Внимание всеми высшему составу и старичкам чата

06 августа 2004 года
00
Все прекрасно знают что теперь сейшены уже не те...личный состав обновился...и не всем это нравится...доходит до того что приходят люди по 14 лет...думаю понятно что таким людям надо ещё сидить дома...поэтому их пристутсвие там неуместно...
Anfisa предложила собратся всем тем кого она знает... и кто был и ходил на сейшены в том году...может это звучит жестоко для новеньких но просьба быть тока стареньких...
Вобщем 7 августа в субботу в 17-00 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СЕЙШЕН ....как обычно у Лёни Голикова просьба прийти всех тех кто был в том году на сейшенах...!!!!!
07 августа 2004 года
00
йееееххххх................ляляляляля :)

Цитировать — Сообщение №82
07 августа 2004 года
00
короче ждите. скоро будем

Цитировать — Сообщение №83
07 августа 2004 года
00
[COLOR=green]Дедовщина полная !!!...[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №84
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
ты что читать не умеешь ?
элементарно народ хочет встретиться старым составом, поболтать , выпить пару банок и все....именно старым !
ненадо тут тоже из себя много что корчить....всех все интересуют....но раз уж ты у нас такой имный то пожалуйста, тусуйся :D тебе никто не мешает......
и к другим не лезь



Я не про то говорю! А если у вас столько снобизма, то все это прекрасно видно и чувствуется. Что касается моих фраз, то они имеют под собой не критику вашего решения, а только удивление, что вы вынесли это все на форум. Встретитесь - и прекрасно. Только какой толк все это обсуждать вместе со всеми.


Цитировать — Сообщение №85
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Какой смысл писать на форуме? Назло ведь прийдут те, кого не ждали, лучше было по тихому всем сказать и договориться когда встретиться, я думаю, если такое задание поручить 3-4 человекам, то реально всех "старичков" оповестить, а там уж пусть они решают идти им или нет...



А вот с этим я полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №86
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Гона....слушай тебя на встречах ни разу не видил....эта ТЕМА ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!


Умные люди на ТАКИЕ встречи не ходят. Придти туда, чтобы напиться? Чтобы посмотреть на придурков? Или придти, чтобы самому показать всю свою дурость? После просмотра видео с одного из сейшнов у меня сложилось мнение, что там в большем почёте те, кто выставил себя бОльшим дебилом. И ещё.. Старичок, значит, ты тут?.. Да? дедушка.. Мним, значит, о себе тут невесть что, мол, я насидел в этом чате столько-то часов, за что получил такое-то звание, а посему имею над вами всеми, неуважаемые новички, приемущество. Считайте меня Богом. А Боги с простыми смертными не могут ходить на сейшны.. Так, да? Единственное, чего вы добились, старички, просидев в чате столько, сколько просидели вы - так это деградировали, оставили тут свои мозги.


Цитировать — Сообщение №87
08 августа 2004 года
00
СВОБОДУ НОВИЧКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №88
08 августа 2004 года
00
1111111111111111

Цитировать — Сообщение №89
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Да если хотите знать на мой взяд старички чата те у кого порядковый номер до 1500-2000 и не более.


Ну не фига;) У меня порядковый номер 19** но я далеко не старичок чата;) Суть не в том когда человек зарегин был, а в том что девушка хотела бы видеть тех кого она знает для неё и ещё для многих они и есть старички! ;)


Цитировать — Сообщение №90
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
http://www.dmbchat.ru/menu/album/5.php


[COLOR=royalblue]гм... и я на этих фотах есть...
я бы пришел... но к сожалению был очень далеко.. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №91
06 сентября 2004 года
00
идиотизм нахрен :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №92
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.