Фоторепортажи: Открытие церкви Благовещения на Рюриковом городище

03 апреля 2019 года
0-2

Открытие церкви Благовещения на Рюриковом городище

В Великом Новгороде после завершения реставрации для посетителей открывается церковь Благовещения на Рюриковом городище. Этот проект новгородский музей-заповедник осуществлял с 2011 года.

Ух ты!
Я а думал с этого начали и обкатали дорогу как следует.
03 апреля 2019 года
00
Там итак нормальная дорога до быков. А от быков - 5 минут пешком по отличной грунтовке. Какая еще дорога нужна автору?)

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 апреля 2019 года
+10
Там итак нормальная дорога до быков. А от быков - 5 минут пешком по отличной грунтовке. Какая еще дорога нужна автору?)

Как минимум целая и ровная? :)


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 апреля 2019 года
00
Цитата: Пира
Там итак нормальная дорога до быков. А от быков - 5 минут пешком по отличной грунтовке. Какая еще дорога нужна автору?)

Как минимум целая и ровная?

Нормальная там дорога. Пару булыжников закинуть в ямку, и все будет красиво и аутентичненько. А то твой призыв сделать дорогу могут понять по-своему, и закатать в асфальт.
Я это к чему. Там не место для автомобилей. Туриста так не привлечешь, а памятник архитектуры потеряет свой облик.


Цитировать — Сообщение №4Россия
04 апреля 2019 года
00
Нормальная там дорога. Пару булыжников закинуть в ямку, и все будет красиво и аутентичненько. А то твой призыв сделать дорогу могут понять по-своему, и закатать в асфальт.
Я это к чему. Там не место для автомобилей. Туриста так не привлечешь, а памятник архитектуры потеряет свой облик.

Это понятно, но ты на фотку глянь, люди по краю идут, по дороге не хотят, пешком по ней неудобно идти. Привели бы её в порядок для пешеходов.


Цитировать — Сообщение №5Россия
04 апреля 2019 года
00
Цитата: Пира
Нормальная там дорога. Пару булыжников закинуть в ямку, и все будет красиво и аутентичненько. А то твой призыв сделать дорогу могут понять по-своему, и закатать в асфальт.
Я это к чему. Там не место для автомобилей. Туриста так не привлечешь, а памятник архитектуры потеряет свой облик.

Это понятно, но ты на фотку глянь, люди по краю идут, по дороге не хотят, пешком по ней неудобно идти. Привели бы её в порядок для пешеходов.

Про пешеходов согласен, но это проблема пары грузовиков камней. На фото вижу автомобили уже сейчас - вот это вызывает опасения.


Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: