Внимание всеми высшему составу и старичкам чата

06 августа 2004 года
00
Все прекрасно знают что теперь сейшены уже не те...личный состав обновился...и не всем это нравится...доходит до того что приходят люди по 14 лет...думаю понятно что таким людям надо ещё сидить дома...поэтому их пристутсвие там неуместно...
Anfisa предложила собратся всем тем кого она знает... и кто был и ходил на сейшены в том году...может это звучит жестоко для новеньких но просьба быть тока стареньких...
Вобщем 7 августа в субботу в 17-00 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СЕЙШЕН ....как обычно у Лёни Голикова просьба прийти всех тех кто был в том году на сейшенах...!!!!!
06 августа 2004 года
00
Специально для тех кто хочет пойти к Театру Драмы.....давайте встретимся у Лёни и пойдём к Драм театру...

Цитировать — Сообщение №42
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LenJohn
Народ, вы бы хоть о чем-нибудь дельном поговорили! В самом деле. Если вы "старички" и знаете друг друга давно, то неужели не знаете, как друг с другом связаться? Телефон - вещь универсальная. Позвонили друг другу, сговорились, и никто не знает, а пришли те, кого хотелось бы увидеть. Нашли, из чего выстраивать проблему.
К слову сказать, я сижу в чате уже 2 года и не разу не был на подобных сборах, так как предпочитаю встречаться с друзьями, заранее зная, с кем встречусь. А для этого использую телефон.
Мелко плаваете, господа! Очень мелко!


Гона....слушай тебя на встречах ни разу не видил....эта ТЕМА ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №43
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LenJohn
Телефон - вещь универсальная.


Угу.. Лёха такой!

Цитата:
А для этого использую телефон.


блин, а мне его никак не уломать было :)


Цитировать — Сообщение №44
06 августа 2004 года
00
Хома все прочитал.. подумал.. и решил, что дата и время выбрано не ахти удачное :( скорее всего буду на празднике лета!

Цитировать — Сообщение №45
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Угу.. Лёха такой!

блин, а мне его никак не уломать было :)


Плакалъ =))


Цитировать — Сообщение №46
06 августа 2004 года
00
а давайте проголосуем ! приходить новеньким или нет ! :wow:

Цитировать — Сообщение №47
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Все прекрасно знают что теперь сейшены уже не те...личный состав обновился...и не всем это нравится...доходит до того что приходят люди по 14 лет...думаю понятно что таким людям надо ещё сидить дома...поэтому их пристутсвие там неуместно...
Anfisa предложила собратся всем тем кого она знает... и кто был и ходил на сейшены в том году...может это звучит жестоко для новеньких но просьба быть тока стареньких...
Вобщем 7 августа в субботу в 17-00 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СЕЙШЕН ....как обычно у Лёни Голикова просьба прийти всех тех кто был в том году на сейшенах...!!!!!




а мне можно???


Цитировать — Сообщение №48
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а мне можно???


тебе нельзя :D


Цитировать — Сообщение №49
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
а мне?


про тебя незнаю....я тебя вообще незнаю...только в чате общались пару раз так что необессуть;)

2Тефтель...а кубышкина найдешь ?
если уж и собирать дак собирать весь старый высший состав...может и не все были в высшем но это уж не мое дело :)
вообщем нужно всех брать без исключения...ну кроме новеньких !:yawn:


Цитировать — Сообщение №50
06 августа 2004 года
00
Рас уж сюда все смотрят решил добавить...есть такое желание чтоб все новички ставили фоты и тогда им на сейшн приходить не придется :D :D

Цитировать — Сообщение №51
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Гона....слушай тебя на встречах ни разу не видил....эта ТЕМА ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!



Меня много чего не касается, так же как и тебя! Так что ты тут не строй из себя. Не думай, что ты умнее меня или что в этом роде. Меня вообще интересует чат с точки зрения людской психологии, и я все больше убеждаюсь, что люди, сидящие в чате (не все - но большинство) мелко плавают. Извините меня за откровенность. И вообще некультурно так вот говорить о ваших старичках, делая вид, что новички вас не интересуют.


Цитировать — Сообщение №52
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LenJohn
Меня много чего не касается, так же как и тебя! Так что ты тут не строй из себя. Не думай, что ты умнее меня или что в этом роде. Меня вообще интересует чат с точки зрения людской психологии, и я все больше убеждаюсь, что люди, сидящие в чате (не все - но большинство) мелко плавают. Извините меня за откровенность. И вообще некультурно так вот говорить о ваших старичках, делая вид, что новички вас не интересуют.


ты что читать не умеешь ?
элементарно народ хочет встретиться старым составом, поболтать , выпить пару банок и все....именно старым !
ненадо тут тоже из себя много что корчить....всех все интересуют....но раз уж ты у нас такой имный то пожалуйста, тусуйся :D тебе никто не мешает......
и к другим не лезь


Цитировать — Сообщение №53
06 августа 2004 года
00
а мне покуй я приду :D:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №54
06 августа 2004 года
00
кароче завтра ждём всех до 6 часов и идём к театру Драмы...

Цитировать — Сообщение №55
07 августа 2004 года
00
Offtop Бред какой-то... Развели тут "Приду-Не приду"... Но что я заметила - это то, что старина Телефон перешёл окончательно на сторону новичков...видимо, сейшены новички нехило проводят..Наверное, пива было много? Признайся Лёш...:)

Цитировать — Сообщение №56
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
Offtop Бред какой-то... Развели тут "Приду-Не приду"... Но что я заметила - это то, что старина Телефон перешёл окончательно на сторону новичков...видимо, сейшены новички нехило проводят..Наверное, пива было много? Признайся Лёш...:)


тра-та-та :) это его дело :)


Цитировать — Сообщение №57
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
тра-та-та :) это его дело :)



А я разве его упрекаю??? Это было замечание, заметь, Антош:)


Цитировать — Сообщение №58
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
А я разве его упрекаю??? Это было замечание, заметь, Антош:)


виноват ! раскаиваюсь :)
исправиться обещаю :)


Цитировать — Сообщение №59
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Старички? смешно.
В который раз я уже перечисляю СТАРИЧКОВ?
Смотрите млин, что значит старички:
Mike
Marina
Tabun
Barmaleyka
Танцующее облако
Lars
Andreу
Pavel_M
Forestt
Bratok (на фотке со своим антиалкогольным шарфиком и бутылкой вина :D:D:D вот это кора была :gigi: фотка есть в фотоальбоме)
Mupy-Mup
GoБлиН
DeaTH - сейчас АнтиоН.
Faun
ILIA2000
.. простите кого забыл :-(
--а потом уже смотрите фотки эти http://www.dmbchat.ru/menu/album/3.php и эти http://www.dmbchat.ru/menu/album/4.php , и ещё вот эти http://www.dmbchat.ru/menu/album/5.php - вот это, дамы и господа, СТАРИЧКИ !

p/s раньше номер личного дела был в 16-и ричном виде ;)


слышь членосос:)))
не простим:)
быр в стари4ках был раньше многих из этого списка:)
всем стари4кам приветы:)


Цитировать — Сообщение №60
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
слышь членосос:)))
не простим:)
быр в стари4ках был раньше многих из этого списка:)
всем стари4кам приветы:)


жестоко:wow: но справедливо :D
и тебе привет;)


Цитировать — Сообщение №61
07 августа 2004 года
00
Да Ну я ЛудШе СраЗу к ТеатРу сВаДю ХоТя моЖет и ПриДу смОтря есЛи The Rock захо5ет пойти на сейщен :)

Цитировать — Сообщение №62
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Тоха....хва



Дак Паха обидно:( у меня ник был наверно и раньше её зарагин:( помню давно мой ник был Mag^Splav(к сожелению он удалился )
потому что мы все мыло ставили в инфе [email]1@mail.ru[/email].. а потом когда майк решил сделать авторизацию.. он и удалился..:(:(:(


Цитировать — Сообщение №63
07 августа 2004 года
00
Какой смысл писать на форуме? Назло ведь прийдут те, кого не ждали, лучше было по тихому всем сказать и договориться когда встретиться, я думаю, если такое задание поручить 3-4 человекам, то реально всех "старичков" оповестить, а там уж пусть они решают идти им или нет...

Цитировать — Сообщение №64
07 августа 2004 года
00
Fog шпион :eek: :D

Цитировать — Сообщение №65
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Новички, старички ..какая в жопу разница, лишь бы человек был хороший. А то что не можете найти общий язык дык это уже ваши проблемы . А то мол видити ли во всем виноваты старички. Да если хотите знать на мой взяд старички чата те у кого порядковый номер до 1500-2000 и не более. так что вы все тут молодёж. Вот зимой был реальный сейшен. Собралиьс реально отцы и не кислец посидели. И никто ничего не узнал.
кстати передаю респект всем людям, бывшим там.



эт в адреналине чтоль?:confused:


Цитировать — Сообщение №66
07 августа 2004 года
00
И че теперь сейшен делится на малолеток и старшиков? чушь какая то.....

Цитировать — Сообщение №67
07 августа 2004 года
00
Эта тема не для обсуждения....если вам так надо заводите отдельную тему и флудите и разбирайтесь там!!!!!!!!!!!!!!!....................решено сегодня у ЛЁни в 17-00..потом к Театру Драмы....!!!!

Цитировать — Сообщение №68
07 августа 2004 года
00
Да это смешно делить....народ на малолеток и страших...какая разница кто скоко сидит в чате..

Цитировать — Сообщение №69
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not live
Да это смешно делить....народ на малолеток и страших...какая разница кто скоко сидит в чате..


на малолеток и старших ??????
кто сказал что вы малолетки ?
выражай свои мысли как нить по другому....обижать никто никого не хотел !


Цитировать — Сообщение №70
07 августа 2004 года
00
оглосите пожалуйста весь список кто старички а кто нет!!и так будет проще кому приходить а кому нет!!!

Цитировать — Сообщение №71
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от iron
оглосите пожалуйста весь список кто старички а кто нет!!и так будет проще кому приходить а кому нет!!!


тебе сказали уже....читай внимательней..
там не ники написаны там другое!


Цитировать — Сообщение №72
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
Все прекрасно знают что теперь сейшены уже не те...личный состав обновился...и не всем это нравится...доходит до того что приходят люди по 14 лет...думаю понятно что таким людям надо ещё сидить дома...поэтому их пристутсвие там неуместно...
Anfisa предложила собратся всем тем кого она знает... и кто был и ходил на сейшены в том году...может это звучит жестоко для новеньких но просьба быть тока стареньких...
Вобщем 7 августа в субботу в 17-00 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СЕЙШЕН ....как обычно у Лёни Голикова просьба прийти всех тех кто был в том году на сейшенах...!!!!!

:rolleyes: А мне мОЖНаа...???


Цитировать — Сообщение №73
07 августа 2004 года
00
:confused: а я тоже качу посещать такие СешНыыы.....:rolleyes: Дак мне моЖНааа...???

Цитировать — Сообщение №74
07 августа 2004 года
00
А мне то можно будет прийти? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №75
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
А мне то можно будет прийти? :rolleyes:


все вопросы к организаторам :)


Цитировать — Сообщение №76
07 августа 2004 года
00
:lol:
пи...ц ....

Цитировать — Сообщение №77
07 августа 2004 года
00
а macMaNу Можно или не ?

Цитировать — Сообщение №78
07 августа 2004 года
00
Мда...может старички и правы,что новичкам там делать нефиг!Но всё же вы так себя выгораживаете,будто мы никто!Я сижу тут уже 10 месяцев,и не считаю что на сейшенах так плохо с новичками!Главное,чтоб человек был нормальным и Всё!:sun: Относитесь ко всему проще!:rotate:

Цитировать — Сообщение №79
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от iron
а macMaNу Можно или не ?


ууу помню такого :) незнаю незнаю :)
на давненько сидел :)


Цитировать — Сообщение №80
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
Да Ну я ЛудШе СраЗу к ТеатРу сВаДю ХоТя моЖет и ПриДу смОтря есЛи The Rock захо5ет пойти на сейщен :)


мы с Тамарой ходим парой ..... =))


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.