тонировка

17 августа 2004 года
00
Подскажите где можно сделать тонировку со своей пленкой, т.е. работа только? Просто есть возможность купить пленку значительно дешевле.
17 августа 2004 года
00
Если ехать от вокзала по нехинской после железки сразуже за остановкой есть поворот на право там и указатель вроде висит пробераешся по чаще кустов там станция есть, вроде за пол цены можно договориться т.к я заезжал туда по поводу наклейки полоски на лобовое стекло с моей плёнкой сказали что можно за пол цены незнаю как по поводу всей машины:)

Цитировать — Сообщение №2
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rsmirnov
Подскажите где можно сделать тонировку со своей пленкой, т.е. работа только? Просто есть возможность купить пленку значительно дешевле.



в Гаранте тебе в этом не должны отказать..


Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rsmirnov
Подскажите где можно сделать тонировку со своей пленкой, т.е. работа только? Просто есть возможность купить пленку значительно дешевле.


встречный вопрос: где можно пленку подешевке достать? =)


Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2004 года
00
знакомый в Питере работал в конторе где эти пленки и продают оптом, связи остались, только вот когда он туда поедит - вопрос другой хотя он и мне еще не привез :)

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2004 года
00
А сколько эти пленки так стоят?Неужели так дорого, что стоит запариваться их искать дешевле?

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.