На набережной Невского сносят баню

02 августа 2019 года
+150

На набережной Александра Невского сносят старейшую баню

Новости
02.08.2019 11:12

Сегодня, 2 августа, на набережной Александра Невского начали сносить баню.

И построят какую нибудь безликую конструкцию? если новая постройка будет схожа на А-ля коробка - магнит , пятёрочка. Это будет очередной провал в городском управлении и запишем его снова на счёт Серёжи, хотя может это еще и косяк ЮрыВани.
05 августа 2019 года
+50
Цитата: Gray_brother
Пора построить что-то современное, великое, красивое, потрясающее, а то не засветимся в истории ничем.

Великое, красивое и потрясающее можно строить только на месте действительно красивого исторического здания? Около Кремля вместо ресторана Детинец, как писали раньше здесь, уже построили МУМАЙ- истинно русское название, наверное привлекает туристов и радует глаз.И едут со всех уголков земли смотреть на МУМАЙ и восхищаются, что там Детинец был- фигня. МУМАЙ!


Цитировать — Сообщение №42Россия
05 августа 2019 года
+8-1
Того, кто подписал разрешение на снос бани на набережной и того, кто одобрил надстройку у бани на Дмитриевской - под суд

Цитировать — Сообщение №43Россия
07 августа 2019 года
+10
я за то, чтоб там теперь построили красивую высотку типа Лахта центра в питере. Город должен быть современным.
Вечно слёзы лить на все эти памятники и т.п. пережитки прошлого - не будешь. Нужно отпустить от себя это, и будет легче сразу жить.

Цитировать — Сообщение №44Россия
07 августа 2019 года
+10
Цитата: powered
я за то, чтоб там теперь построили красивую высотку типа Лахта центра в питере. Город должен быть современным.
Вечно слёзы лить на все эти памятники и т.п. пережитки прошлого - не будешь. Нужно отпустить от себя это, и будет легче сразу жить.

Как говорил наш классик "...здравствуй, племя, младое, незнакомое..." А что, места не хватает?, чтобы непременно сносить исторические, знаковые, привычные жителям города здания? Да вся суть действий новых хозяев- это стирать память о былом, им некомфортно, когда жива память о другом обществе. Я не настолько глуп, чтоб взывать к возвращению прошлого, но я сторонник сохранения добрых традиций. Эта баня была укором, приветом из прошлого нынешним хозяевам, вот и вся причина доведения её в статус аварийного состояния и невозможности эксплуатации.


Цитировать — Сообщение №45Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: