бритвочкой, бритвочкой...

12 августа 2004 года
00
а и правда — почему бы не отдать пустующий раздел "домашние животные" под разговоры "про детей"?
12 августа 2004 года
00
Кому вы бросаете вызов? Вы же сами себя боитесь...

Цитировать — Сообщение №2
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Кому вы бросаете вызов? Вы же сами себя боитесь...

гм. "вызов"? а можно аргументировать? и следующее утверждение — тоже. по возможности.


Цитировать — Сообщение №3
13 августа 2004 года
00
red_cat бросает вызов, а кому пытается и что пытается доказать (или показать) непонятно. если Вы red_cat считаете целесообразным вести разговоры про детей в разделе "домашние животные" - ведите. В этом Вам никто (кроме модераторов, наверно) мешать не будет. глупо создавать новый топик, что-бы всего-лишь подразнить Наташу.

Цитировать — Сообщение №4
13 августа 2004 года
00
Может я не все поняла, но почему-то мне показалось, что Наташу не дрязнять, а предлагают модераторам задуматься на тему "а не поменять ли тему про животных (которую никто не пользует), на тему про детишек и семью"... Не знаю, может канешна я чего-то не догнала? Но я проголосовала "за"...

Цитировать — Сообщение №5
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Может я не все поняла, но почему-то мне показалось, что Наташу не дрязнять, а предлагают модераторам задуматься на тему "а не поменять ли тему про животных (которую никто не пользует), на тему про детишек и семью"... Не знаю, может канешна я чего-то не догнала? Но я проголосовала "за"...



блогдинка :D


Цитировать — Сообщение №6
13 августа 2004 года
00
а мне лично как то пофигу,мне кажется и в новой не будет общения

Цитировать — Сообщение №7
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
а мне лично как то пофигу,мне кажется и в новой не будет общения

ну, это не ко мне... вон, в соседней ветке, про "семью и детей" — наталья утверждает, что тем для обсуждения у неё множество. правда, отчего то не открывает этих тем.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.