Алексей Чурсинов: в думе Великого Новгорода за «неуд» мэру голосовали оба члена фракции ЛДПР, но засчитался только один голос

27 февраля 2020 года
+50

Алексей Чурсинов: в думе Великого Новгорода за «неуд» мэру голосовали оба члена фракции ЛДПР, но засчитался только один голос

Новости
27.02.2020 14:56

Лидер фракции ЛДРП в думе Великого Новгорода Виталий Васильев собирается написать заявление в техническую службу аппарата думы о неисправности оборудования. Его голос не был зачтён при голосовании по оценке работы мэра Великого Новгорода.

Цитата:
...... Его голос не был зачтён при голосовании по оценке работы мэра Великого Новгорода.

Комментарий с места событий.....

27 февраля 2020 года
+40
Что-то слишком долго и громко собирается, видимо боится, что когда во всем тщательно разберутся, окажется, что он заодно с едром?
Отредактировано модератором: 28 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 февраля 2020 года
+3-3
Некомпетентные проходимцы во власти и управлении, результат-неубранный город.

Цитировать — Сообщение №3Чешская Республика
27 февраля 2020 года
+40
Цитата:
Напомним, депутаты оценили работу Сергея Бусурина на посту мэра Великого Новгорода, как удовлетворительную.

Цитата:
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той..." (В.Шекспир)

В просторном и вместительном зрительном зале Думы на годовом итоговом отчете мэра... совсем не аншлаг. Пустовато и весьма. Видимо, электорат, уже наученный выборами-2018, испытавший на себе пенсионную реформу всероссийской политической партии "Единая Россия" (и прочее) был готов к тому что случилось. И к принятию именно нужной фракции ЕР (!?) оценке "удовлетворительно", не взирая на электорат. И к удивляющей своим авансом (!?) положительной оценке фракции СР. И к также византийскому ходу фракции КР с переносом (!?) заслуженной не очень удовлетворительной оценки на... следующий учебный год.

Отредактировано автором: 27 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 февраля 2020 года
+2-1
Все ясно, в этой думе мошенник на мошеннике и моненником погоняет.

Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
28 февраля 2020 года
00
Даже если б 3 голоса, что это меняет в сегодняшних условиях? Ну, кроме политического значения самого голосовавшего. Бусурину же Ж -уд. Пускай продолжает в том же духе. Никитину отдельная "благодарность" за ставленничка.

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 февраля 2020 года
00
Вот и попробуйте граждане россияне управлять муниципалитетом через своих представителей как записано в Конституции! Если там представители от воров и жуликов в большинстве! А гражданам нельзя против них голосовать! Власть воров и жуликов получила преимущество!

Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: