«Нужно было ставить «неуд»: результаты опроса «Новгород.ру» об оценке депутатов мэру

11 марта 2020 года
+40

«Нужно было ставить «неуд»: результаты опроса «Новгород.ру» об оценке депутатов мэру

Новости
11.03.2020 13:41

В конце февраля мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин выступил с отчётом о деятельности за 2019 год. Большинство депутатов городской думы оценили его работу как удовлетворительную.

Слуга сионизма. Лоббирует интересы Акрона, с миллиардами что у Кантора, тут можно любого жулика усадить
11 марта 2020 года
+50
А ему хоть ссы в глаза, скажет - божья роса.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 марта 2020 года
+70
Справедливый и достоверный опрос. А роль депутатов уже всем понятна. Особенно последних дней. Имитация демократии при марионеточном поведении.

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 марта 2020 года
+30
а кто на странице петрушкиной в контакте фотки выкладывает и какой в них тайный смысл?

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 марта 2020 года
+1-7
Вы, уважаемые комментаторы, если хоть день не оплюете кого-нибудь, потом сами как обгаженные ходить будете. При чем здесь Акрон, при чем здесь Кантор...? В городе идет работа, и это видно. В отличие от посадника-воришки Сами-знаете-кого, прогресс есть. Или вы считаете, что 300-тысячный город можно привести в порядок из руин, оставленных действующим депутатом Верховного Хурала, кстати, сейчас голосующим за ваше счастливое будущее? Будьте терпимее! Дайте шанс меру делать свое дело, а не топчите его.

Цитировать — Сообщение №5Румыния
11 марта 2020 года
+70
Цитата: mariman58
В городе идет работа, и это видно.

вы вообще про В.Новгород говорите? ничего не попутали?
Этот "мэр" не может даже уборку города организовать...:
за зиму дай бог 3 дня снег был и то не могли убрать
песок по обочинам дорог у поребриков убрать не могут уже не один сезон...
про контроль над ремонтом и проблема ливневок даже не пыталась начать решаться - посчитать лужи и накидать поддонов - это вообще неадекватное какое-то решение...
Лично мне и всему нашему коллективу он обещал строить парки по одному, а не раскидывать подряды для попила, чтобы все выполнить качественно и в срок - НЕ ВЫПОЛНЕНО, качество "парков" всем очевидно...
и куча всего еще...

Расскажите о подвигах мэра пожалуйста, а мы оценим!!!

Отредактировано автором: 11 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 марта 2020 года
+40
Цитата: mariman58
300-тысячный город

Максимальное число жителей в Новгороде было в 1997 г. – 232 тыс. чел. К 2004 г. эта цифра упала до 213,8 тыс. чел. В том же 2004 г. к областному центру присоединены «Кречевицы» и «Волховский» (чтобы не выпасть из «200-тысячников»), а в 2013 г. – «Плетниха». На конец 2019 г. в городе проживало 224 297 чел.


Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2020 года
+10
Будет такая же разруха и разорение, как в Боровичах. Там тоже ставленники дорвались до власти и весь город с районом разорили.

Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты
11 марта 2020 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Цитата: mariman58
300-тысячный город

Максимальное число жителей в Новгороде было в 1997 г. – 232 тыс. чел. К 2004 г. эта цифра упала до 213,8 тыс. чел. В том же 2004 г. к областному центру присоединены «Кречевицы» и «Волховский» (чтобы не выпасть из «200-тысячников»), а в 2013 г. – «Плетниха». На конец 2019 г. в городе проживало 224 297 чел.

Да нету в Новгороде 200 тыс. официальные цифры натянуты. Как нет и в области 500000. 400 тыс. максимум. Да и в рфии численность менее 100 млн. чел.


Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
11 марта 2020 года
+1-4
Цитата: dron84
Цитата: mariman58
В городе идет работа, и это видно.

вы вообще про В.Новгород говорите? ничего не попутали?
Этот "мэр" не может даже уборку города организовать...:
за зиму дай бог 3 дня снег был и то не могли убрать
песок по обочинам дорог у поребриков убрать не могут уже не один сезон...
про контроль над ремонтом и проблема ливневок даже не пыталась начать решаться - посчитать лужи и накидать поддонов - это вообще неадекватное какое-то решение...
Лично мне и всему нашему коллективу он обещал строить парки по одному, а не раскидывать подряды для попила, чтобы все выполнить качественно и в срок - НЕ ВЫПОЛНЕНО, качество "парков" всем очевидно...
и куча всего еще...

Расскажите о подвигах мэра пожалуйста, а мы оценим!!!

Так вы мера об этом спросите? Чего здесь языком полоскать, среди таких же "активистов клавиатуры"? "Страну вести - не мудями трясти" (Н.С. Хрущов). Есть у вас достойный кандидат? Черепанова или еще кто, типа Сергеевой? Не думаю, что под их кудряшками достаточно серого вещества, чтобы управлять инфраструктурой города, и не только. Мерин еще и профессиональным управленцем должен быть (ИМХО)! Это пожалуй прважнее будет. А 300 тыс населения или 200 - по моему мнению не сильно важно, чтобы оценивать способности. И не стоит на меня переводить свой гнев, только лишь потому, что я не разделяю ваше мнение и вижу изменения в городе с другого ракурса. Как-то так наверное.


Цитировать — Сообщение №10Румыния
11 марта 2020 года
+50
Цитата: mariman58
Так вы мера об этом спросите? ... я вижу изменения в городе с другого ракурса.

будет возможность - спросим!!
А собак на вас спустил, потому что не нужно восхвалять за то, чего нет!!
Расскажите об изменениях со "своего ракурса"... или нечего сказать, потому что их нет? не нужно отмазываться и ставить на меня клеймо "активиста клавиатуры"
И какие, по вашему мнению обязанности должны быть у мэра?
Мне кажется, что мэр должен быть хозяйственником и вкалывать как папа карло на благо города, а не быть просто говорящей головой...судят по реальным делам...а я и, как показал опрос, никто кроме вас не видят ничего положительного...
и "профессиональный управленец" это тот, кто может решить городские вопросы...а он не может

По моему я привел не мало фактов, говорящих о том, что мэр ни на что не способен, от вас, окромя хвалебной оды и клейма из методички, никаких фактов приведено не было))

Отредактировано автором: 11 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
11 марта 2020 года
+1-5
И еще вдогонку - я вижу отлично отремонтированные улицы (К. Маркса, Псковскую и многие другие, затрудняюсь навскидку вспомнить), новые светофоры в проблемных местах, ограждения пешеходных переходов от быдлостана, кидающегося под машины, который заполонил улицы моего родного города. Наверное мне будет сложно перечислить все нововведения, поскольку я живу за городом, хотя и бываю в Новгороде почти каждый день. С примеру могу сказать, что когда я пытался склонить подрядчика ремонта дороги на К. Маркса к продаже асфальта "налево", мне было категорически отказано, и мотивировано, что вся крошка асфальта возвращается в мэрию и только там можно официально купить. Я понимаю, что вы запрограммированны на тотальную коррупцию и мне будет не убедить вас в обратном, но за свои слова я готов ответить. А для меня все эти факты доказательство, что новый мэрин идет в правильном направлении. Кстати, на общественном транспорте я не езжу по причине достаточного парка личного, но вижу новые современные автобусы на улицах и этому не возразить. Полагаю, что в этом тоже есть личное участие мэра? Еще раз оговорюсь - я осознаю, что все мои слова и аргументы впустую, вам нравится быть Судьями, хотя бы даже здесь. Могу предположить, что произойдет - дай вам власть. "Весь мир насильно мы разрушим...".

Цитировать — Сообщение №12Румыния
11 марта 2020 года
+30
Цитата: mariman58
И еще вдогонку ....

ну что же...мне нечего возразить...прогиб защитан...
ну и так вдогонку...-ремонт дорог - это не заслуга мэра) ...ну и про процент откатов не забываем...да кому я говорю....ах...в пустоту же)

Отредактировано автором: 11 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
12 марта 2020 года
+20
Цитата: mariman58
И еще вдогонку - я вижу отлично отремонтированные улицы (К. Маркса, Псковскую и многие другие, затрудняюсь навскидку вспомнить), новые светофоры в проблемных местах, ограждения пешеходных переходов от быдлостана, кидающегося под машины, который заполонил улицы моего родного города. Наверное мне будет сложно перечислить все нововведения, поскольку я живу за городом, хотя и бываю в Новгороде почти каждый день. С примеру могу сказать, что когда я пытался склонить подрядчика ремонта дороги на К. Маркса к продаже асфальта "налево", мне было категорически отказано, и мотивировано, что вся крошка асфальта возвращается в мэрию и только там можно официально купить. Я понимаю, что вы запрограммированны на тотальную коррупцию и мне будет не убедить вас в обратном, но за свои слова я готов ответить. А для меня все эти факты доказательство, что новый мэрин идет в правильном направлении. Кстати, на общественном транспорте я не езжу по причине достаточного парка личного, но вижу новые современные автобусы на улицах и этому не возразить. Полагаю, что в этом тоже есть личное участие мэра? Еще раз оговорюсь - я осознаю, что все мои слова и аргументы впустую, вам нравится быть Судьями, хотя бы даже здесь. Могу предположить, что произойдет - дай вам власть. "Весь мир насильно мы разрушим...".

Да благодаря таким, как вы уже все разрушено. Вторая любимая фраза ваты - что вы сразу о плохом думаете?


Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: