а мы с вас за это будем три шкуры драть в курортный сезон за виды на море из наших курятников с удобствами во дворе.

Москва издревле ставила на "дружбу" за деньги. Сколько таких "друзей" было во времена СССР? Всякие никогда-не-читавшие-Маркса кубы, анжелы девис и прочая мадурная шатия. Из-за этого у нас патологическое скудобюджетие во всех сферах. Судя по фокусу с пенсионным возрастом, деньги кончились еще вчера.
А тут такой облом с саудитами вкупе с вирусом, которого нельзя арестовать и посадить как Навального - вот что бесит их больше всего до явного безумия.
Ну и границы, конечно, "закрыты", но не для донбасцев и прочих "друзей".


Цитировать — Сообщение №11Россия
30 марта 2020 года
00
Цитата: Bosh
Цитата: mariman58
Цитата:
Такое же исключение оставили для граждан Донецкой и Луганской областей Украины, если у них есть паспорт гражданина РФ.

Вот этот фокус я до сих пор понять не могу. Это, чтобы войска ввести, если там начнут "наших бить"? Мне, коренному новгородцу и волею судьбы на 91-й год оказавшемуся прописанным в Эстонии, по отделу кадров, пришлось писать ходатайство о гражданстве Ельцину. А этим перевертышам и гражданство по упрощенной схеме, и пенсию по высшему тарифу, и прочие привилегии... Как собственно, и крымчакам с двойным (украинским) гражданством до сих пор? Кормите нас россияне, а мы с вас за это будем три шкуры драть в курортный сезон за виды на море из наших курятников с удобствами во дворе.

Москва издревле ставила на "дружбу" за деньги. Сколько таких "друзей" было во времена СССР? Всякие никогда-не-читавшие-Маркса кубы, анжелы девис и прочая мадурная шатия. Из-за этого у нас патологическое скудобюджетие во всех сферах. Судя по фокусу с пенсионным возрастом, деньги кончились еще вчера.
А тут такой облом с саудитами вкупе с вирусом, которого нельзя арестовать и посадить как Навального - вот что бесит их больше всего до явного безумия.
Ну и границы, конечно, "закрыты", но не для донбасцев и прочих "друзей".

Всё Вы верно подметили, не нужно путать желаемое и реальное/действительное., неуместна романтика в политике, бескорыстной дружбы/союзов тут не может быть.


Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты
30 марта 2020 года
+10
Говорят, что путен прячется у нас на Валдае.

Цитировать — Сообщение №13Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: