Бывший вице-мэр Игорь Прохоров стал министром

03 апреля 2019 года
+40

Бывший вице-мэр Игорь Прохоров стал министром

Новости
03.04.2019 13:46

С 1 апреля Игорь Прохоров, ранее занимавший пост вице-мэра, возглавил министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.

ПАПА поМОЖЕТ!!!
03 апреля 2019 года
+50
Бывший вице-мэр Игорь Прохоров стал министром... Смеяться уже пора? Или плакать пора? Прощай архитектура, строительство и территориальное развитие...
Отредактировано автором: 03 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 апреля 2019 года
+50
"Имеет два высших образования в сферах сельского хозяйства и экономики".

Самое то, строительством заняться.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
03 апреля 2019 года
+5-1
Если банкометчик из спербанка стал министром самой святой сферы-образования детей, то почему бы какому-то там вицемерину не стать министром недостроев и разбитых домов? Путенщина-отбросы и мерзавцы глумятся над нормальными людьми.

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
04 апреля 2019 года
+30
Безрыбье...

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 апреля 2019 года
+30
Плохо когда вчера ещё стишок,стоя на табуретке,рассказывал,а сегодня уже министр.
У новоиспечённого министра хоть какой-то опыт есть,поработал в энергетике.
Может с табуретки и лампочки вкручивать.

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 апреля 2019 года
+30
от таких горе министров в лутшую сторону в оороде ничего не измениться. никитин подписывает бумажки не думая и не зная человека.

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 апреля 2019 года
+10
В В.Новгороде на только что прошедших думских слушаниях по областной программе и проблемам расселения людей из аварийного жилья произошёл весьма примечательный - в свете назначения г.И.Прохорова министром строительства и регионального развития - инцидент:
Цитата:
Жительница другого аварийного дома — №16 по улице Нехинская — подняла вопрос оплаты коммунальных услуг в аварийных домах. По решению суда ей приходится платить накопленный долг за коммунальные услуги в квартире, где она не живёт.
— Наш дом признали аварийным 2 февраля. Мне прислали документы, что жилье предоставят только до 31 декабря 2026 года. Письмо за подписью заместителя главы Прохорова. Кстати, Прохоров сказал мне, когда я была у него лично: «Берите ипотеку, сейчас все так живут». Я пенсионерка, какая ипотека? Я живу у дочери, у неё квартира тоже в ипотеку, — рассказала женщина.

= Так вот он какой, увы... не очень человечный ( ? ) человек... новый молодой министр области... Видимо отборочной (кадровой) комиссии на будущее надо добавить ещё один критерий (тест) отбора - на взаимопонимание, душевный отклик (отзывчивость) и... гуманизм! То есть - на человечность!..

Отредактировано автором: 04 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.