Дети солнца.

06 августа 2004 года
00
Поделитесь опытом принятия солнечных ванн!
Сейчас это так актуально!
Я, например, по природе своей - смуглянка. И загораю - в два счёта!
Солярии никогда не посещала - по причине занятости. А как вы? Любите позагорать? Спасибо за отзывы!
06 августа 2004 года
00
Не пойму, какой кайф лежать на солнце, поджариваться, а потом причитать "опять обгорел"?

Не люблю.

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Не пойму, какой кайф лежать на солнце, поджариваться, а потом причитать "опять обгорел"?

Не люблю.



Наверно "белых" кровей? Раньше барышень с одним только намёком на загар могли заклевать...

(это конечно не к тебе относится, но понять тебя - поняла, ну и потом загорать тоже надо умеючи;) )


Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2004 года
00
А я не столько люблю загорать, сколько купаться, а загар он сам ко мне прилипает, я тоже быстро загораю.... Но, тьфу ,тьфу, не сгораю...Да и с возрастом поубавилось пыла загорать до опупения:)

Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Да и с возрастом поубавилось пыла загорать до опупения:)




Да...с возрастом много чего убавляется, помнится я по ранней молодости Гверстьянец(озеро такое под Крестцами) переплывала, а теперь....


Цитировать — Сообщение №5
06 августа 2004 года
00
если лежать на солнце в Северо-Западной полосе 1 час то только голова получит столько тепла, сколько необходимо чтобы вскипятить 3.3 литра воды до 100 по цельсию, притом что изначальная температура воды будет 20 градусов по цельсию.
Действительно, представьте себе сколько же тепла получает всё тело.
Я например люблю загорать в процессе, то есть играю в волейбол или же делая ешё что нибудь.

Цитировать — Сообщение №6
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да...с возрастом много чего убавляется, помнится я по ранней молодости Гверстьянец(озеро такое под Крестцами) переплывала, а теперь....



дааа не всякая птица долетит до середины Гверс[COLOR=red]тян[/COLOR]ца!


Цитировать — Сообщение №7
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН

Действительно, представьте себе сколько же тепла получает всё тело.
Я например люблю загорать в процессе, то есть играю в волейбол или же делая ешё что нибудь.



Представь себе но когда ты что то делаешь то твоё тело получает еще больше тепла.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2004 года
00
А правда, что загорать лучше когда тучи, одетым в легкую футболку, а еще лучше под водой?

Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2004 года
00
правда:eek:

Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Действительно, представьте себе сколько же тепла получает всё тело.

На самом деле загар появляется от ультрафиолета, независимо от полученного тепла. Но про голову забавно :)


Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2004 года
00
Если пэрдеть в течении всей жизни то выделенной энергии хватит чтобы сварить чашку кофе? Так, кажется.

Цитировать — Сообщение №12
07 августа 2004 года
00
Я думаю, если заниматься этим благородным делом " в течении всей жизни" без остановки, то чашку можно не только сварить, но и таки испарить содржимое. А потом еще и расплавить.
Но не уверен, в Торе объ этом не напейсано.

Цитировать — Сообщение №13
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
если лежать на солнце в Северо-Западной полосе 1 час то только голова получит столько тепла, сколько необходимо чтобы вскипятить 3.3 литра воды до 100 по цельсию, притом что изначальная температура воды будет 20 градусов по цельсию.

А можно вскипятить литр воды до 90 градусов по Цельсию?


Цитировать — Сообщение №14
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Я думаю, если заниматься этим благородным делом " в течении всей жизни" без остановки, то чашку можно не только сварить, но и таки испарить содржимое. А потом еще и расплавить.
Но не уверен, в Торе объ этом не напейсано.

Как ви мошете?! Рэбе Авром таки говорит, что в Торе напейсано обо всём!


Цитировать — Сообщение №15
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus

Но не уверен, в Торе объ этом не напейсано.



А я Тору не читала...


Цитировать — Сообщение №16
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А я Тору не читала...

Как, совсем?


Цитировать — Сообщение №17
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Как, совсем?



В глаза не видела.


Цитировать — Сообщение №18
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
В глаза не видела.

Никакой части её не видели?


Цитировать — Сообщение №19
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Никакой части её не видели?




Только избранное...


Цитировать — Сообщение №20
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Только избранное...


Ой-вей! Таки, зачем Ви тогда солгали? Сказали что не чейтали, а теперь уже, таки видели избранное. Значит читали, не так ли?


Цитировать — Сообщение №21
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Как ви мошете?! Рэбе Авром таки говорит, что в Торе напейсано обо всём!


Мойшет я просто упустил момент напейсанный молоком между строк? Таки тысяча камней в мою голову! Сейчас же иду проеврять мою догадку.


Цитировать — Сообщение №22
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Ой-вей! Таки, зачем Ви тогда солгали? Сказали что не чейтали, а теперь уже, таки видели избранное. Значит читали, не так ли?



Ну нет...


Цитировать — Сообщение №23
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Мойшет я просто упустил момент напейсанный молоком между строк? Таки тысяча камней в мою голову! Сейчас же иду проеврять мою догадку.




Ну и как голова?


Цитировать — Сообщение №24
08 августа 2004 года
00
Сегодня у мужа получился облом с загаром - та часть спины, где был песок - осталась без загара...может быть такое или крем неравномерно был нанесён? Он говорит - из-за песка, а я сомневаюсь...

Цитировать — Сообщение №25
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну нет...

Таки и Ветхий Завет вы не читали?


Цитировать — Сообщение №26
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Сегодня у мужа получился облом с загаром - та часть спины, где был песок - осталась без загара...может быть такое или крем неравномерно был нанесён? Он говорит - из-за песка, а я сомневаюсь...


А если бы читали Тору, то знали бы что кошерными являются кремы к которым песок не липнет.


Цитировать — Сообщение №27
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
А если бы читали Тору, то знали бы что кошерными являются кремы к которым песок не липнет.




Таки и в Торе об этом написано?????


Цитировать — Сообщение №28
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Таки и Ветхий Завет вы не читали?




Читала таки Ветхий Завет...Знаю,знаю про Адама, Авраама, Моисея...Но тоже - избранное. Про Содом и Гоммору, про Лота. Но главным образом про их "провиденциальные пути".


Цитировать — Сообщение №29
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Читала таки Ветхий Завет...Знаю,знаю про Адама, Авраама, Моисея...Но тоже - избранное. Про Содом и Гоммору, про Лота. Но главным образом про их "проведенциальные пути".

(офигевая) вы не удосужились прочесть Ветхий Завет целиком и беретёсь тут рассуждать о иудохристианском Б-ге?

Немудрено, что несёте в своей гордыне жуткую ересь.

ps: Вам повезло, что у моей жены нет времени писать в местные форумы. У неё любимое занятие раньше было — "христиан" и "атеистов" в лепёшку раскатывать цитатами из Писания. Чаушеску и KZ соврать не дадут — помнят трагическую историю Лёши Климова.


Цитировать — Сообщение №30
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(офигевая) вы не удосужились прочесть Ветхий Завет целиком и беретёсь тут рассуждать о иудохристианском Б-ге?

Немудрено, что несёте в своей гордыне жуткую ересь.



Полностью Не удосужилась...не считаю это катастрофой...всему своё время, а читать потому что НАДО, дабы "не нести в своей гордыне жуткую ересь" - я не хочу...Пробовала - скушно и не совсем понятно. Каждому СВОЁ....


Цитировать — Сообщение №31
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Полностью Не удосужилась...не считаю это катастрофой...всему своё время, а читать потому что НАДО, дабы "не нести в своей гордыне жуткую ересь" - я не хочу...Пробовала - скушно и не совсем понятно. Каждому СВОЁ....

Да-да, очень вовремя вы припомнили цитатку со всему миру известных ворот.

Газенваген уже под парами. :D

ps: А раз "скучно и непонятно" — не суйтесь в калашный ряд тех, кому не скучно читать Писание. Загорайте, варите мужу щи, читайте дамские романы — занимайтесь тем, что вам близко и понятно.


Цитировать — Сообщение №32
08 августа 2004 года
00
Таки если мне не изменяет склероз, то, в свое время, было решено, что "трагическая история Лёши Климова" началась почти за год до его рождения.

2Наташа что значит "Таки и в Торе.."?! Ви уеврены, что где-то еще объ этом напейсано? Ой-вей, если и напейсано, то неправда.

Цитировать — Сообщение №33
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff


ps: А раз "скучно и непонятно" — не суйтесь в калашный ряд тех, кому не скучно читать Писание.




Уж кто и суётся, то только не я. А писание мне интересно с исторической, провиденциальной и моральной точки зрения. Я же предлагала уже об этом отдельную тему открыть, разве нет?


Цитировать — Сообщение №34
08 августа 2004 года
00
ещё один инциндент произошёл со мной, пока были на взморье...

часика этак в три после полудня проводили мы взлядом двух с носилками и третьего на них (одетого в черный мешок)...

да...можно сказать впервые на моих глазах вылавливают из воды трупа.
И призадумалась я вновь о незримой границе между жизнью и смертью, вечно обитающей среди нас...

Цитировать — Сообщение №35
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Уж кто и суётся, то только не я. А писание мне интересно с исторической, проведенциальной и моральной точки зрения. Я же предлагала уже об этом отдельную тему открыть, разве нет?



Извините, но ни я, ни Google не знаем слова "проведенциальный" или однокоренных с ним. Не поясните сей загадочный термин? Я его уже как-то встречал в ваших постах, но счёл очередным проявлением вашего слабого знания русского языка.

Это я пока не буду касаться вопроса о том, как можно "интересоваться" чем-то, и при этом не изучать его целиком.


Цитировать — Сообщение №36
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
И призадумалась я вновь о незримой границе между жизнью и смертью, вечно обитающей среди нас...

Сколько пафоса!

Впрочем, характерно. Скажите, Наташа, мысли о смерти вызывают у вас депрессию?


Цитировать — Сообщение №37
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Таки если мне не изменяет склероз, то, в свое время, было решено, что "трагическая история Лёши Климова" началась почти за год до его рождения.

2Наташа что значит "Таки и в Торе.."?! Ви уеврены, что где-то еще объ этом напейсано? Ой-вей, если и напейсано, то неправда.

Да, где-то на третьей секунде беременности, когда прилетевшая из далёкого космоса частица слегка перемешала молекулы в ДНК, вызвав неисправимую ошибку.


Цитировать — Сообщение №38
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Извините, но ни я, ни Google не знаем слова "проведенциальный" или однокоренных с ним. Не поясните сей загадочный термин?


Наташа мальца очепяталась. Провиденциальный сиреч неизбежный.


Цитировать — Сообщение №39
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Наташа мальца очепяталась. Провиденциальный сиреч неизбежный.

У Наташи, по моему, серьёзные проблемы с родным языком :D


Цитировать — Сообщение №40
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Извините, но ни я, ни Google не знаем слова "провиденциальный" или однокоренных с ним. Не поясните сей загадочный термин?




Поясню с удовольствием - "провиденциальный" от "провидение",
originaly - providence. Быть может этот термин для вас будет уместнее заменить на "Пути Господни..."


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.