Сотрудницу одного из отделов минздрава Новгородской области обвинили в мошенничестве

16 января 2020 года
+20

Сотрудницу одного из отделов минздрава Новгородской области обвинили в мошенничестве

Новости
16.01.2020 11:08

Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего ведущего консультанта отдела экономического планирования и финансирования регионального министерства здравоохранения. Её обвиняют в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения.

пойдут с цыганкой и 22х летним "капитаном очевидностью" вместе "порчу в снимать" в судебном порядке. когда же вы уже допрете своей "не пальцем деланной" одной извилиной, что красть такими "обьёмами" грешно и наказуемо)В вашем случае -халявы никогда не будет
16 января 2020 года
+20
мелочь !!! вот тут масштаб , только золотом можно пол Новгорода купить , в самом прямом смысле купить полгорода!
https://www.tks.ru/reviews/2020/01/14/01

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 января 2020 года
+10
В этом доме всех так брать нужно.

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
16 января 2020 года
+10
Да блин 90ые прожили на левых душах. Это нормальная реакция на то дерьмо что сверху падает.
В некотором случае как было: должно быть 7 чел по штату, с зарплатой ой это за неделю?... Работало двое, нищали и голодали. Вот трудавая, вот вам доверенность на получение зарплаты. И за неработающеего человека получали прибавку 50% к зарплате работающие люди.
Если кому то эта схема кажется коррупцией и бедой, идите сами работать на 12к. Я могу познакомить с человека и так 50 с такой реальной зарплатой за рабочий месяц. 15к с надбавками возможно.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 января 2020 года
00
Цитата: LuckY
Да блин 90ые прожили на левых душах. Это нормальная реакция на то дерьмо что сверху падает.
В некотором случае как было: должно быть 7 чел по штату, с зарплатой ой это за неделю?... Работало двое, нищали и голодали. Вот трудавая, вот вам доверенность на получение зарплаты. И за неработающеего человека получали прибавку 50% к зарплате работающие люди.
Если кому то эта схема кажется коррупцией и бедой, идите сами работать на 12к. Я могу познакомить с человека и так 50 с такой реальной зарплатой за рабочий месяц. 15к с надбавками возможно.

Я стесняюсь спросить, а что мешало установить доплату в соотв. со статьей 151 ТК РФ "Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором" - зачем какие-то серые схемы, доверенности. Получай доплату, плати с неё 13% и работай хоть за 10 человек, если здоровья много. % доплаты устанавливается ЛНА, изучайте мат.часть...


Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: