В Боровичах на пешеходном переходе сбили двух юношей

06 января 2020 года
0-5

В Боровичах на пешеходном переходе сбили двух юношей

Новости
06.01.2020 10:51

С 4 по 5 января в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых шесть человек получили ранения.

Темно как в ж...е, дороги разбиты, невидно нихрена, ни перехода, ни пешеходов-вот результат.
06 января 2020 года
+6-2
Цитата: Lomaker
Темно как в ж...е, дороги разбиты, невидно нихрена, ни перехода, ни пешеходов-вот результат.

Опять двадцать пять. Ну если Вам постоянно не видно "ни перехода, ни пешеходов", то может стоит "права" (карточку) свои порезать и кататься на автобусе? Автобусы то хотя бы ещё видите?


Цитировать — Сообщение №2Россия
06 января 2020 года
+2-1
Я на автобусах предпочитаю ибо как бы дня жестянщика не было ещё... Хотя если что и на работе могу бросить авто, пусть охраняют :)

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 января 2020 года
+2-4
Цитата: Оля Р.

не видно "ни перехода, ни пешеходов"

шёл накануне с гостей, от скуки глядя по сторонам, в 30м спереди был переход, первое что я заметил, был красный пакет, потом тёмную тушку скользящую над дорогой, не водители, ястребы какие то... Ну это переход от студенческой в сторону державана. Пешеходом топая там не видно пешехода пока оно не вступило на проезжую часть.
И тут самое смешное можно сказать.
1 пешеходу было со всех сторон фиолетово или собьют. 2 пешеход толком не понимал, что идёт по зебре. Ну закрастье обратно, отмените переход, кто ходил так и будет ходить. Пойдёт на след день.
Если уж поставили светофор отмените хоть в радиусе 50м переходы.
Я молчу, что теперь толпы ходят на новых светофорах на красный. И на тех же пяти углах... Так безопаснее или что?


Цитировать — Сообщение №4Россия
06 января 2020 года
+2-3
Поставите забор с колючкой там где местные пересекаются дорогу, так выкрадут вместе с забором и будут продолжать ходить. Даже если заминировать - разминируют на драг металлы и будут ходить где и прежде.
Отредактировано автором: 06 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 января 2020 года
+3-1
Ехал по карману по ул.Мира в сторону Свободы.
Переходила по переходу мама у ребенком издалека только увидел ребенка и к на нем были световозвращающие элементы одежды.
А так все по классике мокрый асфальт, одежда у пешеходов темная и сливается с асфальтом. Хрен увидишь издалека.

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 января 2020 года
+1-2
@ Оля Р. 99.98% пешеходов не знают, как ходить, где и когда.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 января 2020 года
00
Лет 15 снял видео, как народ ходит/ездит. В карманах сущий ад, народ по диагонали пер спиной к машинному потоку.

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 января 2020 года
00
Оля Р. Вас, или ваших детей раздавлю не я.
Я просто стараюсь подсказать как делать так, чтобы этого не случилось.

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: