Мысли вслух

18 августа 2004 года
00
... Это ощущение... Экстаз?.. Дыхание учащается, и ты улетаешь. Медленно, но верно... Потолок меняет свои очертания и уходит выше. Звуки вокруг меняются, отходят на второй план, и ты просто не обращаешь на них внимание... Слышишь только его дыхание... Новые ощущения. Новое восприятие мира. Кончики пальцев чувствуют покалывание сотен тысяч маленьких иголочек. А ноги как будто сводит судорогой... А потом по щекам текут слезы...




Господи. Жизнь мимолетна... Одно мгновение. Взмах крыла птицы. Падающая капля, которая растворяется в миллионах подобных ей. Просыпаешься утром, крутишься, вертишься, и уже вечер. Ты встречаешь новых людей, знакомишься, любишь, ненавидишь, ссоришься и расстаешься... Ты, не останавливаясь, бежишь дальше, в неизвестность. Видишь вокруг себя сотни таких же, как ты, и не успеваешь остановиться... И они несутся, как и ты, без оглядки. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. И если остановишься - потеряешь все... Утро, ночь, утро, ночь, утро... Весна, осень, опять весна. Год за годом... Ты - лишь огонек, крохотная звездочка в бездне вечности... И назад уже пути нет.




P.S. И чего только в голову не придет, когда сидишь на скамеечке перед Кремлевским и дышишь свежим воздухом....
18 августа 2004 года
00
Хорошая у Вас трава.

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2004 года
00
Крыша хлопает в ладоши-анаша была хорошей:D:D:D

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2004 года
00
Неужели вы в этом своем чате действительно настолько отупели, что одна мало-мальски серьезная тема вызывает у вас такие мысли: накурился или что-то в этом духе.. Опомнитесь! Жизнь действительно мимолетна! Линочка, тебе 13! ЧТО ты понимаешь в жизни?! Как ты можешь ТАК отвечать на СЕРЬЕЗНУЮ тему?! Неужели среди вас нет романтиков, мечтателей или просто ДУМАЮЩИХ людей? Неужели, если кто-то создал такую тему, это значит что он накурился?...

Я в вас разочарована, господа...

Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2004 года
00
Молоко вдвойне вкусней если шмаль варилась с ней:eek:

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2004 года
00
Если не обкурился, значит много выпил:D :D :D
Думать надо меньше, а просто жить:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2004 года
00
Я вот тоже осознал, что тут нечего ловить, есть только несколько адекватно воспринимающих, мыслящих , фантазирущих, способных творить и сочувствовать людей... И вообще лучше на форуме ничего не писать, а если и писать, то надо быть готовым к такому поворту дел...
Не ужели это действительно так? Хотел бы я почувствовать тоже, что и ты... К сожалению мне это не дано... Вот еще как тебе и не хочется , но тебе придется менять взгляд на жизнь, пора мыслить другими категориями, пора быть взрослее... Я вернулся на несколько лет в прошлое, я вспомнил, я почувствовал, и мне уже надоело... Надо жить в своем возрасте, тут своя борьба, свои интересы...

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2004 года
00
anonymous - ты дура

Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2004 года
00
поняла вчера что умереть легко:):rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2004 года
00
Фаун ??? Ты не лучше, глупый пацан который возомнил не весть что ...

Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2004 года
00
(усмешка) Знаете, люди, иногда просто необходимо выговориться, и быть уверенным, что тебя поймут и оценят.. Мне жаль, что этого не произошло... Такое ощущение, что бьешься в кирпичную стену. Головой. Сильно. И больно. Больно за вас. Больно физически, там, где сердце... Вы действительно не видите ничего и никого вокруг себя, у вас нет будущего..
Да, пусть мои слова наивны по-детски, навроде "нет в мире праведливости", только если бы люди хотя бы немного умели мечтать, жизнь была бы лучше...

P.S. Улыбайса (c)Jumper

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.