В Великом Новгороде 12 домов сидят без тепла

01 октября 2019 года
+10

В Великом Новгороде 12 домов сидят без тепла

Новости
01.10.2019 13:09

В областном центре продолжаются работы в рамках отопительного сезона. Из 1282 многоквартирных домов в областном центре 12 ещё не подключены к теплу.

"В Великом Новгороде начался отопительный сезон 2019-2020 года начался с 23 сентября." - Что это?
01 октября 2019 года
+9-5
Цитата:
12 домов сидят без тепла

«Кто ж его посадит, он же памятник!»


Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2019 года
+40
Дайте уже взрослому , образованному модерировать новости на сайте. Хватит позориться. Публикуете вы , а стыдно мне

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 октября 2019 года
+1-1
Да и по районам множество домов сидят без тепла. Опять, в очередной раз, неготовы к зиме.

Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
01 октября 2019 года
+10
Ну это ещё не прорыв, пока что...

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 октября 2019 года
+30
В ноль градусов мои родители сидят без тепла в доме, тк аккурат в день старта отопительного сезона "оказалось" что нужно поменять половину труб в подвале. Это свинство происходит каждый год, иногда задерживают на пару дней, иногда на месяц. Что сделать чтобы это прекратилось?!

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 октября 2019 года
00
Цитата: Kappa
В ноль градусов мои родители сидят без тепла в доме, тк аккурат в день старта отопительного сезона "оказалось" что нужно поменять половину труб в подвале. Это свинство происходит каждый год, иногда задерживают на пару дней, иногда на месяц. Что сделать чтобы это прекратилось?!

Стать богатым , купить родителям дом с автономным отоплением. )))


Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: