Владельцы карт «Мир» могут получить кэшбэк при проезде по М11

11 июня 2019 года
+6-1

Владельцы карт «Мир» могут получить кэшбэк при проезде по М11

Новости
11.06.2019 14:41

С 10 июня по 10 сентября у держателей карт «Мир» есть возможность сэкономить на проезде по платным автомагистралям М3, М4 и М11.

офигеть, уровень хитрости - Бог? Мало того что надо карту мир, так еще и проехать в 2 стороны, а потом еще и 2х человек зарегистрировать у партнера...

Надо было сделать возврат, если каждый из этих 2х после этого выполнит эти же условия и только тогда тебе вернется кэшбэк...
11 июня 2019 года
+5-1
а почему эти трассы платные? они построены на наши деньги.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 июня 2019 года
+10
Цитата: uzipof
офигеть, уровень хитрости - Бог? Мало того что надо карту мир, так еще и проехать в 2 стороны, а потом еще и 2х человек зарегистрировать у партнера...

Надо было сделать возврат, если каждый из этих 2х после этого выполнит эти же условия и только тогда тебе вернется кэшбэк...

не человек, а чеков


Цитировать — Сообщение №3Россия
11 июня 2019 года
00
Почему бы не сделать скидку при расчете картой "Мир" сразу?
Программа лояльности для пенсионеров под названием «Privetmir» выглядит издевательством над ними: "Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что".

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 июня 2019 года
+20
Охренеть. Это акция для уровня ума, людей верующих в дом 2?

Цитировать — Сообщение №5Румыния
11 июня 2019 года
00
С дурацкого мира мне иньяз покупку не оплатить. Что за мир такой - путинский? Мне гемор на шею ради чужих доходов... как с берестой. Говно впиханули и навязывают.

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: