В Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

05 февраля 2019 года
+7-1

В Великом Новгороде из-за столкновения двух автомобилей пострадал ребёнок

Новости
05.02.2019 15:53

В Великом Новгороде на ул. Хутынская произошло ДТП с участием двух автомобилей. На месте работает реанимобиль и бригада скорой помощи.

Не суждено. с такой наледью на дорогах в городе вообще невозможно ездить. из 2 полос одна осталась и та с колейностью и льдом, что крутить рулем бесполезно. Сплошные убытки у граждан на бензинах и ремонтах. Так ни один ВВП страны не поднимется, если раз в год у ненавистных режиму европейцев и американцев по комплекту подвески заказывать.
Отредактировано автором: 05 февраля 2019 года
05 февраля 2019 года
+10
Сегодня снова день жестянщика?

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 февраля 2019 года
+40
Дэбил кто-то и них. Судя по повреждениям скорость была немаленькая для таких условий.

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 февраля 2019 года
00
Дороги опять нечищены и непосыпаны.

Цитировать — Сообщение №4CW
05 февраля 2019 года
+2-1
Ситуация, знакомая с детства (от С.Михалкова):
По крутой тропинке горной Шел домой барашек черный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом. И сказал барашек белый: "Братец, вот какое дело: Здесь вдвоем нельзя пройти, Ты стоишь мне на пути." Черный брат ответил: "Ме, Вы в своем, баран, уме? Пусть мои отсохнут ноги, Если я сойду с дороги!" Помотал один рогами, Уперся другой ногами... Как рогами ни крути, А вдвоем нельзя пройти. Сверху солнышко печет, А внизу река течет. В этой речке утром рано Утонули два барана.

Здесь не горная дорога, но похоже всё немного.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.