Фоторепортажи: День города 2019: торжественное шествие и флешмоб

11 июня 2019 года
0-1

День города 2019: торжественное шествие и флешмоб

Дамы и господа, а давайте... задумаемся! Ведь это - почётная награда... медаль... аж "За заслуги перед Великим Новгородом"!.. И выдвижение кандидатов на эту значимую награду, стало быть, должно идти именно (или в том числе!) не по какому-то устаревшему формуляру / положению о..., а именно снизу - от народа, от избирателей и граждан! А также обсуждение кандидатов на награждение - народное, всеновгородское... Тогда и вручение такой награды - и по чести и по справедливости - должно быть всенародно, на главной городской площади и в День города!..
А вот если кандидата (= бывшего депутата от ЕР) предложили, что называется, кулуарно (= сами) и в общем-то также (= сами) и решение наградить приняли - а к народу (= изби-рателям) не захотели прислушаться, то бишь просто отсекли даже от обсуждения - то, уважаемая Дума В.Н., будьте последовательны и вручайте эту награду за не очень понятные новгородцам заслуги (= то ли перед ЕР, то ли перед думой...) в своём зале заседаний, а не при всём честном народе и уж точно не на главной площади В.Новгорода!
Да... - и не спрашивайте потом, " а почему это избранная власть на местах всё время теряет доверие избирателей?" - Вот именно поэтому и теряет... Потому что как бы сама по себе и как бы в отрыве от народа...
Да ещё зачем-то, при каждом "удобном и неудобном случае", демонстрирует этот увы-отрыв народу... К тому ж прямо в канун выборов и довыборов... = С уважением ко всем. Ничего личного.
Отредактировано автором: 12 июня 2019 года

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: