Квартирный вопрос

04 августа 2004 года
00
[SIZE=3]Люди дорогие![/SIZE]
Мы едем в Новгород на 4 ночи с 11 по 15 число (или с 12 по 16). Нас 3 девчонки - 19-21 год, молодые, красивые, со всевозможными достоинствами и высшими образованиями МГУ. Вся проблема в том, что не знаем, где ночевать.
Вариант с гостиницами мы оставили на худой конец, если по-человечески разместиться будет нельзя и вообще наступит полный край. Т.к., понятное дело, что у студентов на "Береста-палас" и иже с ней денег попросту нет, а в бюджетных постсовестких "гостиницах" (типа круиз и роза ветров) от одного внешнего вида все падает, включая настроение :weep:. Любая мало-мальски обустроенная квартира лучше отечественного гостиничного номера, хотя стоит, обычно, дешевле - это я знаю по личному опыту (работаю в туризме).
Вопрос такой - не сдает ли кто квартиру или комнату на эти 4 ночи? Постельные принадлежности привезем свои. Мы лучше вам заплатим деньги, чем в тухлую гостиницу. О цене договоримся (ваши предложения). Не обидим, мы честные :yogi:;)
Если кто может поспособствовать словом или делом - большое спасибо
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Вы, как юный натуралист, должны бы знать, что в опавшая листва впитала в себя все вредные вещества, а про песок-это полёт вашей безудержной фантазии...



Про песок - вовсе не только полет фантазии. Это называется "материк", место, на котором началось формирование культурного слоя.


Цитировать — Сообщение №42
05 августа 2004 года
00
ДА, я в курсе, что в листве аккумулируются вредные и ненужные для дерева вещества, которые за зиму перегнивают.
Ну И???

Цитировать — Сообщение №43
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kikimora
Спасибо, Светик! Большое!
НО я вот со вчерашнего дня смотрю расценки (thanks to Fly) на квартиры и думаю - за 2,5 тыс. можно снять квартиру НА МЕСЯЦ! А в хостеле только на 5 дней остановиться. В том-то и дело, что месяц нам в любом случае не нужен. Может, кто хочет на месяц квартиру снять почти за наш счет? ;)



2еlvis
Вы думаете, из Москвы в Новгород за этим делом едут? Муааахаахааа :) :) :)



Если уже есть предложение на квартиру , то я предлагаю
пополам ))))))) Сначала живете Вы , а потом мы )))))))

Только за 2500 мало чего хорошего бывает ))))))
Нормальные квартирки обычно под 3500-4000 стоят )))))


Цитировать — Сообщение №44
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
а вот это неправда!
Вид на неухоженых терреториях портят не прошлогодние листья, а собачье дерьмо, фантики, обертки, окурки и проч. продукты жизнедеятельности человека. Сходите весной в лес. Там листья никто не вывозит.
Напоследок для тех, кто в школе не дожил до 4-го класса, где начинают учить природоведению. Благодаря в первую очередь опавшей листве формируется почва, ее плодородный слой. Если каждый год настойчиво ее (листву) вывозить, в пределе получится голый песок



имхо доля истины в это м есть но конечно и косить и убирать :D надо,просто наверно удобрять не только сабочьим дерьмом а еще и удобрениями.


Цитировать — Сообщение №45
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kikimora
Если кто может поспособствовать словом или делом - большое спасибо


смотри ПМ. ася - 148355903
стучись, обсудим
или на мыло ivs2000russia(собака)mail.ru


Цитировать — Сообщение №46
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
ДА, я в курсе, что в листве аккумулируются вредные и ненужные для дерева вещества, которые за зиму перегнивают.
Ну И???



И...?
Листики при разложениии сбрасывают коцерогены в почву, а именно соли тяжёлых металлов. На благодатный рост травушки-муравушки это сказывается весьма отрицательно. Второй же причиной уборки является то, что под тёплым слоем листев многолетние травы просто гибнут и образуются весенние проплешины. Да и потом...разве Вам приятна куча листвы, которую ветер гоняет по тротуарам и и дорогам? Стрижка же газона способствует кущению травы, покров становится более густым и идёт вытеснение сорняков (срезая цветущие верхушки предотвращается обсеменение).
К сожалению более подробного Ликбеза дать не могу, по причине оканчания в 4-ом классе предмета природоведение.


Цитировать — Сообщение №47
06 августа 2004 года
00
да мне приятна куча листвы, которую ветер гоняет по тротуарам

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.