На следующей неделе в Новгородской области снимут карантин по гриппу

22 февраля 2019 года
+10

На следующей неделе в Новгородской области снимут карантин по гриппу

Новости
22.02.2019 10:16

Ограничительные мероприятия по гриппу в области отменят с 25 февраля. Об этом сегодня, 22 февраля, заявила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Ирина Ивченко.

В чем достижение хороших результатов карантина? И не заболеваемость он снизил на 23%, а посещаемость, просто дети болели дома. А теперь на детей возрастет учебная нагрузка. В результате отсутствия элементарной диспансеризации. Можно закрыть цех, завод и экология может быть и улучшиться, но это не в результате мероприятий по улучшению экологии, очистки вредных выбросов, просто тупо развалили цех, завод, а людей и детей отправили болеть домой и желательно лечитесь самостоятельно за свой счет. Поликлиники больницы перегружены, сами понимаете КАРАНТИН эпидемия вирусов каких интересно?
23 февраля 2019 года
00
"— Мы получили за время карантина довольно хорошие результаты по уровню заболеваемости гриппом и ОРВИ. За первую неделю карантина снижение заболеваемости среди школьников произошло на 23 процента, а за три дня на текущей неделе — еще на 24 процента, — пояснила Ирина Ивченко.@

Как всё арифметически сложно... у Роспотребнадзора? Почему сразу не сказать, что ЗА ПОЛТОРЫ недели заболеваемость гриппом и ОРВИ среди школьников снизилась на ... (столько-то) %?! Занимайся тут теперь за них математикой!.. (Кстати, может, кто уже подсчитал?!..)

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.