Губернатор Андрей Никитин: деньги на ремонт Колмовского моста я на 90% найду

04 марта 2019 года
+90

Губернатор Андрей Никитин: деньги на ремонт Колмовского моста я на 90% найду

Новости
04.03.2019 19:43

Глава региона Андрей Никитин пообещал найти деньги на ремонт Колмовского моста. Об этом он заявил во время интервью.

Но остаётся 10% что не найдёт.
04 марта 2019 года
+2-1
А когда будут отремонтированы дорога на Пестово и Шегринский мост ?

Цитировать — Сообщение №2Дания
04 марта 2019 года
+90
Но это не точно. (с)

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 марта 2019 года
+90
Не совсем точно, то есть совсем не точно...
Сообщил так, будто пойдет в свой чулан, пороется в старых вещах: "Где-то тут у меня что-то лежало..."
Ан, нет, не в этом ящике!.. В этом тоже нет... Как быстро кончаются отведенные 90%!!!... Похоже, придётся переходить в оставшиеся 10...
Отредактировано автором: 04 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Румыния
04 марта 2019 года
+50
По сусекам...

Цитировать — Сообщение №5Румыния
04 марта 2019 года
+5-1
Фраза: "износ 60%" у всех чиновников. Не понятно почему? Я не силен в нормативно-правовой базе по строительству и т.п.. Предполагаю это значит, что большой износ моста и срочно нужны деньги и фед.бюджета.
Плюс пиарятся на этом мосту. Кто мост откапиталит тот губер. Хотя в райцентрах этот мост ... ни кому не нужен. Да и большинству населения дороги по барабану, но им впаривают, что дороги это лучшее, что может сделать губер.

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 марта 2019 года
+80
Я на 85 % уверен, что это лохотрон, на 70 % - пустая болтовня и ещё процентов на 60 - попытка досидеть до 2024 года.

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 марта 2019 года
+60
С очередным кредитом в банке с увеличением долга области любой дурак найдет денег.

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 марта 2019 года
+30
Благодаря этим 10% можно говорить о ремонте Колмовского моста до полной остановки движения по нему.

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 марта 2019 года
+10
С частичным перекрытием это не капитальный ремонт! Если браться ремонтировать капитально то закрывать нужно его полностью и без всяких растягиваний, потому что растягивание срока это ничто иное как высасывание денег, чем дольше делают тем больше выкачивают! И все эти сметы пустая трата денег, поэтому Деревяницкий так долго мурыжили, высосали в 5!!! раз больше чем в проекто-сметной документации, и как всегда никто не виноват и никто за это не ответил!

Цитировать — Сообщение №10Россия, EU
05 марта 2019 года
00
А можно, пока что, хотя бы, доделать ямочный ремонт? Который в феврале выполнили на 50 %?

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 марта 2019 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Благодаря этим 10% можно говорить о ремонте Колмовского моста до полной остановки движения по нему.

Нет, ребята, всё не так. Я скажу, как надо:
90% денег надо брать и, не рассусоливая, начинать. 1.Сделать недостающий километр Б.Московской от Деревяницкого моста и нормальную развязку Державина. 2.Полностью перекрыть Колмовский и снять мостовое полотно. 3. Капитально отремонтировать опоры, главные несущие конструкции и связи. 4.Вызвать Путина на вертолёте и показать, что не хватает 10% денег на укладку мостового полотна. 5. Дополучить, закончить и обмыть.

Отредактировано автором: 05 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.