На пост мэра Великого Новгорода претендует председатель ТСЖ Айдын Мамедов

17 октября 2018 года
+1-11

На пост мэра Великого Новгорода претендует председатель ТСЖ Айдын Мамедов

Новости
17.10.2018 10:34

Поступила ещё одна заявка для участия в конкурсном отборе на должность мэра Великого Новгорода, рассказали в информационном управлении городской думы.

если было бы можно, я бы проголосовал за него, даже не зная его лично. ему люди уже доверили управлять
17 октября 2018 года
+90
Цитата: eldar796
если было бы можно, я бы проголосовал за него, даже не зная его лично. ему люди уже доверили управлять

ага.....доверили управлять одним домом. новым в 1999 году. так он одним домом и управляет...... 20 лет. Новгород это не один дом и далеко не новый. и в нем не только дома. Все предсказуемо. Никто нормальный у новгородцев быть мэром не хочет, после того как новгородцы своего мэра слили смуте.

Отредактировано модератором: 17 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 октября 2018 года
+30
Цитата: eldar796
если было бы можно, я бы проголосовал за него, даже не зная его лично. ему люди уже доверили управлять

Интересная логика. Одной партии вон тоже доверили, теперь получИте плюшек полный рот, и это еще только начало.

Одному губернатору доверили, теперь область в самой Ж, и новый которому тоже доверили мало чего для нее делает, только по тусовкам скачет и друзей на хлебные посты назначает.


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 октября 2018 года
+30
Соглашусь , управление успешное одним домом , двором , парком - это лишь малая толика успеха. Уметь отстаивать интересы всех жителей , а не в интересах узкого круга людей и/или не действовать по указке центра - нужен сильный и стойкий человек.
Это помимо других качеств которыми должен обладать руководитель. Я таких не наблюдаю в списке. По крайней мере из знакомых и уже известных кандидатур.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 октября 2018 года
+6-2
А генералиссимус туалета в кремлёвском парке Джамшут Тыхтыхунов тоже будет в конкурсе на место мэра?

Цитировать — Сообщение №5Румыния
17 октября 2018 года
+40
Ба, да у нас тут почти Собянинск будет!

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 октября 2018 года
+1-8
Цитата: kyhta
Цитата: eldar796
если было бы можно, я бы проголосовал за него, даже не зная его лично. ему люди уже доверили управлять

ага.....доверили управлять одним домом. новым в 1999 году. так он одним домом и управляет...... 20 лет. Новгород это не один дом и далеко не новый. и в нем не только дома. Все предсказуемо. Никто нормальный у новгородцев быть мэром не хочет, после того как новгородцы своего мэра слили смуте.

ну и? управляет 20 лет и что? кто-то на его место хочет выбраться? за 20 лет не нашлось что ли? или выбрали бы себе жильцы того дома управляйку, посмотрели бы на их дом через 20 лет по управляйкой. а тут человек сам тащит на себе все управление хозяйством. конечно, у Новгорода границы шире

Отредактировано автором: 17 октября 2018 года
Отредактировано модератором: 17 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2018 года
+1-2
Цитата: uzipof
Цитата: eldar796
если было бы можно, я бы проголосовал за него, даже не зная его лично. ему люди уже доверили управлять

Интересная логика. Одной партии вон тоже доверили, теперь получИте плюшек полный рот, и это еще только начало.

Одному губернатору доверили, теперь область в самой Ж, и новый которому тоже доверили мало чего для нее делает, только по тусовкам скачет и друзей на хлебные посты назначает.

какой партии вы доверили? вот у вас и надо спросить за результаты деятельности. а если вы не выбирали, то значит что, назначили!
ну и кому доверили-то? не назначенным ли управленцам?
тут человека уже народ выбрал, я лучше буду согласен с жильцами того дома, чем с красноречивыми хвальбами неизвестных людей


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2018 года
00
Ждигурду в мэры!

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 октября 2018 года
+60
И ведь откопают где-то кандидатов и выборных денег дадут.


Цитировать — Сообщение №10Россия
17 октября 2018 года
+60
Цитата: eldar796
тут человека уже народ выбрал, я лучше буду согласен с жильцами того дома, чем с красноречивыми хвальбами неизвестных людей

Как бывший председатель ТСЖ одного из домов, я вам скажу что работы там не так много... И даже человек с 3мя классами образования может ее выполнять - доверите вы ему управление городом?


Цитировать — Сообщение №11Россия
17 октября 2018 года
+2-5
Цитата: uzipof
Цитата: eldar796
тут человека уже народ выбрал, я лучше буду согласен с жильцами того дома, чем с красноречивыми хвальбами неизвестных людей

Как бывший председатель ТСЖ одного из домов, я вам скажу что работы там не так много... И даже человек с 3мя классами образования может ее выполнять - доверите вы ему управление городом?

доверю! работы может и не много, но она ответственная. и если человек на месте 20 лет, то значит соответствует, пусть и с 3 классами церковно-приходской.
меня больше пугает не то, что председатель тсж кандидат в губернаторы, а количество актеров, спортсменов и разных шоумэнов в законодательной власти. вот кто их туда выбрал!?!? или назначил!!! они к выборным должностям не имеет никакого отношения. вот им, назначенным, я не доверяю

Отредактировано автором: 17 октября 2018 года

Цитировать — Сообщение №12
17 октября 2018 года
+5-1
Цитата: eldar796
Цитата: uzipof
Цитата: eldar796
тут человека уже народ выбрал, я лучше буду согласен с жильцами того дома, чем с красноречивыми хвальбами неизвестных людей

Как бывший председатель ТСЖ одного из домов, я вам скажу что работы там не так много... И даже человек с 3мя классами образования может ее выполнять - доверите вы ему управление городом?

доверю! работы может и не много, но она ответственная. и если человек на месте 20 лет, то значит соответствует, пусть и с 3 классами церковно-приходской.
меня больше пугает не то, что председатель тсж кандидат в губернаторы, а количество актеров, спортсменов и разных шоумэнов в законодательной власти. вот кто их туда выбрал!?!? или назначил!!! они к выборным должностям не имеет никакого отношения. вот им, назначенным, я не доверяю

в губернаторы???) а вы вообще откуда? Я смотрю, вы человек сведующий в новгородских вопросах. Вы мамедову кем приходитесь?))


Цитировать — Сообщение №13Россия
17 октября 2018 года
+40
Цитата: kyhta
Вы мамедову кем приходитесь?))

Айдын и Эльдар земляки. Ничего личного.

Вот земляк Шалмуев – он бы тоже смог,
Да нынче, бляха-муха, он мотает срок.


Цитировать — Сообщение №14Россия
17 октября 2018 года
+10
Слышу впервые, никто не докладывал. А он кто, свой среди чужих или наоборот?

Цитировать — Сообщение №15Россия
18 октября 2018 года
00
Цитата: kyhta
Цитата: eldar796
Цитата: uzipof
Цитата: eldar796
тут человека уже народ выбрал, я лучше буду согласен с жильцами того дома, чем с красноречивыми хвальбами неизвестных людей

Как бывший председатель ТСЖ одного из домов, я вам скажу что работы там не так много... И даже человек с 3мя классами образования может ее выполнять - доверите вы ему управление городом?

доверю! работы может и не много, но она ответственная. и если человек на месте 20 лет, то значит соответствует, пусть и с 3 классами церковно-приходской.
меня больше пугает не то, что председатель тсж кандидат в губернаторы, а количество актеров, спортсменов и разных шоумэнов в законодательной власти. вот кто их туда выбрал!?!? или назначил!!! они к выборным должностям не имеет никакого отношения. вот им, назначенным, я не доверяю

в губернаторы???) а вы вообще откуда? Я смотрю, вы человек сведующий в новгородских вопросах. Вы мамедову кем приходитесь?))

продолжайте искать связи. я выразил свое мнение, что больше доверяю человеку, выбранного народом, чем назначенным бизнесменам


Цитировать — Сообщение №16
18 октября 2018 года
00
Цитата: Папай
Цитата: kyhta
Вы мамедову кем приходитесь?))

Айдын и Эльдар земляки. Ничего личного.

Вот земляк Шалмуев – он бы тоже смог,
Да нынче, бляха-муха, он мотает срок.

пользователь с ником ПАПАЙ тоже бы смог. только его конек это голословие и изучение происхождения имен


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.