Бывшей сотруднице Роспотребнадзора, осуждённой за взятку сертификатами «М.Видео», смягчили приговор

28 марта 2019 года
+20

Бывшей сотруднице Роспотребнадзора, осуждённой за взятку сертификатами «М.Видео», смягчили приговор

Новости
28.03.2019 10:12

Новгородский областной суд изменил приговор районного по уголовному делу бывшей сотрудницы регионального Роспотребнадзора. Ранее за получение взятки она была осуждена на 7 лет и 2 месяца лишения свободы, теперь приговор смягчили до четырех лет.

А Васильева с любовником на домашнем аресте... А Захаров с миллиардами, просто выиграл в казино... А прочие воры-чиновники? Просто посидели дома или оправданы... Жалко тетку при всём при том. Неадекватное наказание всё-равно.
28 марта 2019 года
00
Стерхова наказала на 50 тыр гражданина Саудовской Аравии ,страны спонсора международного терроризма.Этот гражданин СА , владелец Петры инагент кормит и поит наших граждан.Что у них на уме мы не знаем.Получается Стерхова боролась с международным терроризмом своим особым способом.Можно было женщине дать штраф и на этом ограничится.Деньги не бюджетные, значит ущерба государству нет, 4 года дают за убийство с отягчающими обстоятельствами.Свободу Стерховой! ЯКУТСК, 28 мар – РИА Новости. В Якутии мигрантам запретили торговать, возить пассажиров, заниматься производством продуктов, напитков и одежды, сообщила пресс-служба главы и правительства республики. Глава региона Айсен Николаев подписал указ в среду. Всего запрет коснулся 33 видов деятельности.
Отредактировано автором: 28 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 марта 2019 года
+30
На сертификаты М-видео даже 100 грамм колбасы не купить. Подстава какая-то. Кому-то кресло в Роспотребнадзоре потребовалось, по-крупному безнал качать.
Отредактировано автором: 28 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.