Tele2 подвела итоги 2019 года: чистая прибыль выросла на 145%

02 марта 2020 года
+4-5

Tele2 подвела итоги 2019 года: чистая прибыль выросла на 145%

Новости
02.03.2020 11:03

Tele2 объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты деятельности компании за 2019 год.

у кого дела хуже всего, у тех новости чаще и кричаще. Прибыль выросла за счет чего? за счет обмана абонентов?) у вас тоже в маркетинговом отделе работают не маркетологи, а чьи то жены??))
02 марта 2020 года
+3-3
Один негатив сплошной у вас. Абонентская база выросла, оттуда и прибыль видимо. Да, связь не самая лучшая, радоваться надо что хоть что-то развиваться в нашей стране. У меня лично нет проблем со связью теле2, и деньги никто не ворует со счета.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 марта 2020 года
+30
Чуть чуть до 146% не дотянули ))))))))

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 марта 2020 года
+1-4
А связь хреновая. Охват меньше, скорости интернетов ниже и 4g не везде.

Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2020 года
+4-2
Цитата: Владимир
Абонентская база... развиваться в нашей стране. У меня лично нет проблем со связью теле2, и деньги никто не ворует со счета.

Аналогично, без проблем. Вся родня на Теле2 сидит и в Беларуси внук гаджеты на Теле2 подсадил. А он-то знает толк, программист с высшим по этим делам.

Отредактировано автором: 02 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 марта 2020 года
+20
Не знаю, как у других операторов сотовой связи, но теле2 балуются подписываем на платные сервисы, если на балансе с абонентской платой лишняя деньга завалялась. Недавно лишился 30 рублей, просто открыв их приложение в телефоне.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 марта 2020 года
00
Пускай идут 5г отсасывать

go.advertapp.net/8y7im6

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 марта 2020 года
00
Цитата: Sobaken
Не знаю, как у других операторов сотовой связи, но теле2 балуются подписываем на платные сервисы, если на балансе с абонентской платой лишняя деньга завалялась. Недавно лишился 30 рублей, просто открыв их приложение в телефоне.

Кто мешает открыть отцу русской демократии контентный счёт и забыть про все подписки?
А прибыль у ОПСОСа увеличилась за счёт обыкновенного выдавливания абонентов со старых архивных тарифов и поднятия цен. Вот и вся арифметика...

Отредактировано автором: 02 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 марта 2020 года
00
Цитата: MDN_51
Цитата: Sobaken
Не знаю, как у других операторов сотовой связи, но теле2 балуются подписываем на платные сервисы, если на балансе с абонентской платой лишняя деньга завалялась. Недавно лишился 30 рублей, просто открыв их приложение в телефоне.

Кто мешает открыть отцу русской демократии контентный счёт и забыть про все подписки?
А прибыль у ОПСОСа увеличилась за счёт обыкновенного выдавливания абонентов со старых архивных тарифов и поднятия цен. Вот и вся арифметика...

Но в большей степени за счёт обмана!


Цитировать — Сообщение №9Россия, EU

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: