Только для парней...

15 августа 2004 года
00
Как сохранить сексуальную чистоту.

Ник Сирмо, Ideas&Energy

"Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"

Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%.

Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том..." Культура твердит: "Мальчики останутся мальчиками", но некоторые утверждают, что настоящий мужчина - это человек чести и целомудрия.

Как только был задан вопрос, вверх поднялось 33 руки - поразительное количество, учитывая, что в аудитории было 38 ребят. Еще более удивительно было видеть изумление в глазах присутствующих девушек, у многих из которых есть молодые люди. Что за вопрос получил такое повальное одобрение? Был ли это вопрос "кто из вас хотел бы найти девушку, которая бы позволила вам делать с ней все, что вам хочется?" или "поднимите руку те, кто считает, что до брака надо убедиться, что вы и ваш партнер сексуально совместимы?" Нет. Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?" Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%. Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том, что они знают, что так правильно.

Сколько бы мужчина ни хвастался количеством девушек или женщин, с которыми он переспал, он скрывает один секрет - настоящую грусть по этим самым женщинам. Почему? Потому что он знает, что эта девушка - чья-то дочь, сестра или будущая жена. Ему стыдно как за себя, так и за эту девушку, так как он знает, что если бы кто-то занимался сексом с его матерью до ее замужества, то он бы очень разозлился. Однажды у него будет своя дочь. Захочет ли он, чтобы кто-то вступал в интимные отношения с его дочерью, при этом не думая о долгосрочных отношениях? Нет. Поэтому неписаный и невысказанный секрет "крутого парня" - это глубокое и острое чувство стыда от осознания того, что он совершил большую ошибку."

продолжение следует.

Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Да, содомский
могут отлучить от Причастия на 15 лет,
обычно этот грех разрешает только АРХИЕРЕЙ.
те в Новгороде Арх. новг. и стр. ЛЕВ

интересно, и много он получает обращений о разрешении?


Цитировать — Сообщение №122
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Ну во-первых я не брала на себя роли миссионерши и ваши отношения с Богом стройте сами.Доказывать вам что либо и уж тем более обсуждать с вами свою личную жизнь нет надобности.

т.е. вы способны делать только предположения о чужой личной жизни, а о своей предпочитаете умалчивать?


Цитировать — Сообщение №123
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Я в этой теме вообще не участвовала и чужую жизнь не обсасывала.

врать нехорошо.

вот, в этой теме, вы пишите: "Это в тебе зависть по нашей чистоплотности говорит и я лучше травку курну, чем буду валяться с такими как ты."


Цитировать — Сообщение №124
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Я в этой теме вообще не участвовала и чужую жизнь не обсасывала.

Ложь, дорогуша, тоже грех.


Цитировать — Сообщение №125
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Вам бы с Арсением покушать чего и на людей бы не бросались.

забавно. вы воспринимаете обращенные к вам вопросы — как то, что на вас "бросаются"?


Цитировать — Сообщение №126
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Вам бы с Арсением покушать чего и на людей бы не бросались.

Что вы, милая, мы только травку покуриваем, да водочку попиваем, отчего спокойны аки агнцы. Так, красными тряпочками перед носиками нервных праведников помахиваем, да радуемся шуршанию позолоты фальшивой, с них спадающей.


Цитировать — Сообщение №127
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
забавно. вы воспринимаете обращенные к вам вопросы — как то, что на вас "бросаются"?

Мнительность, Мяфа, болезненная мнительность. Во всём человек видит угрозу себе. Даже в несчастных строчках, на боку стеклянной колбы с пустотой иллюзорно возникающих.


Цитировать — Сообщение №128
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat

Цитата:
дорогие мои, а не кажется ли вам, что при таких вот раскладах — женщина для мужчины — не более чем товар? и что женщина, с этими раскладами согласная — и сама себя предподносит именно как товар? стремитесь подороже купить|продать "кусочек плоти", родные?



Нет, так не кажется.


Цитата:
да-да, наташа, я прочла ваши слова о том, что девственность не равна кусочку плоти. вот только... если девственность — суть духовная чистота, то маструбация здесь должна быть совсем ни при делах. и не надо говорить о необходимости "сбросить пар" или "получить разрядку". вы, когда мастурбируете — что|кого себе представляете? а вожделеете выдуманный образ?



Ну вот вы сами и ответили на вопрос - "является ли мастурбация грехом?"

Цитата:
кстати, интересно было бы поговорить о фантазиях. по статистике, 3 самых распостраненных фантазии, что у мужчин, что у женщин — это секс с незнакомцем, секс со знаменитостью, изнасилование. или вы нам, наташа, сейчас расскажете, что вы исключение, и вожделеете исключительно образ собственного мужа? а до брака? кого вожделели?



Исключение.
Но и не святая.


Цитировать — Сообщение №129
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ой вей, Наташа... Жизнь слишком коротка, чтобы потом без сожаления вспоминать 9 лет (относительно себя считаю, в среднем это будет где-то 7) проведённых без радости секса при полной возможности такой радости. И всё из-за пломбы на мыслительном агрегате.



Не мните себя богом. Вам ли решать о моих радостях в жизни?


Цитировать — Сообщение №130
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff


Так-вот к чему это я. Не имеет значения хранишь ли ты свою девственность или нет. Важно, то как ты относишся к любимым людям.
И если кому-то хочется сохранять свою девственность, пожалуйста. Только если ты не по совести живешь, то никакая девственность тебе не поможет.
Потому и глупо хранить свою девственность только потому, что так надо.




Имеет значение - жить по совести.


Цитировать — Сообщение №131
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(вкрадчиво) Наташенька, а вы с какова горада?

А то есть у меня сведения, что ваша подружка Фридка очень подходит под это ваше определение. :D





Меня зовут Анной - "Наташа" - мой ник.
Родом я из Новгорода Великого. Сейчас живу в Риге.
Фрида - уважаемый мною человек, лично мы не знакомы. А вы - хам.


Цитировать — Сообщение №132
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Имеет значение - жить по совести.



Вот именно. Только причем здесь девственность?


Цитировать — Сообщение №133
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Вот именно. Только причем здесь девственность?



Притом. "Жить по совести" можно приравнять (но очевидно сложно) к "жить, стараясь следовать заповедям Божим".


Цитировать — Сообщение №134
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Притом. "Жить по совести" можно приравнять (но очевидно сложно) к "жить, стараясь следовать заповедям Божим".


Вы мою совесть и заповеди Божьи не путайте. Меня за потерю невинности совесть никогда не грызла, и за чужую (невинность), между прочим, тоже.


Цитировать — Сообщение №135
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Вы мою совесть и заповеди Божьи не путайте. Меня за потерю невинности совесть никогда не грызла, и за чужую (невинность), между прочим, тоже.




Ну а кто в этом сомневается? У каждого своё определение совести. Я, например, с вами лично своим мнением поделилась. Чего возмущаться то?


Цитировать — Сообщение №136
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Дон Хуан рекомендовал Кастанеде нечто иное.

Что касается ЖЖ и богобоязни, то пройдите в журнал некоего иеромонаха Григория и далее по ссылкам из него на другие журналы богобоязненных людей.



говно ваш иеромонах Григорий, прости Господи, посмотри чьих он:
1 http://www.roac.ru/bishops.htm
и
2 http://www.orthodox.org.ru/sobor_07.htm

таких сторонюсь в первую очередь!
с уважением Простой


Цитировать — Сообщение №137
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Меня зовут Анной - "Наташа" - мой ник.
Родом я из Новгорода Великого. Сейчас живу в Риге.

[1] Фрида - уважаемый мною человек, лично мы не знакомы.

[2] А вы - хам.



1. Уважаемый вами лично персонаж. Человека вы не знаете, и не узнаете, пока не слопаете вместе пуд соли.
2. Думайте о моей привычке называть вещи своими именами как угодно. Замечу, впрочем, что двойные стандартики демонстративной христианки и тут вылезли — на хамство Фридки и своё собственное вы внимания не обращаете.


Цитировать — Сообщение №138
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
говно ваш иеромонах Григорий, прости Господи, посмотри чьих он:
1 http://www.roac.ru/bishops.htm
и
2 http://www.orthodox.org.ru/sobor_07.htm

таких сторонюсь в первую очередь!
с уважением Простой

Я, по серости своей, в вопросах церковной политики не разбираюсь. Извините, если что не так.


Цитировать — Сообщение №139
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Я, по серости своей, в вопросах церковной политики не разбираюсь. Извините, если что не так.




неа Простой - это Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я и еще много раз Я!

с уважением, Простачек:yes:


Цитировать — Сообщение №140
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
1. Уважаемый вами лично персонаж. Человека вы не знаете, и не узнаете, пока не слопаете вместе пуд соли.
2. Думайте о моей привычке называть вещи своими именами как угодно. Замечу, впрочем, что двойные стандартики демонстративной христианки и тут вылезли — на хамство Фридки и своё собственное вы внимания не обращаете.




Я стараюсь уважать человека, только за то, что он человек.
Ни к каким стандартам, которые вы знаете - я не стремлюсь.
Хамства со стороны, как вы сказали, вполне оправданы мною, не буду аргументировать, а то вы опять за "ненужное кокетство" посчитаете.


Цитировать — Сообщение №141
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну а кто в этом сомневается? У каждого своё определение совести. Я, например, с вами лично своим мнением поделилась. Чего возмущаться то?


Просто мне показалось, что Ваше мнение выглядит скорее как указание, или нет?


Цитировать — Сообщение №142
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
неа Простой - это Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я и еще много раз Я!

с уважением, Простачек:yes:

эк вас корёжит то...


Цитировать — Сообщение №143
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Просто мне показалось, что Ваше мнение выглядит скорее как указание, или нет?



Вам показалось.


Цитировать — Сообщение №144
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Я стараюсь уважать человека, только за то, что он человек.
Ни к каким стандартам, которые вы знаете - я не стремлюсь.
Хамства со стороны, как вы сказали, вполне оправданы мною, не буду аргументировать, а то вы опять за "ненужное кокетство" посчитаете.

у вас прямо вот в этих вот предложениях — изумительный пример двойных стандартов присутствует. сами не замечаете?


Цитировать — Сообщение №145
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
у вас прямо вот в этих вот предложениях — изумительный пример двойных стандартов присутствует. сами не замечаете?




"Стараюсь" - подразумевает "не всегда могу".


Цитировать — Сообщение №146
19 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
эк вас корёжит то...



(скромно) гордыня заиграла, но вот отпустила.
:)


Цитировать — Сообщение №147
19 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
(скромно) гордыня заиграла, но вот отпустила.
:)

Знаете, вы мне тоже нравитесь. Дистанционно, конечно.


Цитировать — Сообщение №148
19 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Знаете, вы мне тоже нравитесь. Дистанционно, конечно.



я об этом еще вчера хотел сказать,
причем мне нравитесь и Вы и Ваша супружница.:yogi:

еще вспомнил фильм Бойцовский клуб,
где герои вышли из бара и Тейлор говорит, мол, ну, скажи это....
И чего люди редко просто не говорят то, что на душе?


Цитировать — Сообщение №149
19 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я об этом еще вчера хотел сказать,
причем мне нравитесь и Вы и Ваша супружница.:yogi:

еще вспомнил фильм Бойцовский клуб,
где герои вышли из бара и Тейлор говорит, мол, ну, скажи это....
И чего люди редко просто не говорят то, что на душе?

Хорошее было кино, пока не стало модным.


Цитировать — Сообщение №150
19 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
говно ваш иеромонах Григорий, прости Господи, посмотри чьих он:
1 http://www.roac.ru/bishops.htm
и
2 http://www.orthodox.org.ru/sobor_07.htm

таких сторонюсь в первую очередь!
с уважением Простой



Ой и скользкий этот вопрос. Стоит ли вставать на путь его обсуждения? Раскол дело конечно грязное, но грязное с обеих сторон. Потому как к примеру в сергианской ереси именно Московскую Патриархию очень даже за дело обвиняют. Пусть первым бросит камень тот...


Цитировать — Сообщение №151
19 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ой и скользкий этот вопрос. Стоит ли вставать на путь его обсуждения? Раскол дело конечно грязное, но грязное с обеих сторон. Потому как к примеру в сергианской ереси именно Московскую Патриархию очень даже за дело обвиняют. Пусть первым бросит камень тот...



Я думаю, вы тоже меня поддержите, касательно этого "митрополита" Валентина, и след. упоминаемого здесь некоего "иеромонаха" Григория, это люди творят ересь. И достойны анафеме.
Задайтесь простым вопросом, что мешало этому Валентину - Анатолий Петрович Русанцов в начале своей "церковной деятельности" обличить Сергианство и не принимать послушание, обед, подстриг от МП?
Те он - клятвонарушитель,
затем он еще раз отрекся и от новой клятвы РПЦЗ.

Да простит меня и всех россиян Господь!

и вы правы, не будем об этом в светлый праздник ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА


Цитировать — Сообщение №152
22 августа 2004 года
00
Поступили в продажу многофункциональные кондомы
В США запатентован презерватив, симулирующий секс с девственницей. Американец арабского происхождения Шахрам Шавн Оирани изобрел многофункциональный кондом, который кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль.
Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол. По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву.
Дальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью.
Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой А, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки В порвутся, и из резервуара С вытечет кровь.

Шахрам считает, что такой презерватив - просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая «опытная девственница» найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.
Федералпост

"Шикарную штуку придумал один араб. Нет, реально серьёзная шняга. Презервативы для новобрачных. Вообще улёт, господа. Предположим решили вы жениться. Нет, ну предположим. И невеста ваша, будущая ваша жена и мать ваших детей оказалась блядью. То есть полнейшей профурой, клейма негде ставить. Впрочем неудивительное дело. ПТУ, общага, водочка, мальчики, все такие симпатичные. Абсолютно все, причем. Под водочку это дело хорошо идёт. Ну вот. А вы об этом не знаете. Ну, так получилось. Познакомились на улице. Здрастье, девушка, можно познакомиться? Фигурка там, ножки. Сиськи торчат приветливо. Глазки стреляют. Разрез, лифчик слегка виднеется. Тестостерон, понятное дело, в крови у вас булькает. Вобщем встретились, гуляете. Она вас на сухом пайке держит. Не даётся. Ни капли в рот, ни миллиметра в попу. Оба-на - думаете вы. Девственница! Мечта. Раз-два, с папой с мамой познакомили. Цветочки, колечко, предложеньице. Согласна! Кайф. Помолвка. Опять же до свадьбы - ни-ни. Напряг, но не страшно. Уже вот-вот. Уже скоро. Свадьба - чистый коленкор. Всё честь по чести. С дракой разумеется. Тестю рожу разбили. Вобщем, праздник как праздник.
А теперь дело за малым. То есть за вами. Невесту надо собственно трахнуть. Всё её ПТУ, понятное дело, угорает от этого расклада, держатся за животики, хрюкают и пускают слюни. Но вы-то об этом не знаете! Вы бережно ведёте свою суженную в номера, дабы там и сорвать цветок её невинности.
А как, собственно, его рвать, коли там до вас прошла вся таманская дивизия и ещё пару батальонов обеспечения впридачу? Вот тут-то ваша невеста, если она не полная дура, и может очень удачно применить это прекрасное изобретение. Жарите вы свою благоверную в первый раз. Кровь брызжет, благоверная орёт. Вы на седьмом небе от счастья. Итог? У вас крепкая семья, любящая жена, детишки красивые. Похожи на соседа немножко, но ведь это ничего ещё не значит, правда? Главное что вы счастливы. Вы нашли девушку своей мечты и у вас всё в ажуре. Поздравляю вас!"
(с)
zilyabr

Цитировать — Сообщение №153
23 августа 2004 года
00
Что ж, люди, заморачивающиеся на этом , вполне достойны быть счастливо одураченными такими пошлыми способами.
А может всё намного проще?
Бритвочку а-ля Нева во влагалище- и все дела. Налицо определенные "неудобства" проникновения, "кровь брызжет, благоверная орёт" :mad:

Цитировать — Сообщение №154
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Бритвочку а-ля Нева во влагалище- и все дела.


Травмоопасно видетили ;) Хотя по сравнению с травмой, заставляющей думать об этой ерунде - наверное фигня.


Цитировать — Сообщение №155
23 августа 2004 года
00
Увидела недавно такую жизненную исторою (я всего-лишь в ней сторонний наблюдатель):
Женщине (простите, девушке) 30 лет, не замужем. Говорит, что пообещала своей покойной матери выйти замуж девственницей... (не самая редковстречающаяся ситуация в жизни, согласитесь)... Мужа как-то было всё не найти... Но вот нашелся мОлодец (29 лет), которому она уж очень приглянулась - и решил он за ней приударить. Всё идёт хорошо, живут они вместе сейчас. Живут- душа в душу, потому как тело-в-тело пока нельзя - свадьба пока ведь не состоялась, осенью вот планируют... И всё замечательно, наверное, у них, духовная гармония, очищенная от сексуальных "грязностей". Только вот мужчина-то этот - никакой клятвы никому не давал, на "бантик" не завязывал - заглядывает иногда к своим подружкам, да и со свадьбой не особенно торопится...
К чему я всё это? - хорошо, если девушка - очень хорошая актриса, решившая использовать свои таланты ради будущего удачного брака... А если история хранения девственности - не уловка окольцевать, а истинная правда?......
не завидна участь того, кому никто не завидует

Цитировать — Сообщение №156
23 августа 2004 года
00
хотелось бы спросить девушек, которые считают хранение девственности до свадьбы правильным поведением: мужчины, заявляющие, что хотели бы жениться на девственнице - искренни в своих словах? Мнение остальных по поводу искренности этих мужчин тоже приветствуется; свои отношения к самому факту сохранения девственности до свадьбы уже многие высказали, хотелось бы знать именно мнение по отношению к мнению...
И ещё...
Существует расхожее мнение (опять мнение, надеюсь никто не обвинит меня в бедности моего вокабуляра, это всего лишь стилистический приём - "повторы")) , что
-есть женщины(?), у которых в жизни не было ни одного сексуального партнёра;
-есть женщины, у которых в жизни был один сексуальный партнёр;
-нет женщин, у которых за жизнь было бы два сексуальных партёра.
...
Блаженны незнающие, ибо они не знают, чего они не знают.

Цитировать — Сообщение №157
28 августа 2004 года
00
Character для того что бы не жениться на б...ди, нужно внимательно смотреть и не сразу сходу жениться... пообщаться, присмотреться... а то прям так всех мужиков женщины, бедненьких обманывают, вы сами себя обманываете, тешите какими-то непонятными надеждами:)

Цитировать — Сообщение №158
28 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Character для того что бы не жениться на б...ди, нужно внимательно смотреть и не сразу сходу жениться... пообщаться, присмотреться... а то прям так всех мужиков женщины, бедненьких обманывают, вы сами себя обманываете, тешите какими-то непонятными надеждами:)


Гм, а можно уточнить, где я сетовал на проблемы с женитьбой на так называемых "бл.дях"? :wow:
Не делайте из секса культа. То, что вы подразумеваете под "бл.дями" не равнозначно (совсем не равнозначно!) женщине, занимающейся сексом до свадьбы.


Цитировать — Сообщение №159
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
простите дамы, здесь присутствующие за некотрые патриархальные мысли, но слабый пол, порой, слабо сопротивляется. Женщины наверное, можно поискать и статистику, не особо предрасположены вообще к сексу, они просто принуждены сильным полом. Настоящая сексуальная реализация женщины происходит уже после родов.
Рад выслушать опровержения (так же со стороны мужчин :))


**Настоящая сексуальная реализация женщины происходит уже после родов.
**
Как тогда ты понимаешь "любовь к сексу" ? Я не имею ввиду "гуляющую женщину", а вообще всех девушек, ебстественно до родов.
Ну нравица им ипаца и фсе тут, и па барабану им на 6удущчее.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Пожатие рук - как принято - приветствие или наоборот.
Половой акт - дело мужа и жены. Остальное я считаю актом прелюбодеяния.
Взаимный расслабляющий массаж - предполагает продолжение.


**Половой акт - дело мужа и жены.**
Только ли?
**Взаимный расслабляющий массаж - предполагает продолжение.**
Предполагать можно что завтра конец света будет. В принцепе это мало что значит. Если человек(пусть парень) просто умеет более-менее хорошо делать массаж, то почему бы просто не доставить девушке НЕПОЛОВОЕ удовольствие? Тем более (утрирую) **если предки за стеной**. Подскажи статистику пожалуйста, только не из головы, а из оффициальных источников на тему "Половые связи после массажа". Предполагашаешь что будет 100% ? Бред.
p/s сам наблюдал взаимный очч-ень расслабляющий (это по словам обеих сторон после негоже) массаж, после которого не было полового акта. И даже если бы я в этой компании стал невыидимкой/ушел/выпрыгнул в окно/запер их в комнате/etc ничего бы у них не было. :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Обычно женщины полностью раскрываются в сексе лет после 25.


Какая-то передача была по СТС была. чего-то там название с любовью связано, не помню точно, вроде бы "Цена любви". В общем смысл переданного и запомненного мной был примерно таков - первые периуды эвуляции и их первые пики происходят в возрасте то 11 до 13и лет.
p/s есть знакомая, которая в 12 первый раз попробовала данное дияние. Факт.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ведь девушка думает, что Вы любите ее, преданны ей, а Вы просто используете ее. Разве это не эгоистично?


Хорошо, эгоистично. НО ведь и девушки делают также. :) опять же склоняюсь на тех кто слишком предрасположен к сексу.

Цитата:

Юноша, который пользуется своей сексуальностью только для того, чтобы добиться очередной победы, не задумываясь при этом о других людях...


Простите...Каких других людях? о ней? а что она не может сказать НЕТ в самый нужный момент? или о тех кто будет после неё? а если это не первый раз ? то кто-то, кто лешал её дефственности не подумал обо мне и других? :D бред.

Цитата:

В первую очередь Вы должны понимать, что перед Вами находится не просто девушка, а чья-то будущая жена и мать. Как бы Вам понравилось, если бы кто-нибудь так относился к Вашей будущей жене?


Дак что тебе не ипаца чтоли вабче? :D


Цитировать — Сообщение №160
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Дак что тебе не ипаца чтоли вабче? :D

(брезгливо) на удафкоме день открытых дверей, что ли?


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.