Фоторепортажи: Новостройки Великого Новгорода — май 2019

07 мая 2019 года
00

Новостройки Великого Новгорода — май 2019 - ул. Якова Павлова, 9

С момента последнего нашего фоторепортажа прошло чуть больше года. За это время многие новостройки в Великом Новгороде «выросли», часть домов уже сдана в эксплуатацию, а в некоторых районах приступили к строительству новых многоэтажек.

Я так понимаю, что это будет первый дом в Ивушках с автономкой и грузовым лифтом с нулевой отметки. Очень приятно, что даже сельстрой начал делать лифт от уровня земли.
07 мая 2019 года
+20
Цитата: Виктор
Я так понимаю, что это будет первый дом в Ивушках с автономкой и грузовым лифтом с нулевой отметки. Очень приятно, что даже сельстрой начал делать лифт от уровня земли.

Внутри не был. Но соседний дом тоже вроде Сельстроя. Там до лифта всё равно надо половину пролёта подняться по ступенькам.


Цитировать — Сообщение №2Россия
07 мая 2019 года
+1-1
Цитата: Пира
Цитата: Виктор
Я так понимаю, что это будет первый дом в Ивушках с автономкой и грузовым лифтом с нулевой отметки. Очень приятно, что даже сельстрой начал делать лифт от уровня земли.

Внутри не был. Но соседний дом тоже вроде Сельстроя. Там до лифта всё равно надо половину пролёта подняться по ступенькам.

А тут не надо будет. В Мечте на Хутынской тоже лифт с нулевой отметки, да и на Псковской вроде сейчас такие дома строят.


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 мая 2019 года
+30
Цитата: Виктор
Цитата: Пира
Цитата: Виктор
Я так понимаю, что это будет первый дом в Ивушках с автономкой и грузовым лифтом с нулевой отметки. Очень приятно, что даже сельстрой начал делать лифт от уровня земли.

Внутри не был. Но соседний дом тоже вроде Сельстроя. Там до лифта всё равно надо половину пролёта подняться по ступенькам.

А тут не надо будет. В Мечте на Хутынской тоже лифт с нулевой отметки, да и на Псковской вроде сейчас такие дома строят.

На Псковской в Радуге три дома (три подъезда с лифтами) тоже с лифтом с уровня земли


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 мая 2019 года
+1-1
Цитата: COPYRIGHT
На Псковской в Радуге три дома (три подъезда с лифтами) тоже с лифтом с уровня земли

Ага, судя по описанию на их сайте еще в ЖК Союз и ЖК Южный.

Отредактировано автором: 07 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 мая 2019 года
+10
А котлы будут установлены поквартирно, или будет стоять автономная станция контейнерного типа? Кстати, автономка значительно дешевле в эксплуатации, но газовое лобби никогда не пойдет на такую конкуренцию. За такие деньги проще "положить" десяток-другой конкурентов, чем с ними расстаться.

Цитировать — Сообщение №6Румыния
07 мая 2019 года
00
Цитата: mariman58
А котлы будут установлены поквартирно, или будет стоять автономная станция контейнерного типа?

В этом доме поквартирно.


Цитировать — Сообщение №7Россия
07 мая 2019 года
+10
Цитата: COPYRIGHT
Цитата: Виктор
Цитата: Пира
Цитата: Виктор
Я так понимаю, что это будет первый дом в Ивушках с автономкой и грузовым лифтом с нулевой отметки. Очень приятно, что даже сельстрой начал делать лифт от уровня земли.

Внутри не был. Но соседний дом тоже вроде Сельстроя. Там до лифта всё равно надо половину пролёта подняться по ступенькам.

А тут не надо будет. В Мечте на Хутынской тоже лифт с нулевой отметки, да и на Псковской вроде сейчас такие дома строят.

На Псковской в Радуге три дома (три подъезда с лифтами) тоже с лифтом с уровня земли

Эка невидаль... В детской областной лифт даже в подвал опускался - там в середине 80-х пищеблок был (когда лежал в детстве - с пацанами пряники клянчили). Сейчас - не знаю, может, его медхряпу скормили...


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: