Как вы добираетесь до Санкт-Петербурга?

03 ноября 2018 года
00
Туда - на автобусе, выхожу в Купчино и захожу в бесплатный туалет на 4-м этаже ТЦ. Обратно - чаще на маршрутке.
Отредактировано автором: 03 ноября 2018 года
04 ноября 2018 года
+2-1
Цитата: Павловна
Туда - на автобусе, выхожу в Купчино и захожу в бесплатный туалет на 4-м этаже ТЦ. Обратно - чаще на маршрутке.

Бесплатно пописать оно конечно...экономия


Цитировать — Сообщение №2Россия
05 ноября 2018 года
+20
Цитата: Павловна
Туда - на автобусе, выхожу в Купчино и захожу в бесплатный туалет на 4-м этаже ТЦ. Обратно - чаще на маршрутке.

Бесплатно пописать оно конечно...экономия

1. Ласточка идёт либо рано утром, либо поздно вечером, автобусы же идут в течение всего дня, и билеты всегда есть.
2. Маршрутки приходят к метро Московской, где нет ни бесплатных, ни платных туалетов. Также не хочется 40 минут кататься по городу, собирая пассажиров.
3. В Купчино, в ТЦ, есть и платные туалеты на нижних этажах, если Вам нравится, можете пользоваться ими, но мне больше нравится покататься на эскалаторах до бесплатного туалета.

Отредактировано автором: 05 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 ноября 2018 года
+10
Около ст. м. Московская есть Макдональдс. :)

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 ноября 2018 года
00
Цитата: akyv
Около ст. м. Московская есть Макдональдс.

Да и биотуалеты стоят так же.


Цитировать — Сообщение №5Россия
07 ноября 2018 года
00
Цитата: akyv
Около ст. м. Московская есть Макдональдс.

Да и биотуалеты стоят так же.

Разница в цене билета на автобус и маршрутку, конечно, позволяет оплатить биотуалет, но я в него не помещаюсь, поэтому лучше переплачу за поездку на автобусе и приведу себя в порядок в комфортном туалетном зале.

Отредактировано автором: 07 ноября 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 ноября 2018 года
00
Просто, удобно, дешево, быстро - НовгородАвто. Спасибо им. И перенос поездки на более раннее время - бесплатный.
Замечательно, что ночных пассажиров / тех, кто едет рано-рано утром развозят/собирают по остановкам. У меня остановка у дома. В СПб тоже приятно приехать прямо к метро.

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 ноября 2018 года
00
Цитата: Павловна


1. Ласточка идёт либо рано утром, либо поздно вечером, автобусы же идут в течение всего дня, и билеты всегда есть.
2. Маршрутки приходят к метро Московской, где нет ни бесплатных, ни платных туалетов. Также не хочется 40 минут кататься по городу, собирая пассажиров.
3. В Купчино, в ТЦ, есть и платные туалеты на нижних этажах, если Вам нравится, можете пользоваться ими, но мне больше нравится покататься на эскалаторах до бесплатного туалета.

Ваши доводы понятны. А мне неприятно добираться до вокзала в темное время суток: рано утром уезжаю, поздно ночью возвращаюсь. Да и билеты "туда и обратно" дешевле, кстати.


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.