Tele2 организовала работы по тушению массовых сгораний минут и гигабайтов

22 августа 2019 года
+7-1

Tele2 организовала работы по тушению массовых сгораний минут и гигабайтов

Новости
22.08.2019 08:00

Tele2 расширила функционал сервиса по переносу неизрасходованных абонентами остатков услуг. Теперь перенести неизрасходованные минуты и гигабайты можно и от других операторов мобильной связи при подключении к Tele2 или переходе по MNP.

свинством считаю использование темы лесных пожаров в рекламе ширпотреба.
22 августа 2019 года
+70
Лучше бы качество связи улучшили.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
22 августа 2019 года
+50
Молодцы, разрешены коменты Теле2, не то, что заказные рекламы некоторых не дешевых операторов услуг связи. Хочешь качества - подключай М...

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 августа 2019 года
+10
Цитата: Александр123
Лучше бы качество связи улучшили.

сам уже кучу лет на теле2 сижу-все устраивает, но с покрытием у них не все гладко в некоторых районах..
у меня товарищ из-за плохого покрытия в глубинке НО ушел к другому оператору, теле2 даже предложила стоимость тарифа уменьшить в 2 раза - держатся за абонентов)


Цитировать — Сообщение №4Россия
22 августа 2019 года
00
Цитата: dron84
Цитата: Александр123
Лучше бы качество связи улучшили.

сам уже кучу лет на теле2 сижу-все устраивает, но с покрытием у них не все гладко в некоторых районах..

Не только с покрытием.
Мне, например, не понравилось качество передачи голоса. (сравнивал на одном и тоже телефоне)


Цитировать — Сообщение №5Россия
22 августа 2019 года
+20
В теле 2 хорошо цена, но и качество соответствует.
Недавно огорчило сильно , что порезали мой тариф , уменьшили количество гигабайтов . и обрезали возможность переноса даты списания за тариф. Так что тоже честность их сероватая . как и у всех барыг телефонных

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: