Когда эти ужасные остроносые туфли-лыжи выйдут из моды? ( О современной моде)

04 августа 2004 года
00
Это же ужас какой!!! Как мадамы могут в них ходить? И ведь ходят то цельный год уже, поди!
В феврале смотрю, одна двор пересекает вроде как на лыжах - на полметра впереди неё из снега загибается, торчит, и снег в разные стороны... потом только разглядел, что у неё за "лыжи"... ей ещё только палок не хватало!
Да и щас, летом, в таких ходят. Неужели они такие моднявые и удобные?! Это их не турки клепают? Да парнишки в таких попадаются..
блин, я бы уж лучше босиком ходил, чем в таких!..
Верно, и в магазин в таких не зайти? а то ведь и рукой до двери не дотянуться? если только боком подходить...
А ещё этим летом поветрие у ба..., мадамов в обтягивающих ходить, жо... задница - во!!! и туда же! час наверное на себя натягивает, да и то с мылом... и на жаре ничего себе не пропарит?
**** *** ****** ** ***** .... !!!
04 августа 2004 года
00
Однозначно уходят из моды лыжи, Ворчун не ворчи:)
Этой осенью в моду входят тупоносозакругленные туфли, так что дамы будут гулять в туфлях с закругленными носками!!!

Цитировать — Сообщение №2
04 августа 2004 года
00
и не только дамы =)

Цитировать — Сообщение №3
04 августа 2004 года
00
2 Просвечивающие штаны и юбки из белой "ткани" в которых ходит полгорода - в ту же степь.
Хотя многим из прекрасной половины надо еще научиться садиться так что бы трусы не торчали над джинсами/брюками - детсад.

Цитировать — Сообщение №4
04 августа 2004 года
00
кстати, как-то видел писк сезона - черные трусы под белыми штанишками. Это что-то...

Цитировать — Сообщение №5
04 августа 2004 года
00
А мне например нравится красивая красивая женская попка в белом:). Главное чтобы цвет белья совпадал с цветом штанов. Это даже красиво. Если конечно сделано с умом.

Цитировать — Сообщение №6
04 августа 2004 года
00
не возражаю. Даже виднеющиеся трусики НАД штанишками трусики/колготки весьма забавны

Цитировать — Сообщение №7
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ворчун
Это же ужас какой!!! Как мадамы могут в них ходить? И ведь ходят то цельный год уже, поди!



больная тема: полтора года не было новой обуви, что для женщины...ээээ...
прошлой осенью купила себе наконец-то ботинки нормальные....ура


Цитировать — Сообщение №8
04 августа 2004 года
00
Alexi
Остроносые эти лыжи, что-ли?:eek:

Цитировать — Сообщение №9
04 августа 2004 года
00
сама вначале купила себе две белых юбки, брюки и пару кофточек;)
каждый ходит в том в чём ему удобно и в том что ему нравиться:)
Таксь , уважаемый ворчун, вам же никто не говорит во что вам одеваться... кто что хочет то и одевает... вам не должно быть ни какого дела до этого...а в туфлях в длинным носом ходить удобно, сама в таких ходила весной..:)

Цитировать — Сообщение №10
04 августа 2004 года
00
MMSka
а в туфлях в длинным носом ходить удобно, сама в таких ходила весной - и чего, чем длиньше - тем удобнее?

Цитировать — Сообщение №11
04 августа 2004 года
00
Давайте еще розовый цвет вспомним, пол-города ходят в одежде в сочетании розового с белым. ужас.

Цитировать — Сообщение №12
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
кстати, как-то видел писк сезона - черные трусы под белыми штанишками. Это что-то...


как в советские времена - бюсьгалтеры черного цвета надевали под белые блузки


Цитировать — Сообщение №13
04 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еlvis
Давайте еще розовый цвет вспомним, пол-города ходят в одежде в сочетании розового с белым. ужас.


а ещё можно вспомнить спортивные штаны с тремя полосами, кожаные куртки с ох**нными воротниками, пальто типа "Бригада" и т.п.


Цитировать — Сообщение №14
04 августа 2004 года
00
Господа, не забываем про самые оригинальные в мире "гоночные" кепки. Осенью ходило наверное 90% населения в них. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №15
04 августа 2004 года
00
Согласен, лучше ходить как чмо в болоневых штанах, голошах и пуховике маде ин тайвань желтого цвета..

Цитировать — Сообщение №16
04 августа 2004 года
00
Лучше вообще моде не следовать и ходить как я в темно-синих джинсах и черной рубашке с длинным рукавом (короткие рукава смешно выглядят). Правда, вид мрачноватый, как с похорон, но зато не как все. А то эта "индивидуальность" в виде мешковатых штанов, здоровенного рюкзака за спиной и балахона уже надоела. На каждом шагу такие встречаются. Хорошо хоть мода на педерастично выглядящую серьгу в левом ухе прошла.

Цитировать — Сообщение №17
05 августа 2004 года
00
Да-а-а, это все российская действительность - носить то, что другие носят, якобы я такой же неотстающий от "моды"!

Цитировать — Сообщение №18
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Господа, не забываем про самые оригинальные в мире "гоночные" кепки. Осенью ходило наверное 90% населения в них. :rolleyes:


утки-то ? помним, помним =))


Цитировать — Сообщение №19
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Лучше вообще моде не следовать и ходить как я в темно-синих джинсах и черной рубашке с длинным рукавом (короткие рукава смешно выглядят). Правда, вид мрачноватый, как с похорон, но зато не как все. А то эта "индивидуальность" в виде мешковатых штанов, здоровенного рюкзака за спиной и балахона уже надоела. На каждом шагу такие встречаются. Хорошо хоть мода на педерастично выглядящую серьгу в левом ухе прошла.


Не знаю, сам предпочитаю ходить в джинсах (желательно, в рваных :)) и сверху футболка (зимой две - с длинным рукавом и с коротким, если подобрать контрастные цвета, то смотрится очень даже неплохо), либо толстовка, либо ещё что-то. Сейчас ношу кеды - дешёвая и удобная обувь. Стараюсь покупать стильные на мой взгляд вещи, в которых ты выглядишь достаточно оригинально, и ни у кого такого нету =)


Цитировать — Сообщение №20
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Согласен, лучше ходить как чмо в болоневых штанах, голошах и пуховике маде ин тайвань желтого цвета..


Не понятно с кем ты согласен, но не забываем что, как правило, именно такое "чмо" (используя твою терминологию) величает вышеобозначенная мною "гоночная" кепка.

2 man042300 насчет темно-синего цвета джинс - поддерживаю. Сам люблю. Но в жару лучше брюк + легкая тонкая рубанка ничего нет. Хотя летом когда не жарко ношу джинсы+рубашка (правда с коротким рукавом).


Цитировать — Сообщение №21
05 августа 2004 года
00
А я люблю удобную одежду. Просто удобную, если мне удобны туфли с длинным носком - ношу. Если мне удобны джинсы - ношу. А мода - это когда ты индивидуален, но на индивидуальность, как правило, денег не хватает.:)

Цитировать — Сообщение №22
05 августа 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №23
05 августа 2004 года
00
Васька)))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №24
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Хорошо хоть мода на педерастично выглядящую серьгу в левом ухе прошла.



ухо сфотографировать?


Цитировать — Сообщение №25
05 августа 2004 года
00
Вы, наверное, просто не видели как одеваются супермены


Цитировать — Сообщение №26
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
2 Просвечивающие штаны и юбки из белой "ткани" в которых ходит полгорода - в ту же степь.
Хотя многим из прекрасной половины надо еще научиться садиться так что бы трусы не торчали над джинсами/брюками - детсад.



Максим , если верить Космополитен, в этом сезоне очень модно, чтобы нижнее белье торчало у девушек, рекомендуется расстегиваться на максимум:). Так что это не пошло, и девушки специально садятся именно так, чтобы трусики торчали. Если вам не нравится, не смотрите, но осуждать не нужно. Нижнее белье может быть любого цвета, в зависимости от настроения девушки, вот такая вот мода. Кому-то нравится , кому-то нет, сколько людей, столько и вкусов.


Цитировать — Сообщение №27
05 августа 2004 года
00
Цитата:
если верить Космополитен, в этом сезоне очень модно, чтобы нижнее белье торчало у девушек, рекомендуется расстегиваться на максимум



А если без космополитена? Или со своими мозгами совсем туго у тех самых девушек?

Цитата:
Так что это не пошло, и девушки специально садятся именно так, чтобы трусики торчали



Нет, это именно пошло и иначе как б...вом не называется, не надо, только, в очередной раз космополитен в качестве индульгенции использовать. Я понимаю, конечно, что в Новгороде с мужиками туго, но за берега нужно все-же держаться. ПРедставьте себе картину - какой-нибудь MensHealth сказал, что это модно, и все мужики начали ползать с расстегнутыми ширинками и специально их выпячивать, ведь в MensHealth написали, что это не пошло. Какова картинка?

Цитата:
Нижнее белье может быть любого цвета, в зависимости от настроения девушки, вот такая вот мода



Да, действительно, только в данном случае он выступит в качестве лакмусовой бумажки индикатором дурновкусия и пустоголовости. У нормальной женщины оно торчать не должно, только если случайно. а не в качестве "продуманной" стратегии ловли самца.


Цитировать — Сообщение №28
05 августа 2004 года
00
трусы не нравяться?
может, нам еще паранжу надеть?
одно хорошо - с такими суждениями avargano суждено скоро вымереть...:)

Цитировать — Сообщение №29
05 августа 2004 года
00
avargano :up:

Colombina - а мужики с расстёгнутыми ширинками и вываленным "добром" нравятся?

Цитировать — Сообщение №30
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ворчун
avargano :up:

Colombina - а мужики с расстёгнутыми ширинками и вываленным "добром" нравятся?



(смеясь в платочек) а это смотря какое "добро" будет:::)))
пошло, но в самую точку


Цитировать — Сообщение №31
05 августа 2004 года
00
Цитата:
трусы не нравяться?
может, нам еще паранжу надеть?
одно хорошо - с такими суждениями avargano суждено скоро вымереть...



Для начала - паранДжа, a-propos, пишется с буквой Д.
А вот торчащие трусы, особенно возведенные в ранг чего-то нормального, не нравяться. Причем, как это ни странно, вымру не я, а как раз носительницы таких трусов, ибо ношение их подразумевает не желание родить и воспитать много детей, а именно желание потрахаться, что их обладательницы и носительницы, как правило, и получают.
В итоге их послужной список сводиться, как правило, к нескольким абортам (а как же, девушки так легко поддаются настроению и летя на крыльях любви забывают обо всем) и рождению ребенка, которого воспитывают бабушка с дедушкой (кому же она нужна в таких красивых трусах и с ребенком?). А в последствии из ребенка вырастает либо полный дятел, если это парень, либо такая же б., как мама, если это девочка, ибо маму заботил лишь свой внешний вид, а вот на воспитание чада времени не было.
А так, для информации - наибольшая рождаемость была в России до революции, когда не то, что трусы ногу показать стыдились.


Цитировать — Сообщение №32
05 августа 2004 года
00
случайно наткнулся
http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=2761120#sm

Цитировать — Сообщение №33
05 августа 2004 года
00
эво как далеко завели, до деторождаемости.


fly, как это у тебя получилось случайно наткнуться? :)

Цитировать — Сообщение №34
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А вот торчащие трусы, особенно возведенные в ранг чего-то нормального, не нравяться.


Мущщина, так в чём проблемы? "Запах чем хорош - не хочешь чтоб пахло - отойди" Не нравится - не смотри.


Цитировать — Сообщение №35
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Мущщина, так в чём проблемы?



Тщательнее надо, тщательнее, в смысле читать. Не скрою - порой посмотреть на некоторых див в торчащих трусах и с просвечивающей грудью даже приятно, но и цель таких отдельных представительниц ясна и прозрачна - либо это проституция в открытом виде, либо в латентном, когда она охмуряет мужика с деньгами и благополучно паразитирует. С б..ди и спрос невелик...
Но когда в таком обличьи начинают щеголять откровенные коровы (а-ля приведенная в фотографии пару постов назад) и 12-летние малолетки, которые еще не особо даже понимают, кому вид их ягодиц интересен, это свидетельствует о поголовном отсутсвии у баб мозгов и, как следствие, морали, т.е. архетип б..ди экстраполируется на подавляющее большинство женского населения и возводится в ранг нормы. А результаты очевидны - мы вымираем.


Цитата:
Не нравится - не смотри



А если пид..ы в открытую целоваться начнут на каждом углу - что, тоже, ходить и отворачиваться?


Цитировать — Сообщение №36
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Тщательнее надо, тщательнее, в смысле читать. Не скрою - порой посмотреть на некоторых див в торчащих трусах и с просвечивающей грудью даже приятно, но и цель таких отдельных представительниц ясна и прозрачна - либо это проституция в открытом виде, либо в латентном, когда она охмуряет мужика с деньгами и благополучно паразитирует.
...
А результаты очевидны - мы вымираем.


Забавная попытка найти корреляцию между красивым женским бельём и вымиранием :wow: Или когда "паразитируют" - это только в целях бабло тянуть? Ваш идеал - многодетная семья пролетариев, у которых не только на стринги денег нет, но и на жратву?

Цитата:
А если пид..ы в открытую целоваться начнут на каждом углу - что, тоже, ходить и отворачиваться?


Господи, комплексов то сколько.. Вы ещё и гомофоб? Я лично не в восторге от однополой любви, но то, что кто-то гавно друг другу двигает - мне не мешает.


Цитировать — Сообщение №37
05 августа 2004 года
00
avargano, и пусть целуются, это их право.
и будешь ходить как миленький и отворачиваться...:) А они будут ржать тебе вслед.

Цитировать — Сообщение №38
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Забавная попытка найти корреляцию между красивым женским бельём и вымиранием


Не зацикливайтесь на белье, мне остается лишь в третий раз попытаться донести до Вас простую мысль: откровенное белье - лишь следствие общей распущенности и отсутствия интеллекта, что, поверьте, намного страшнее чем то, что мужчины (и я в их числе) с удовольствием смогут рассмотреть очередную пару ягодиц прекрасной незнакомки. Страшен не сам факт ношения такого белья отдельными представителями женского пола, страшно то, что манера одеваться, свойственная, скорее, бля..м и направленная исключительно на завлечение особи противоположного пола, не встретила в обществе внутреннего протеста, а была воспринята на ура. Не надо только прикрывать все это красивыми словами вроде гедонизм - бля..во, оно бля..во и есть. Усугубленное применением противозачаточных средств оно достигает своего апогея, ибо полностью теряет свой созидательный смысл, а именно продолжение рода, заложенный в него природой.

Цитата:
Или когда "паразитируют" - это только в целях бабло тянуть?

А в каких же еще? Или Вы мне сейчас расскажите о гейшах, которые озабочены лишь сочинением хокку с очередным партнером? Вот только силлабосложение без материальной подпитки не складывается...

Цитата:
Господи, комплексов то сколько..


Ёлы-палы, мне посчастливилось вести полемику с психологом! Или Вы как раз один из пациентов, раз все так хорошо про комплексы знаете?

Ну про пид..ов я Вам объяснять не буду, раз Вы к ним и так уже неплохо относитесь - но их полная тупиковость в процессе эволюции, надеюсь, понятна и Вам


Цитировать — Сообщение №39
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
...откровенное белье - лишь следствие общей распущенности и отсутствия интеллекта...



Сексуальность и интеллект не сопоставимы? Конечно лучше жить с этаким существом без пола, синим чулком не вылезающим из под груды книг.. Я соглашусь, что бывают пошло одетые "дамы". НО, не надо про всех. И если девушка старается подчеркнуть свою сексуальность, то в этом нет ничего страшного. Если уж говорить про продолжение рода, это самый эффективный способ привлечения партнера.


Цитировать — Сообщение №40
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ksenia
Да-а-а, это все российская действительность - носить то, что другие носят, якобы я такой же неотстающий от "моды"!



Дорогая Ксения ! На счет России Вы слегка ошибаетесь , скорее вместо слова "российская" Вам следовало написать Новгородская )))
Ибо не во всех Российских городах так )))))))


У нас это провацируеться ------------
------ Недостатоком нормальной одежды и обуви в магазинах.
------ И тем , что Большая часть людей (в основном молодеж), покупают то , что носят другие и считают это модой. В итоге пол города ходит в одном и том же )))))))) Такую моду можно назвать разве что - Инкубаторской))))


Нужно стараться быть индивидуальней и не смотреть на других ))))))))))))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.