С 1 мая до 15 октября в Новгородской области будут ходить дополнительные поезда

15 апреля 2019 года
00

С 1 мая до 15 октября в Новгородской области будут ходить дополнительные поезда

Новости
15.04.2019 12:02

С 1 мая в Новгородской области будут назначены дополнительные поезда. Они будут ходить на участках Великий Новгород – Будогощь, Будогощь – Хвойная, Хвойная – Пестово, Будогощь – Окуловка.

Вот мне надо в Любытино... то есть надо доехать до Будогощь (склоняется или нет?) и пересесть на поезд до Окуловки...но пересадка всего 2 минуты...
Или тот же самый состав пойдёт?
15 апреля 2019 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Вот мне надо в Любытино... то есть надо доехать до Будогощь (склоняется или нет?) и пересесть на поезд до Окуловки...но пересадка всего 2 минуты...
Или тот же самый состав пойдёт?

Тот же самый... Нумерация меняется из-за того, что ПРИГОРОДНЫЙ ПОЕЗД не может следовать на расстояние более 200 км. Вместе с тем в документах нет ни слова про то, что разные маршруты пригородных поездов не могут выполняться одним и тем же составом... Так что пересаживаться не нужно.


Цитировать — Сообщение №2Россия
16 апреля 2019 года
00
Цитата: AStas
Цитата: RikkiTikkiTavi
Вот мне надо в Любытино... то есть надо доехать до Будогощь (склоняется или нет?) и пересесть на поезд до Окуловки...но пересадка всего 2 минуты...
Или тот же самый состав пойдёт?

Тот же самый... Нумерация меняется из-за того, что ПРИГОРОДНЫЙ ПОЕЗД не может следовать на расстояние более 200 км. Вместе с тем в документах нет ни слова про то, что разные маршруты пригородных поездов не могут выполняться одним и тем же составом... Так что пересаживаться не нужно.

О. Спасибо!


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 апреля 2019 года
00
Учитывая что это СЗППК, людям надо пенсию сразу на билет откладывать, да еще может и не хватить...

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.