Фоторепортажи: День Победы

10 мая 2019 года
+11-5

День Победы

9 мая в России отмечается День Победы. По всей стране, в том числе и в Новгородской области, прошли мероприятия, посвящённые 74-й годовщине победы советских войск над нацистской Германией.

Совсем не в лучшем виде встречает девятомая город, область и страна. За последние 20 лет правления сказочного все кругом разворовано, развалено, разбито. Десятки миллионов населения вымерло от отсутствия медицины и непосильного труда задарма. Оставшаяся часть полностью обнищала и деградировала. В стране как будто Мамай прошел. Уничтожена инфраструктура, разбиты дома и дороги, ликвидированы сотни тысяч производств, школ, больниц и прочее. Потери за 4 года ВОВ меньше чем за 20 летие т.н. путенской "стабильности". Спустя 70 лет страна расея побеждена.
Отредактировано модератором: 10 мая 2019 года
10 мая 2019 года
+2-11
А перед сказочным лет 10 строили, создавали ваяли и растили?
Отредактировано автором: 10 мая 2019 года
Отредактировано модератором: 10 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 мая 2019 года
+11-6
Цитата: ONWA
А перед сказочным лет 10 строили, создавали ваяли и растили? Ломакер, те просто завидно что к кормушке нет доступа. такакя хрень во всех кап странах

Недавно в Тель-Авиве напечатали на 3D-принтере функционирующее сердце из человеческой ткани, а у нас толпа распечатала фотки своих дедов, наклеила их на палки и понесла по улице. За 20 лет правления сказочного, в условиях сверхприбыльной продажи полезных ископаемых, нищая страна гордится победой СССР во 2-ой Мировой войне.


Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: