В Крестецком районе утонул подросток

08 июня 2019 года
+3-14

В Крестецком районе утонул подросток

Новости
07.06.2019 23:29

В реке Холова в Крестецком районе утонул 15-летний ребёнок. Проводится доследственная проверка.

Ну утонул, и утонул. Жалко. Родителям и близким соболезнования. Дальше то что? Отменить купания, или путина обвинить, что с украиной разосрался?
08 июня 2019 года
+9-1
Цитата: mariman58
Ну утонул, и утонул. Жалко. Родителям и близким соболезнования. Дальше то что?

Это к тому, чтобы другие родители лучше контролировали детей, особенно подростков.


Цитировать — Сообщение №2Россия
08 июня 2019 года
+14-1
Цитата: mariman58
Ну утонул, и утонул. Жалко. Родителям и близким соболезнования. Дальше то что? Отменить купания, или путина обвинить, что с украиной разосрался?

иногда лучше жевать... говорить жалко и приносить соболезнования после слов "Ну утонул, и утонул" верх цинизма.

не надо быть семи пядей во лбу что бы понять смысл таких сообщений - внимательнее относитесь к детям, абсолютно согласен Папай

Холова хоть и не большая, но очень холодная река, с ямами и холодными ключами...


Цитировать — Сообщение №3Россия
08 июня 2019 года
+5-7
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Ну утонул, и утонул. Жалко. Родителям и близким соболезнования. Дальше то что?

Это к тому, чтобы другие родители лучше контролировали детей, особенно подростков.

Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет. Только что возил внуков купаться в Горные Морины. Машин стоит - яблоку негде упасть. Родители, бабушки и дедушки жарят шашлыки, валяются кверху пузом, пьют пиво и белое столовое вино 40 градусов (что запрещено федеральным законом), в общем все что угодно, кроме того, чтобы следить за своими чадами в воде, несмотря на то, что на въезде на пляжик стоит знак "купание запрещено". И это из той же серии, что и сказочные путины и прочие россияне на наших дорогах. Все это называется Россия, и мы по другому жить не умеем. Мне очень жаль родителей утонувшего мальчика, но проведя большую часть жизни на воде, я знаю, что она не прощает безалаберности и безответственности. Кстати, вы и прочие люди старшего поколения помнят, какое внимание раньше уделялость правилам поведения на воде. А кто-нибудь, из читающих Новгород. Ру хоть раз поинтересовался, садять на плавающие по Волхову скорлупки, в каком страховом обществе они застрахованы, когда была последняя инспекция Регистра и какое покрытие по страховому случаю? Если вам всем будет легче, то валите все свои беды на меня, но проблема в том, что большинство наплевательски относятся к своим жизням, и что самое страшное - к жизни своих детей. Причем, большинство об этом даже не задумывается.

Отредактировано автором: 08 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Румыния
08 июня 2019 года
+4-5
Цитата: uzipof
иногда лучше жевать... говорить жалко и приносить соболезнования после слов "Ну утонул, и утонул" верх цинизма.

Как приятно быть святее папы римского, а по существу-то есть что сказать. Встаньте на пешеходном переходе и попробуйте вразумлять молодежь в наушниках, не глядя прущихся под колеса, или водителей у углового дома, втискивающихся не со своего ряда? Вот то-то! Такого наслушаетесь, что я и вас пожалею. Здесь-то и я так же могу поучать каждого и всякого, благо никто с чавку не заедет сгоряча.


Цитировать — Сообщение №5Румыния
08 июня 2019 года
+4-4
Иногда лучше промолчать , за умного сойдешь. И оправдываясь околесицей лучше не станешь.

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 июня 2019 года
+1-3
Цитата:
на въезде на пляжик стоит знак "купание запрещено".

так снемите его и на дачу увезите. А в замен намалюйте новый знак: всем не дышать два года. И?


Цитировать — Сообщение №7Россия
09 июня 2019 года
+10
Цитата: uzipof
Цитата: mariman58
Ну утонул, и утонул. Жалко. Родителям и близким соболезнования. Дальше то что? Отменить купания, или путина обвинить, что с украиной разосрался?

иногда лучше жевать... говорить жалко и приносить соболезнования после слов "Ну утонул, и утонул" верх цинизма.

не надо быть семи пядей во лбу что бы понять смысл таких сообщений - внимательнее относитесь к детям, абсолютно согласен Папай

Холова хоть и не большая, но очень холодная река, с ямами и холодными ключами...

Как там сейчас купаться-то можно, а тем более утонуть??? Холова давно уже превратилась в грязный вонючий ручей, глубиной по колено, предназаначенный для слива навозной жижи с одной известной птицефабрики! Даже рыбы нет... (((
Более-менее чисто в ней только за Крестцами в сторону Усть-Волмы и Далёво... Сам оттуда, знаю...
Родным пацана соболезнования...


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: