Только для парней...

15 августа 2004 года
00
Как сохранить сексуальную чистоту.

Ник Сирмо, Ideas&Energy

"Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"

Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%.

Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том..." Культура твердит: "Мальчики останутся мальчиками", но некоторые утверждают, что настоящий мужчина - это человек чести и целомудрия.

Как только был задан вопрос, вверх поднялось 33 руки - поразительное количество, учитывая, что в аудитории было 38 ребят. Еще более удивительно было видеть изумление в глазах присутствующих девушек, у многих из которых есть молодые люди. Что за вопрос получил такое повальное одобрение? Был ли это вопрос "кто из вас хотел бы найти девушку, которая бы позволила вам делать с ней все, что вам хочется?" или "поднимите руку те, кто считает, что до брака надо убедиться, что вы и ваш партнер сексуально совместимы?" Нет. Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?" Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%. Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том, что они знают, что так правильно.

Сколько бы мужчина ни хвастался количеством девушек или женщин, с которыми он переспал, он скрывает один секрет - настоящую грусть по этим самым женщинам. Почему? Потому что он знает, что эта девушка - чья-то дочь, сестра или будущая жена. Ему стыдно как за себя, так и за эту девушку, так как он знает, что если бы кто-то занимался сексом с его матерью до ее замужества, то он бы очень разозлился. Однажды у него будет своя дочь. Захочет ли он, чтобы кто-то вступал в интимные отношения с его дочерью, при этом не думая о долгосрочных отношениях? Нет. Поэтому неписаный и невысказанный секрет "крутого парня" - это глубокое и острое чувство стыда от осознания того, что он совершил большую ошибку."

продолжение следует.

Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Без них, дураков, тяжело бы было, прикинь целый форум оригинальных уминц.

Прикидываю - двести с лишним рыл оригинальных умниц:

http://www.livejournal.com/users/apazhe/friends

Дураков в ЖЖ можно не читать, за что его и люблю.


Цитировать — Сообщение №82
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
(c интересом) а что, и в Боровичах такая есть?

Была в начале 90х у меня оттуда девушка. Мы её вдвоём с одним моим старорусским товарищем йебли - куда, как и где угодно — только чтобы девочкой осталась.

Я, кстати, уверен, что она в конце-концов продала свою "девственность" какому-нибудь любителю народных мудростей и живёт припеваючи за ним замужем — очень уж умная была барышня.


Цитировать — Сообщение №83
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Прикидываю - двести с лишним рыл оригинальных умниц:

http://www.livejournal.com/users/apazhe/friends

Дураков в ЖЖ можно не читать, за что его и люблю.


зачем же мне, дураку отвечаете, может смилостивились, снизошли, или просто обзываетесь

с уважением,
Просто Дурак


Цитировать — Сообщение №84
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
зачем же мне, дураку отвечаете, может смилостивились, снизошли, или просто обзываетесь

с уважением,
Просто Дурак

Рассматриваю. В моём окружении такие как вы — большая редкость.

Кстати, вам надо завести ЖЖ, найдёте много единомышленников, я даже покажу, где искать.


Цитировать — Сообщение №85
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Рассматриваю. В моём окружении такие как вы — большая редкость.

Кстати, вам надо завести ЖЖ, найдёте много единомышленников, я даже покажу, где искать.



мы с женой не намерены выставлять нашу жизнь напоказ,
в этом есть нечто эксгибиционистическое.
Делать себя заметным даже К Кастанеда (Дон Хуан) не рекомендовал,
а для верующего ЖЖ- подарок Лукавому.

О вас, Апач, один мой знакомый хорошо отзывался, я доверяя тому человеку, о вас тоже хорошего мнения, несмотря на явно богоборческую вашу жизнь, но в людях я люблю свет!

с уважением Просто Никто


Цитировать — Сообщение №86
18 августа 2004 года
00
итак, что мы наблюдаем в рамках развернувшейсмя дискуссии? то, что девственности в очередной раз приписывается суперценность. была озвучена мужская позиция — "мне будет неприятно думать, что мою жену трогал кто то еще, кроме меня", была озвучена классическая оглядка на "что люди скажут?" и был приведен пример с "кольцом чистоты", которым барышня из примера отчего то сильно гордилась.

дорогие мои, а не кажется ли вам, что при таких вот раскладах — женщина для мужчины — не более чем товар? и что женщина, с этими раскладами согласная — и сама себя предподносит именно как товар? стремитесь подороже купить|продать "кусочек плоти", родные?

да-да, наташа, я прочла ваши слова о том, что девственность не равна кусочку плоти. вот только... если девственность — суть духовная чистота, то маструбация здесь должна быть совсем ни при делах. и не надо говорить о необходимости "сбросить пар" или "получить разрядку". вы, когда мастурбируете — что|кого себе представляете? а вожделеете выдуманный образ?

кстати, интересно было бы поговорить о фантазиях. по статистике, 3 самых распостраненных фантазии, что у мужчин, что у женщин — это секс с незнакомцем, секс со знаменитостью, изнасилование. или вы нам, наташа, сейчас расскажете, что вы исключение, и вожделеете исключительно образ собственного мужа? а до брака? кого вожделели?

Цитировать — Сообщение №87
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
а для верующего ЖЖ- подарок Лукавому.

(хохочет) а форумы, значит, наоборот, богоугодны...


Цитировать — Сообщение №88
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
кстати, интересно было бы поговорить о фантазиях. по статистике, 3 самых распостраненных фантазии, что у мужчин, что у женщин — это секс с незнакомцем, секс со знаменитостью, изнасилование. или вы нам, наташа, сейчас расскажете, что вы исключение, и вожделеете исключительно образ собственного мужа? а до брака? кого вожделели?



Ваши доводы лишь показывают вашу заблудшесть, зачем вам втаптывать в грязь человека, который стремтся к чистоте, или Вы из тех кому приятно людское падение?
Фантазии, Вами перечисленные, по вашму ошибочному мнению, присущи всем?
так ли это, голосование организуем?

простой


Цитировать — Сообщение №89
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
(хохочет) а форумы, значит, наоборот, богоугодны...



чем же общение с братьями и сестрами может быть не Богоугодным,
тем более я не святой, я только учусь

с уважением
простой


Цитировать — Сообщение №90
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
мы с женой не намерены выставлять нашу жизнь напоказ,
в этом есть нечто эксгибиционистическое.
Делать себя заметным даже К Кастанеда (Дон Хуан) не рекомендовал,
а для верующего ЖЖ- подарок Лукавому.

О вас, Апач, один мой знакомый хорошо отзывался, я доверяя тому человеку, о вас тоже хорошего мнения, несмотря на явно богоборческую вашу жизнь, но в людях я люблю свет!

с уважением Просто Никто

Дон Хуан рекомендовал Кастанеде нечто иное.

Что касается ЖЖ и богобоязни, то пройдите в журнал некоего иеромонаха Григория и далее по ссылкам из него на другие журналы богобоязненных людей.


Цитировать — Сообщение №91
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
О вас, Апач, один мой знакомый хорошо отзывался, я доверяя тому человеку, о вас тоже хорошего мнения,

(задумчиво) он не священник-евангелист, случайно?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy несмотря на явно богоборческую вашу жизнь, но в людях я люблю свет!

Насчёт богоборчества вы ошибаетесь, кстати.


Цитировать — Сообщение №92
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А здесь вы грустите - не стоит, поверьте - я счастлива, счастлива со своим мужем и моя сексуальность процветает день ото дня.


Ой вей, Наташа... Жизнь слишком коротка, чтобы потом без сожаления вспоминать 9 лет (относительно себя считаю, в среднем это будет где-то 7) проведённых без радости секса при полной возможности такой радости. И всё из-за пломбы на мыслительном агрегате.


Цитировать — Сообщение №93
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(задумчиво) он не священник-евангелист, случайно?Насчёт богоборчества вы ошибаетесь, кстати.



слава Богу, что вы не считаете себя
1 Богоборецем
2 уродом Западным (читай евангелист, католик, адвентист итд итп)


PS А человек, что о вас говорил - нормальный мирской

про сцылку на этого иеромонаха Григория надо что то отрепликовать или так дали?


Цитировать — Сообщение №94
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Ваши доводы лишь показывают вашу заблудшесть, зачем вам втаптывать в грязь человека, который стремтся к чистоте, или Вы из тех кому приятно людское падение?
Фантазии, Вами перечисленные, по вашму ошибочному мнению, присущи всем?
так ли это, голосование организуем?

простой

1. Наши доводы, кстати, опробованы нами на нашей собственной шкуре. Восьмой или девятый год уже живём вместе.
2. Сование голым в форуме не даст ничего. Даже в ЖЖ, где я пользуюсь серьёзным доверием, результаты подобных поллов очень вялые.
3. Кстати, мне лично не очень хочется публично обсуждать мои отношения с Б-гом и смежные вопросы. Я считаю это чересчур интимной темой. Насколько я знаю, Рыжая придерживается аналогичной точки зрения.


Цитировать — Сообщение №95
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
слава Богу, что вы не считаете себя
1 Богоборецем

Не люблю, извините за натурализм, ссать против ураганного ветра.

Цитата:
2 уродом Западным (читай евангелист, католик, адвентист итд итп)

Православие мне ближе по-любому. Хотя бы потому, что "уроды западные" говорят "православный" как "orthodox" :yes:

Цитата:
про сцылку на этого иеромонаха Григория надо что то отрепликовать или так дали?

Нет, просто посмотрите.


Цитировать — Сообщение №96
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ой вей, Наташа... Жизнь слишком коротка, чтобы потом без сожаления вспоминать 9 лет (относительно себя считаю, в среднем это будет где-то 7) проведённых без радости секса при полной возможности такой радости. И всё из-за пломбы на мыслительном агрегате.



я часто как и Характер думал о том что жизнь скоротечна, но вывод для себя сделал иной.
Не напасешь же чувственных переживаний "на старость" да и что такое секс в сравнение с душевными плодами!

Антоний Сурожский:
"Я не раз цитировал слова Виктора Гюго, который говорит, что есть огонь
в глазах юноши и должен быть свет в глазах старика. Яркое горение затухает,
наступает время светить, но когда настало время быть светом, уже невозможно
сделать то, что могло быть сделано в дни горения. "
с уважением простой


Цитировать — Сообщение №97
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Ваши доводы лишь показывают вашу заблудшесть, зачем вам втаптывать в грязь человека, который стремтся к чистоте, или Вы из тех кому приятно людское падение?
Фантазии, Вами перечисленные, по вашму ошибочному мнению, присущи всем?
так ли это, голосование организуем?

стоп-стоп-стоп. кого я здесь "втаптываю в грязь"? я задаю вопросы. на основе того, что написали в данной ветке другие участники дискуссии. вам по существу мной заданных вопросов есть что сказать или вы только о "заблудшести" способны рассуждать?

"фантазии, мной перечисленные" — это не мое личное мнение, а, повторюсь, статистические данные, собранные на основе серьезных исследований. так что ваше форумное "голосование" будет иметь выборку, извините, не идущую ни в какое сравнение с.

кстати, не додумывайте за меня. и не писала — "присущи всем". я писала — "3 самых распостраненных фантазии". ещё кстати — я, когда писала, забыла четвертую — гомосексуальный акт.


Цитировать — Сообщение №98
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
1. Наши доводы, кстати, опробованы нами на нашей собственной шкуре. Восьмой или девятый год уже живём вместе.
2. Сование голым в форуме не даст ничего. Даже в ЖЖ, где я пользуюсь серьёзным доверием, результаты подобных поллов очень вялые.
3. Кстати, мне лично не очень хочется публично обсуждать мои отношения с Б-гом и смежные вопросы. Я считаю это чересчур интимной темой. Насколько я знаю, Рыжая придерживается аналогичной точки зрения.



отвечал не вам, но спасибо за вашу точку зрения
насчет пп3 согласен, но есть Символ Веры
1 ВЕРУЮ И ИСПОВЕДУЮ!!


по поводу пп 2 я согласен быть один и Дураком

с уважением простой


Цитировать — Сообщение №99
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
чем же общение с братьями и сестрами может быть не Богоугодным,
тем более я не святой, я только учусь

б-ст, что ж вас, завсегдатаев форума, постоянно приходится возвращать к вашим же собственным словам? это был риторический вопрос, на него можете не отвечать.

скажите, с какой радости вы взяли, что жж — это от лукавого, и чем от жж отличаются форумы? "общением с братьями и сестрами"? что то я не заметила, что все участники данного форума — прихожане одной церкви.


Цитировать — Сообщение №100
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
слава Богу, что вы не считаете себя
1 Богоборецем
2 уродом Западным (читай евангелист, католик, адвентист итд итп)

оп-паньки! а чем это католики то вам не угодили?


Цитировать — Сообщение №101
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
б-ст, что ж вас, завсегдатаев форума, постоянно приходится возвращать к вашим же собственным словам? это был риторический вопрос, на него можете не отвечать.

скажите, с какой радости вы взяли, что жж — это от лукавого, и чем от жж отличаются форумы? "общением с братьями и сестрами"? что то я не заметила, что все участники данного форума — прихожане одной церкви.



смотрел только сцылки предстваленные Апачи, там извините многое не соответствует моим предствалением о корректности, а уже тем более церковности или если хотите нейтральности к силам Лукавого,
скорее даже наоборот.

Новогородский форум: нейтрален. -
тем и отличаеться от ЖЖ,

еще на ЖЖ я никого не знаю, Новгрод там знают поскольку, постольку.
Еще посмотрю ЖЖ, мало я о нем еще знаю.

с уважением простой.


Цитировать — Сообщение №102
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
оп-паньки! а чем это католики то вам не угодили?


Цитировать — Сообщение №103
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
оп-паньки! а чем это католики то вам не угодили?


Претендуют на долю рынка. Причём вполне успешно, чем и вызывают более сильную реакцию, нежели какие-нибудь буддисты, индуисты или другие нехристианские верования.
Удивительно, но даже к мусульманству наша православная церковь относится терпимее, нежели к другим христианам. Но это тема не этого топика ;)


Цитировать — Сообщение №104
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
смотрел только сцылки предстваленные Апачи, там извините многое не соответствует моим предствалением о корректности, а уже тем более церковности или если хотите нейтральности к силам Лукавого,
скорее даже наоборот.

Новогородский форум: нейтрален. -
тем и отличаеться от ЖЖ,

(пожимает плечами) как по мне, так новгородский форум — пустопорожен.


Цитировать — Сообщение №105
18 августа 2004 года
00
To Наташа:

У Гарсия Маркеса в "Сто лет одиночества" описана одна девушка, аристократической семьи. У нее даже был золотой горшок с фамильным гербом. Так вот она отказывала в близости своему любимому, до свадьбы. В первую брачную ночь, он вошел в спальню и увидел ее лежащей на кровати в ночной рубашке до пят, скрывающей все тело. Только между ног было прорезано отверстие. Это была их первая и последняя ночь. Если мне не изменяет память он ее потом изнасиловал, может и нет. Важно другое, жили они несчастливо.
Кстати, как потом оказалось, горшок был позолоченным и ровным счетом ничего не стоил.

Еще Маркес писал про девочку одну и ее жестокосердечную бабушку. Девочка как-то забыла потушить свечку и сгорел дом. Пришлось отдавать, что имела. А имела она красивое, молодое тело. Колесили она с бабушкой по стране, где городок обслужит, а где и военную часть. Как-то познакомилась с молодым человеком, полюбили друг друга. И он не думал о том, что он у нее далеко не первый. Потому как любил. В конце их убили конечно, но это не важно. Важно то, что были они счастливы.

Так-вот к чему это я. Не имеет значения хранишь ли ты свою девственность или нет. Важно, то как ты относишся к любимым людям.
И если кому-то хочется сохранять свою девственность, пожалуйста. Только если ты не по совести живешь, то никакая девственность тебе не поможет.
Потому и глупо хранить свою девственность только потому, что так надо.

Цитировать — Сообщение №106
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
катехизис.зип

процитируйте, если вам не сложно.


Цитировать — Сообщение №107
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Новогородский форум: нейтрален.

Был. Пока я тут не объявился. :p

Цитата:
Новгрод там знают поскольку, постольку.

Новгород Великий там знают отлично - моими ничтожными усилиями.


Цитировать — Сообщение №108
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
To Наташа:Так-вот к чему это я. Не имеет значения хранишь ли ты свою девственность или нет. Важно, то как ты относишся к любимым людям.
И если кому-то хочется сохранять свою девственность, пожалуйста. Только если ты не по совести живешь, то никакая девственность тебе не поможет.
Потому и глупо хранить свою девственность только потому, что так надо.

Золотые слова, брателло!


Цитировать — Сообщение №109
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
процитируйте, если вам не сложно.



цитирую только введние:

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРОТИВО-КАТОЛИЧЕСКИЙ КАТИХИЗИС
в вопросах и ответах
Печатается по изданию:
Харьков. Епархиальная Типография, Каплуновская, ј 4. 1916 г.
Введение
Введение

Вопрос: Одна ли и та же вера у православных и у католиков?
Ответ: Нет, между верой православных и верой католиков есть различие, и притом большое.
Вопрос: В чем состоит различие между верой православных и верой католиков?
Ответ: Православные сохранили христианскую веру в чистоте и неповрежденности, как открыл ее Господь Иисус Христос, проповедали апостолы, как изъяснили Вселенские Соборы и святые Отцы и Учителя Церкви; а католики исказили Христову веру рядом еретических учений и приняли обычаи, несогласные с преданием Святой Церкви.
Вопрос: Давно ли появились у католиков заблуждения в вере?
Ответ: Заблуждения у католиков открылись еще в IX-м веке и с тех
пор не перестают появляться до последнего времени.
Вопрос: Что сделала Церковь, когда обнаружила заблуждения католиков?
Ответ: Церковь увещевала католиков, призывала их отказаться от
своих заблуждений, но католики упорствовали. Тогда Церковь
отторгла их от себя и предала отлучению.
Вопрос: Правильно ли поступила Церковь, отлучив католиков?
Ответ: Правильно, так как они преслушали Церковь, а "если (кто)
Церкви не послушает, - заповедал Спаситель, - то да будет он
тебе, как язычник и мытарь" (Мф. 18, 15-17)."Еретика, - писал св.
апостол Павел в послании к Титу, - после первого и второго
вразумления отвращайся, зная, что таковый развратился и грешит,
будучи самоосужден" (Тит. 3, 10-11).
Вопрос: Какие в настоящее время заблуждения содержатся
католиками?
Ответ: Главные заблуждения католиков следующие: католики
учат, будто римский папа есть глава всей Церкви и наместник Бога
на земле, утверждают, что папа не может ошибаться, когда
рассуждает о вере, и потому называют его непогрешимым, далее они
веруют, будто Дух Святый исходит не только от Отца, но и от
Сына, признают непорочное зачатие Пресвятой Богородицы от
Иоакима и Анны, содержат учение о сверхдолжных заслугах Святых, не миропомазывают и не причащают младенцев, лишают мирян
причащения Святой Крови, совершают причащение на пресном
хлебе, постятся в субботу, совершают богослужение на непонятном
для народа латинском языке, употребляют при богослужении органы
и др.


Цитировать — Сообщение №110
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
цитирую только введние:

понятно. спасибо.


Цитировать — Сообщение №111
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
понятно. спасибо.


Этта... Было бы любопытно развёрнутое комментирование понятого. Хотя бы в жж


Цитировать — Сообщение №112
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Этта... Было бы любопытно развёрнутое комментирование понятого. Хотя бы в жж

м-м... не люблю я теологические споры.


Цитировать — Сообщение №113
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Этта... Было бы любопытно развёрнутое комментирование понятого. Хотя бы в жж

Ты сегодня можешь уподобиться волхвам и принести дары, ибо межзаказье у меня. Думаю, в личной беседе тебе не откажут растереть все по понятиям.


Цитировать — Сообщение №114
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
м-м... не люблю я теологические споры.


Меня именно теологические споры не втыкают конкретно.
Просто интересный образчик очередной идеологической подложки под бессмысленное размежевание. Тут и в отрыве от кажущейся первоначальной церковности есть где разгуляться ;)


Цитировать — Сообщение №115
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Ты сегодня можешь уподобиться волхвам и принести дары, ибо межзаказье у меня. Думаю, в личной беседе тебе не откажут растереть все по понятиям.


Обломайсо, баклан (далее по тексту). Что-то последнее время поводов невыпить не находилось совсем и финансовые резервы не выдержали напрочь.


Цитировать — Сообщение №116
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Это в тебе зависть по нашей чистоплотности говорит и я лучше травку курну,чем буду валяться с такими как ты.Можешь плюнуть своему осведомителю в глаза за дезу.

ну, расскажите нам тогда — наташа уже рассказала — в каком возрасте вы расстались с девственностью, является ли ваш муж вашим первым мужчиной и так далее.


Цитировать — Сообщение №117
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Это в тебе зависть по нашей чистоплотности говорит и я лучше травку курну,чем буду валяться с такими как ты.Можешь плюнуть своему осведомителю в глаза за дезу.

(заламывая руки) ах, эта агрессивность неофита, как она знакома.

Знаете, чем вы с Наташей от Prostoy отличаетесь? Тем, что он, вроде бы, действительно верует. А вы так, людям свою "чистоплотность" демонстрируете.

Умерьте гордыню, милая, смирите злобу. Расскажите нам о своём счастливом браке, о единственном мужчине, которого вы знали за всю жизнь, которому подарили девственность — глядишь, сердца язычников и обратятся к свету Христову.


Цитировать — Сообщение №118
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Обломайсо, баклан (далее по тексту). Что-то последнее время поводов невыпить не находилось совсем и финансовые резервы не выдержали напрочь.

Ужасно, ужасно. Это, без сомнения, кара Б-жья за рукоблудие, добрачный секс и невоздержанность в пище. Хорошо, хоть содомскому греху не предаёмся, а то был бы совсем АХТУНГ!!!

ps: (задумчиво) а женщину в зад йэбать - содомский грех или нет?:confused:


Цитировать — Сообщение №119
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
ну, расскажите нам тогда — наташа уже рассказала — в каком возрасте вы расстались с девственностью, является ли ваш муж вашим первым мужчиной и так далее.

(доверительно) понимаешь, Мяфа, это нам с тобой скрывать нечего, потому как честно живём... :(


Цитировать — Сообщение №120
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
ps: (задумчиво) а женщину в зад йэбать - содомский грех или нет?:confused:



Да, содомский
могут отлучить от Причастия на 15 лет,
обычно этот грех разрешает только АРХИЕРЕЙ.
те в Новгороде Арх. новг. и стр. ЛЕВ


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.