Только для парней...

15 августа 2004 года
00
Как сохранить сексуальную чистоту.

Ник Сирмо, Ideas&Energy

"Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"

Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%.

Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том..." Культура твердит: "Мальчики останутся мальчиками", но некоторые утверждают, что настоящий мужчина - это человек чести и целомудрия.

Как только был задан вопрос, вверх поднялось 33 руки - поразительное количество, учитывая, что в аудитории было 38 ребят. Еще более удивительно было видеть изумление в глазах присутствующих девушек, у многих из которых есть молодые люди. Что за вопрос получил такое повальное одобрение? Был ли это вопрос "кто из вас хотел бы найти девушку, которая бы позволила вам делать с ней все, что вам хочется?" или "поднимите руку те, кто считает, что до брака надо убедиться, что вы и ваш партнер сексуально совместимы?" Нет. Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?" Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%. Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том, что они знают, что так правильно.

Сколько бы мужчина ни хвастался количеством девушек или женщин, с которыми он переспал, он скрывает один секрет - настоящую грусть по этим самым женщинам. Почему? Потому что он знает, что эта девушка - чья-то дочь, сестра или будущая жена. Ему стыдно как за себя, так и за эту девушку, так как он знает, что если бы кто-то занимался сексом с его матерью до ее замужества, то он бы очень разозлился. Однажды у него будет своя дочь. Захочет ли он, чтобы кто-то вступал в интимные отношения с его дочерью, при этом не думая о долгосрочных отношениях? Нет. Поэтому неписаный и невысказанный секрет "крутого парня" - это глубокое и острое чувство стыда от осознания того, что он совершил большую ошибку."

продолжение следует.

Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"
15 августа 2004 года
00
А как вам такой вариант?

-------------------
В момент их знакомства она была девственницей. Потом была любовь, первая близость с любимым человеком, с которым казалось можно прожить всю жизнь, и через некоторое время горечь расставания... Несколько лет полного равнодушия и отсутствия информации друг о друге. Потом случайная встреча, беглый взгляд друг другу в глаза, недолгие прогулки с рассказами про жизнь, осторожный первый поцелуй "второго знакомства", первая близость "второго знакомства", "вторая" любовь, свадьба, семья...
-------------------

Это можно считать, что женился на девственнице?

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
А как вам такой вариант?

-------------------
В момент их знакомства она была девственницей.
-------------------

Это можно считать, что женился на девственнице?




Наверно на этот вопрос может ответить только тот, кто женился.
Да и важно ли это тем двум, которые вновь нашли друг друга?
(Здорово! А еще говорят, что любовь "вянет" со временем.)


Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2004 года
00
Надо сказать, что девственность - это не критерий для завязывания отношений. Поэтому по большему счету мне все равно девственна моя избранница или нет.
Дальше,
"Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"
Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%.

заметьте, парней, а не мужчин.

Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том, что они знают, что так правильно.
Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице, заключается в обыкновенном эгоизме и чувстве собственничества. По типу: владею Я и больше никто другой. Замечу, в основном, это касается юношей. Связано с юношеским дибилизмом, нигилизмом и долбоебизмом.

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том, что они знают, что так правильно.


Ой, мамочки, держите меня семеро... Мне это напоминает давно позабытое - "Дело Маркса-Ленина всесильно, потому что оно верно". Точка. Никаких доказательств, ничего. Только тупая вера.

Цитата:
Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"


И чувствуется в этом вопросе тонкий подвох - стоит ли тратиться на гименопластику :lol:
Как правильно тут отметили - руки задирали долбоебические мальчики с пустой головой, не нюхавшие жизни и вероятно знакомые в лучшем случае с "рукой незнакомки".
Во-первых. Старый избитый пример. Была у меня одна знакомая девушка. Девственница, все дела. Убеждённо хранила этот кусочек кожи для мужа будущего. При этом была большая любительница анального секса и минета. Ну это наверно к примеру с гименопластикой ближе.
Во-вторых. А нафига мне это неопытное тело в постели?
В-третьих. А чего бы не развить до мусульманских требований? Лицо там прятать, запрет на разговоры с мужчинами. Почему все ханжи такие незавершённые в своей ограниченности?


Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
...Была у меня одна знакомая девушка. Девственница, все дела. Убеждённо хранила этот кусочек кожи для мужа будущего. При этом была большая любительница анального секса и минета. Ну это наверно к примеру с гименопластикой ближе...



Интересно, у меня тоже такая знакомая была. Может она и есть :4u:


Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2004 года
00
а вот - одна бабушка сказала, человек мудреный и поживший,
что как не крути, а муж, если "гулялую" девку возьмет в жены, рано или поздно вспомнит об этом и пойдет разлад в семье.

Это касается всех!

с уважением, просточайкис

Цитировать — Сообщение №7
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
а вот - одна бабушка сказала, человек мудреный и поживший,
что как не крути, а муж, если "гулялую" девку возьмет в жены, рано или поздно вспомнит об этом и пойдет разлад в семье.


:bayan:
Сидят дед с бабкой за столом, из одного котла щи хл***ют. Вдруг
дед облизывает ложку и ХРЯСЬ бабку по лбу.
Б - Ты чего, дед, охренел совсем, козёл старый?
Д - Да как вспомню, что тебя не девкой взял, до сих пор зло берет!


Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2004 года
00
(продолжение)

"Еще один секрет мужчин, который они скрывают, настолько же простой, насколько и ошеломляющий: "Существует два вида женщин - те, с которыми занимаешься сексом, и те, на которых женишься". Я полагаю, что если бы больше девушек знало об этом, то число тех, кто расстался с девственностью до брака, было бы гораздо меньше. Даже латиноамериканская сенсация Энрике Иглесиас (сын Хулио Иглесиаса) знает, насколько девственность привлекательна для противоположного пола. Иглесиаса, которого в 1998 году объявили "самым сексуальным мужчиной на свете", спросили, хранил ли он свою невинность. "Нет. Это просто моя удочка", - признался 24-летний певец. "Я думаю, девушки находят это милым. Так я снимал девушек еще в колледже, и это хорошо получалось".

Разве невозможно для мужчины оставаться девственным? Разве это зазорно? Нет! Если вы хотите жениться на девственнице, у вас больше шансов ее найти, если вы будете собственные штаны держать тщательно застегнутыми.

Поверьте, подождать стоит. Однажды я разговаривал со своим другом и коллегой. Он женат уже 10 лет, и у него трое детей. Он рассказал мне, что однажды, когда ему было за 20, он переспал с одной женщиной, которую подцепил в баре. Она оказалась довольно отвратительной, и он испугался до смерти, что заразился от нее герпесом. После двух месяцев бессонных ночей он пошел провериться. К счастью, он был здоров, но до сегодняшнего дня он чувствует вину, за то что воспользовался этой женщиной. Он сказал, что не дал бы этой женщине даже почистить зубы своей зубной щеткой, однако согласился на такие отношения с ней, которые распахнули двери для заболеваний гораздо более тяжелых, чем микробы на щетке. Немного странно, не так ли? В одном разговоре мужчины говорили, что готовы вступить в такие личные и интимные отношения с женщиной, с которой они не стали бы даже целоваться. Это только один пример личного ущерба, о котором не принято говорить в обществе. Есть много других историй, описывающих разрушение, вызванное сексом вне брака. Вы можете изо всех сил стараться заглушить свою совесть, но если вы честны, то поймете, что это просто неправильно и что подождать с сексом - значит получить много преимуществ.

Вы можете сказать: "Ну, вам легко говорить. Возможно у вас не возникают такие же желания, как у меня. А потом, уж если они у меня появляются, разве я не должен их удовлетворять?" Позвольте сказать вам, что и для меня было нелегко сказать "нет" многим искушениям, с которыми я столкнулся. И я также наделал много шибок в этой сфере, о чем сейчас сожалею. Мои желания и порывы не отличаются от ваших. Разница между мной и человеком, который поддается этим искушениям, заключается в том, что я знаю, что эти желания будут однажды удовлетворены в браке. Каждый раз, когда я думаю об этом (иногда даже слишком часто), я представляю, как будет замечательно, когда у меня будет жена. Даже Фрейд сказал, что "отложить удовлетворение своих желаний гораздо приятнее, чем их конечное осуществление". Да, у вас есть вес эти желания, но это не значит, что их нужно удовлетворять вне брака. Просто не думайте о сексе и не попадайтесь в сети лжи о том, вам "чего-то недостает". Вы не пропустите чего-то хорошего.

В прошлом месяце я попросил руки у женщины моей мечты. Одна из самых замечательных вещей в этой женщине - это ее сексуальная чистота. Хотя ей 25 лет, она очень красива и общительна, но она никогда в жизни не вступала в половые отношения ни с кем. На нашем первом свидании она показала мне свое "кольцо чистоты", которое она гордо носит на левом безымянном пальце. Это кольцо символизирует ее клятву родителям, что она будет оставаться чистой до брака. На одном из следующих свиданий она мне рассказала, что когда ей приходили такие мысли: "Было бы неплохо немного встряхнуться. Подумаешь, ничего от этого не будет. Может быть, стоит попробовать...", то она просто смотрела на свое кольцо, чтобы помнить про свое обещание. Я так рад, что она так поступала! Она отказалась заменить жизнь с хорошим человеком в будущем на короткое удовольствие в настоящем. Представьте, как мне было радостно сознавать, что она такого высокого мнения о себе и обо мне (хотя она меня тогда даже не знала!), что бережет себя. Для меня большая честь найти такую женщину. Благодаря ее клятве оставаться чистой наши отношения будут еще прочнее.

Юноши и девушки, которые читают эти строки! Сделайте копию этой статьи и дайте почитать друзьям. Запомните эти слова и стремитесь к лучшему. Девушка, с которой у вас будет свидание - чья-то очень любимая дочь или сестра. Лучшее, что может сделать юноша или девушка - это показать, что он или она бережет себя ради будущего брака. По-другому ведь не получится."

Перевел Кирилл Петуховский

Девушка, с которой у вас будет свидание - чья-то очень любимая дочь или сестра. Лучшее, что может сделать юноша или девушка - это показать, что он или она бережет себя ради будущего брака.

Цитировать — Сообщение №9
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ой, мамочки, держите меня семеро...

А нафига мне это неопытное тело в постели?

А чего бы не развить до мусульманских требований? Лицо там прятать, запрет на разговоры с мужчинами. Почему все ханжи такие незавершённые в своей ограниченности?




Опыт приходит с практикой. Все знают. Если Вас полюбит женщина, если у нее все в порядке с психикой, она будет безмерно счастлива отдаться Вам без остатка, природа возьмет свое. Другое дело - хотите ли Вы, чтобы вас полюбили.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить свою чистоту вплоть до вступления в брак. Только , к сожалению, не все это понимают. Неопытность... Да разве можно обвинять любимого в этом? Ведь и щи не сразу все варить умеют.


Цитировать — Сообщение №10
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Даже латиноамериканская сенсация Энрике Иглесиас (сын Хулио Иглесиаса) знает, насколько девственность привлекательна для противоположного пола. Иглесиаса, которого в 1998 году объявили "самым сексуальным мужчиной на свете", спросили, хранил ли он свою невинность. "Нет. Это просто моя удочка", - признался 24-летний певец. "Я думаю, девушки находят это милым. Так я снимал девушек еще в колледже, и это хорошо получалось".


А это уже конкретный ржач вызывает ;)

"Конец карьере Энрике Иглесиаса: он сделал шокирующее признание
Поклонницы знаменитого испанского красавчика Энрике Иглесиаса должны разочарованно вздохнуть. Испанский певец, который до сих пор имел ошеломляющий успех у женщин всего мира, признался, что не может гордиться размером содержимого своих брюк.
28-летний покоритель дамских сердец, у которого в настоящее время бурный роман с российской теннисисткой Анной Курниковой, сделал шокирующее и откровенное признание после того, как у него спросили, попозирует он обнаженным для обложки своего альбома.
Энрике ответил отрицательно, ссылаясь на маленький размер своего члена. Он сказал, что хотя он, возможно, и не получил самый большой пенис в мире, но ему не на что жаловаться. И вообще, с его-то талантами он мог бы иметь и самый маленький член в мире. "

Ну комплексы у пацана - "удочка" у него маловата. Вот и обходится правой рукой. :D


Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Опыт приходит с практикой. Все знают. Если Вас полюбит женщина, если у нее все в порядке с психикой, она будет безмерно счастлива отдаться Вам без остатка, природа возьмет свое. Другое дело - хотите ли Вы, чтобы вас полюбили.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить свою чистоту вплоть до вступления в брак. Только , к сожалению, не все это понимают. Неопытность... Да разве можно обвинять любимого в этом? Ведь и щи не сразу все варить умеют.


Наташа, Вы как обычно отвиливаете в сторону. А как насчёт хиджаба и женской половины дома? Почему останавливаемся на полпути?
А по поводу обвинений в неопытности. Никого я не обвиняю. Вот только щи я люблю наваристые. И борщик. Борщик должен быть с сальцем, помидорками и прочей вкуснятиной. И мне не понравится тренировка на моём организме.
Храните вы чего хотите, хоть неспособность к готовке.


Цитировать — Сообщение №12
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Наташа, Вы как обычно отвиливаете в сторону. А как насчёт хиджаба и женской половины дома? Почему останавливаемся на полпути?
Храните вы чего хотите, хоть неспособность к готовке.




Зачем осуждать мусульманство?
Мне лично этот вопрос "по барабану". Хотят они, чтобы их женщины носили покрывала - это их дело. Значит - есть на то основания.

А готовить можно и нужно учиться до брака. Я, например, очень люблю это дело. Хотите порадовать любимого - пройдите экстерном учебу во всем, что доставит ему истинную радость и счастье.


Цитировать — Сообщение №13
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Зачем осуждать мусульманство?
Мне лично этот вопрос "по барабану". Хотят они, чтобы их женщины носили покрывала - это их дело. Значит - есть на то основания.


А где хоть слово осуждения? Ситуация абсолютно аналогичная - хотят ханжи убеждать в необходимости сохранения кусочка кожицы - это их дело. Хоть оснований никаких для этого и нет ;)

Цитата:
А готовить можно и нужно учиться до брака. Я, например, очень люблю это дело. Хотите порадовать любимого - пройдите экстерном учебу во всем, что доставит ему истинную радость и счастье.


А я о чём говорю? :lol:


Цитировать — Сообщение №14
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ситуация абсолютно аналогичная - хотят ханжи убеждать в необходимости сохранения кусочка кожицы - этоих дело ;)




Мне Вы не кажетесь настолько невежественным, чтобы олицетворять такое глубокое понятие как "целомудрие", только лишь с "кусочком кожи", как вы говорите.

Мое мнение: понятия - уметь готовить пищу и уметь удовлетворить любимого в постели - не аналогичны.


Цитировать — Сообщение №15
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Мое мнение: понятия - уметь готовить пищу и уметь удовлетворить любимого в постели - не аналогичны.


Чем?


Цитировать — Сообщение №16
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Чем?



Вы издиваетесь?


Цитировать — Сообщение №17
16 августа 2004 года
00
Девки! не парьтесь вы такими заботами, даваите и берите больше жаднее глубже.

Цитировать — Сообщение №18
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Девки! не парьтесь вы такими заботами, даваите и берите больше жаднее глубже.


:) Ага ... знаю таких нескольких,что не парятся.Такие модные,гиперсовременные ,"дружат" исключительно с "небедными" молодыми людьми.И у каждой наверное второй десяток партнёров пошёл...
Но надо быть полным ДЕБИЛОМ,что-бы в нашей густонаселённой деревне Новгород ,взять такую в жёны.Это ж пальцем показывать будут.
И вообще,по-моему тяжело осознавать ,что твою жену,мать твоих детей кто-то когда-то ... по- всякому по-разному. :)


Цитировать — Сообщение №19
17 августа 2004 года
00
Опасно покупать необъезженную кобылу.

Цитировать — Сообщение №20
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
(продолжение)
"Еще один секрет мужчин, который они скрывают, настолько же простой, насколько и ошеломляющий: "Существует два вида женщин - те, с которыми занимаешься сексом, и те, на которых женишься".



Я так и думал :D На#уя мине тагда надо была жинитця. Что-бы, проста так, рядышкам палежать?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
...Разве невозможно для мужчины оставаться девственным? Разве это зазорно?


Да.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Каждый раз, когда я думаю об этом (иногда даже слишком часто), я представляю, как будет замечательно, когда у меня будет жена.


Угу, и неистово дрочу.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
...Девушка, с которой у вас будет свидание - чья-то очень любимая дочь или сестра...


И что из этого?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
...Лучшее, что может сделать юноша или девушка - это показать, что он или она бережет себя ради будущего брака. По-другому ведь не получится.


:lol:


Цитировать — Сообщение №21
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Вы издиваетесь?


Цитаты на такой простой вопрос не нашлось?
Нет, я не издеваюсь. Я понять не могу, что за идиотизм считать умение варить борщ - плюсом, а умение доставить радость партнёру - минусом.
Двойные стандарты очень характерны для ханжей.


Цитировать — Сообщение №22
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Я так и думал :D На#уя мине тагда надо была жинитця. Что-бы, проста так, рядышкам палежать?


Да.


Угу, и неистово дрочу.


И что из этого?


:lol:




Смеётесь? Смейтесь дальше, видно вам по вкусу жвачка, переданная третьим лицом, успевшая побывать во рту у трёх других. Ну и как? Вкус то еще сохранился?


Цитировать — Сообщение №23
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Цитаты на такой простой вопрос не нашлось?
Нет, я не издеваюсь. Я понять не могу, что за идиотизм считать умение варить борщ - плюсом, а умение доставить радость партнёру - минусом.
Двойные стандарты очень характерны для ханжей.




Послушайте, может мне стоит ник поменять, чтобы вам больше не приходилось неистово намекать на мое ханжество?

Понятия - не аналогичны и всё. А уж уравнениями я точно заниматься не собираюсь. Не интересно.


Цитировать — Сообщение №24
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Понятия - не аналогичны и всё. А уж уравнениями я точно заниматься не собираюсь. Не интересно.



И это правильно! Зачем искать основания, доказательства, отстаивать свою точку зрения? Лучше упёршись рогом долбить глуповатыми цитатами.


Цитировать — Сообщение №25
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Смеётесь? Смейтесь дальше, видно вам по вкусу жвачка, переданная третьим лицом, успевшая побывать во рту у трёх других. Ну и как? Вкус то еще сохранился?


Вы партнёра едите? Или в процессе погружения мужского полового члена в женское тело начинается кариес?
Отмечу сразу - я за здоровый секс и средства предохранения. Не нужно искать цитат про ужасы сифилиса.
А здороваться за руку тоже нельзя?


Цитировать — Сообщение №26
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Послушайте, может мне стоит ник поменять, чтобы вам больше не приходилось неистово намекать на мое ханжество?


Смена ника не избавит вас от ханжества, так что не стоит.


Цитировать — Сообщение №27
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Смена ника не избавит вас от ханжества, так что не стоит.




Ой ля-ля!


Цитировать — Сообщение №28
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вы партнёра едите? Или в процессе погружения мужского полового члена в женское тело начинается кариес?
Отмечу сразу - я за здоровый секс и средства предохранения. Не нужно искать цитат про ужасы сифилиса.
А здороваться за руку тоже нельзя?




Ну вы же взрослый(уже не юноша) человек, зачем же в предложении вы не углядели метафору?
Здороваться за руку можно, если женщина не против.


Цитировать — Сообщение №29
17 августа 2004 года
00
видно вам по вкусу жвачка, переданная третьим лицом, успевшая побывать во рту у трёх других. Ну и как? Вкус то еще сохранился?

Ну давайте , давайте войдем в роль , той самой жвачки, раз Вам так угодно. Человек купил вас и достал из девственной, нетронутой, обертки. Попробовал на вкус, он (вкус) оказался мерзким, ну или ему так показалось. Выплюнул. И лежите вы на асфальте и вас натурально топчут прохожие. А как хотелось быть кому нибудь нужной, как хотелось... А не нужны вы только потому, что некто придумал правило не жевать жвачки выброшенные на асфальт (с точки зрения жвачки это надо сказать справедливо)
Под "вас" и "вы" я имею в виду абстракцию, не Вас лично.
А под "некто" именно Вас и разделяющих вашу точку зрения.

Цитировать — Сообщение №30
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
И это правильно! Зачем искать основания, доказательства, отстаивать свою точку зрения? Лучше упёршись рогом долбить глуповатыми цитатами.



Цитаты то "глуповатые" ? Вы себе льстите, Карактер.
А отстаивать свою точку зрения я буду, если посчитаю это полезным. А так, я уже упоминала однажды - не нравится такое общение - поищите в ЖЖ своих почитателей. А меня - увольте от безполезных перепалок.


Цитировать — Сообщение №31
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну вы же взрослый(уже не юноша) человек, зачем же в предложении вы не углядели метафору?
Здороваться за руку можно, если женщина не против.


Да вот метафора непрозрачная какая-то.
Идём дальше - в Индии представители разных каст не прикасаются друг к другу. Вы пытаетесь создать в России кастовое общество? Как будет называться ваша каста - неебитов?
В чём отличие пожатия рук (по взаимному согласию) от полового акта (по взаимному согласию). От неполового акта (к примеру взаимный расслабляющий массаж). Будет ли девушка после расслабляющего массажа девственной в вашем понимании?


Цитировать — Сообщение №32
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
В чём отличие пожатия рук (по взаимному согласию) от полового акта (по взаимному согласию).


простите дамы, здесь присутствующие за некотрые патриархальные мысли, но слабый пол, порой, слабо сопротивляется. Женщины наверное, можно поискать и статистику, не особо предрасположены вообще к сексу, они просто принуждены сильным полом. Настоящая сексуальная реализация женщины происходит уже после родов.
Рад выслушать опровержения (так же со стороны мужчин :))


Цитировать — Сообщение №33
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character

Цитата:
Идём дальше - в Индии представители разных каст не прикасаются друг к другу. Вы пытаетесь создать в России кастовое общество? Как будет называться ваша каста - неебитов?



Утрируете. А "неприкасание друг к другу" - это дело добровольное.
Но аскеты это практикуют.


Цитата:
В чём отличие пожатия рук (по взаимному согласию) от полового акта (по взаимному согласию). От неполового акта (к примеру взаимный расслабляющий массаж). Будет ли девушка после расслабляющего массажа девственной в вашем понимании?



Пожатие рук - как принято - приветствие или наоборот.
Половой акт - дело мужа и жены. Остальное я считаю актом прелюбодеяния.
Взаимный расслабляющий массаж - предполагает продолжение.
Девственность и целомудрие - не совсем одно и тоже.
Вы уже приводили примеры вашей знакомой "девственницы" - её я не считаю целомудренной. В случае массажа - тоже.


Цитировать — Сообщение №34
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Женщины наверное, можно поискать и статистику, не особо предрасположены вообще к сексу, они просто принуждены сильным полом. Настоящая сексуальная реализация женщины происходит уже после родов.
Рад выслушать опровержения (так же со стороны мужин :))


К счастью это совсем не так. Женская сексуальность мало чем отличается от мужской. Единственное отличие - некоторый сдвиг по времени. Обычно женщины полностью раскрываются в сексе лет после 25. Возможно из-за того, что рожают обычно (у нас в стране) до этого возраста и складывается впечатление связи с деторождением.


Цитировать — Сообщение №35
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
К счастью это совсем не так. Женская сексуальность мало чем отличается от мужской. Единственное отличие - некоторый сдвиг по времени. Обычно женщины полностью раскрываются в сексе лет после 25. Возможно из-за того, что рожают обычно (у нас в стране) до этого возраста и складывается впечатление связи с деторождением.



так какого спрашивается, девушкам заниматься сексом до этого возраста,
накопить опыт удовлетворять мужчин?


Цитировать — Сообщение №36
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
простите дамы, здесь присутствующие за некотрые патриархальные мысли, но слабый пол, порой, слабо сопротивляется. Женщины наверное, можно поискать и статистику, не особо предрасположены вообще к сексу, они просто принуждены сильным полом. Настоящая сексуальная реализация женщины происходит уже после родов.
Рад выслушать опровержения (так же со стороны мужин :))



Поддерживаю.

В сексуальных отношениях инициатива принадлежит парню, и девушки это понимают. Так что плохого в том, что юноша добивается близости?

Ответ: Юноша, который пользуется своей сексуальностью только для того, чтобы добиться очередной победы, не задумываясь при этом о других людях, может легко прийти к такому состоянию, когда для него уже будет не важно, кто будет его следующей подружкой. Если Вы не готовы подчинить себя интересам девушки, посвятить себя ей, должны ли Вы делать что-то, что предполагает такую готовность? Ведь девушка думает, что Вы любите ее, преданны ей, а Вы просто используете ее. Разве это не эгоистично?

В первую очередь Вы должны понимать, что перед Вами находится не просто девушка, а чья-то будущая жена и мать. Как бы Вам понравилось, если бы кто-нибудь так относился к Вашей будущей жене? А если бы эта боль и страдания (ведь такое отношение всегда заставляет девушку страдать) выпали в юности на долю Вашей матери? Если такое поведение можно оправдать, то подбадривали бы Вы другого парня вести себя таким образом с Вашей сестрой? В конце концов, это вопрос выбора Вашего отношения к жизни и к людям.


Цитировать — Сообщение №37
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
так какого спрашивается, девушкам заниматься сексом до этого возраста,
накопить опыт удовлетворять мужчин?


Я где-то сказал, что до 25 девушкам это не нравится?


Цитировать — Сообщение №38
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Половой акт - дело мужа и жены. Остальное я считаю актом прелюбодеяния.


Аааа, опять этот отсыл к инстинктам, которые нам достались от обезьян ;)


Цитировать — Сообщение №39
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Смеётесь? Смейтесь дальше, видно вам по вкусу жвачка, переданная третьим лицом, успевшая побывать во рту у трёх других. Ну и как? Вкус то еще сохранился?


Извиняюсь, что встреваю, вопрос не мне был.
Но думаю в случае с девушкой наоборот, от этого острее ощущения, а не просто бревно лежит с тобой, бояющееся любых прикосновений


Цитировать — Сообщение №40
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Я где-то сказал, что до 25 девушкам это не нравится?


1 раз девушки до 25 лет не получают широкого удовлетворения от секса, то следовательно они не очень то и стремяться к этому "недоделанному" удовлетворению
2 из жизни мы знаем, к сожалению, более 50% дам уже к 18 годам ведут активную половую жизнь
следовательно, взаимным согласием не пахнет, а пахнет желанием мужчин представить, что занятие сексом происходит по обоюдному согласию

и это значит миф, что существует обоюдный здоровый секс, в оговоренном возрасте

с уважением, простой


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.